Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 08 мар 2020, 12:06

С трудом достучался до счета, чтоб посмотреть как там дела, проведать, так сказать. В общем просадка подросла, торговля сейчас ведется безконтрольно совершенно, и что либо править я возможности не имею. Будем надеятся, что все будет хорошо. Основные нагрузки сейчас дают совы КЕ-МАСИСИ на евро-аусси и доллар-заре. Оба 2 сова зарываются при движении против тренда. Но в целом запас хода еще имеется.
Просадка 13%, Профитность первой торговой недели 0,7%
Вложения
бык.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 09 мар 2020, 11:44

В связи с резким скачком нефти и однонаправленным движением пар просадка поднялась до 19% на пике. Скрин к сожалению не сделать. Немного начинаю переживать. В целом на откате должны быть неплохие профиты. но 19% это конечно не гуд. Все таки я перестарался с нагрузкой на депозит. Надо было бы прижать. Профит за сегодняшний день более 1%.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 12 мар 2020, 06:06

Скрина опять нет, прошу поверить на слово. Просадка поднялась до 22% подбираемся к критическому уровню. Прибыль недели 1,1 %. Большую просадку составляет пара Евро-Ауди, с ботом КЕ МАСИСИ. Лотость текущего колена 25 лотов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 14 мар 2020, 09:19

Не слишком хорошие дела на счете. Просадка до шла до 29%. Профитность за первую половину месяца более 3%. Вчера старательно пытался сделать скрин, но к сожалению постоянные обрывы связи. инет глючит жестоко. До конца месяца особо держать руку на пульсе не получается. Закрыл в профит одну верхнюю сделку по евро аусси. Этим просадка и поднялась до 29%. Но сделал как оказалось правльно. По сути бот откроет ее же выше, теперь, когда пара снова взлетела ( если не открыл уже). Бардаки слава богу пока не чудят. Из за обрыва связи вовремя не открылась сделка по ене, и робот перешел в режим ручного подтверждения начала торговли, пока решил не включать, ситуация на счете должна стабилизироваться. Скорее всего буду убирать один КЕ ма си си из общей сборки. Уж очень он нагнетает при однонаправленном движении либо буду расширять лестницу.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Haos » 14 мар 2020, 09:28

Мо-моему этот год аналог (если не больше) 2008 г кризисного. Так что, надо рассчитывать на то, что пары будут ходить сильно и однонаправленно. Я бы сейчас в таких условиях вообще приостановил усредняющие стратегии. Эта пандемия еще и масла в огонь подливает, такого еще не было, так что, если уж в рынке, то надо как-то хеджироваться, в идеале было бы опционами, но это на фонду надо.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 14 мар 2020, 10:02

Haos писал(а):Мо-моему этот год аналог (если не больше) 2008 г кризисного. Так что, надо рассчитывать на то, что пары будут ходить сильно и однонаправленно. Я бы сейчас в таких условиях вообще приостановил усредняющие стратегии. Эта пандемия еще и масла в огонь подливает, такого еще не было, так что, если уж в рынке, то надо как-то хеджироваться, в идеале было бы опционами, но это на фонду надо.

Внутри одного счета есть некое подобие хэджа, но в таких движениях оно не спасает. Обрубка всех позиций настроена только на бардаках. Масиси же будет усредняться до победного. Но есть в нем плюс, он при резких движениях не открывает усреднение, ждет и уже при попытке пары откорректироваться, и при условии, что пройдена следущая ступень - добавлется. сейчас на другом терминале посмтрел, что немного завышен риск в настройках в текущей ситуации. Попробую увеличить шаг ступеней. С другой стороны, не думаю, что столь долгое однонаправленное движение останется без отката. Но ситуация для меня неприятная. без пяти месяцев 3 года торговли и первая просадка под 30% :-(
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 16 мар 2020, 16:53

Просадка 38%. Автоторговля остановлена. Буду разбираться. Сделки пока висят как есть. Просто остановил саму торговлю. Доберусь до компа, буду разбираться.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 23 мар 2020, 08:44

Проект закрыт. Счет практически слился. Остатки выведены. К сожалению, оставшийся ресурс не позволит комфортно торговать, а дополнительных средств сейчас не имею. В этот раз долгая поездка и полное отсуствие доступа к торговле не позволили вовремя остановить или скорректировать торговлю. Вся сборрка работала отлично даже на самых больших движениях. Ключевой "бедой" стал бот КЕ МАСИСИ. Данный робот не имел установленное ограничение по количеству ордеров и соответственно "догнал" на движении цены лотность до критического уровня. Ошибка исключительно моя, как трейдера, вся вина так же на мне. Жаль.
Новый проект и новая сборка будет рассмотрена в новой теме. Позже.
Тему можно закрывать. Благодарю всех за интерес. Сил всем здоровья и выдержки в столь нелегкое время.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Автоторговля с помощью большого количества пар и советников. V1.

Сообщение Tit4 » 09 окт 2020, 21:26

Проект в ограниченной версии начат здесь: post204481.html#p204481
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron