Не потерять ни одного депозита!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Denver » 05 мар 2020, 09:34

naprikole писал(а):Разгонять депозит без риска никак не получится,либо разгон и вероятность потери депозита(пусть и крошечного),либо торговля с минимальными рисками - депозит не сольешь но и не разгонишь.

Я правильно понял то, о чем вы сказали, то есть с минимальными рисками разогнать депозит и не слить это нереально? Получается, что при соблюдении разумного ММ с минимальными рисками депозит разогнать невозможно. Это для меня что-то новое).
Последний раз редактировалось Рэндом 05 мар 2020, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение naprikole » 05 мар 2020, 16:20

Denver писал(а): Получается, что при соблюдении разумного ММ с минимальными рисками депозит разогнать невозможно. Это для меня что-то новое).

Именно так и получается,что торговля с минимальными рисками не позволяет разогнать депозит.но естественно есть исключения в виде,как пример,сильных безоткатных движений.Если угадать направление и выставить огромное количество отложек,можно даже с увеличением каждой следующей,при этом переводя предыдущие в без убыток то да - можно разогнать депозит с минимальным риском.Но такие движения редкость,вернее поймать такое движение сравнимо с чудом.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Chuk » 06 мар 2020, 12:46

Denver писал(а):Я правильно понял то, о чем вы сказали, то есть с минимальными рисками разогнать депозит и не слить это нереально? Получается, что при соблюдении разумного ММ с минимальными рисками депозит разогнать невозможно. Это для меня что-то новое).

Просто приходится выбирать, либо разумные риски, либо разгон депозита. Нормальная прибыль на рынке форекс 5-10%, разогнать депозит с таким уровнем прибыли невозможно, ведь двухкратное увеличение за десять лет разгоном не называют.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Serjay » 06 мар 2020, 13:44

naprikole писал(а):Именно так и получается,что торговля с минимальными рисками не позволяет разогнать депозит.но естественно есть исключения в виде,как пример,сильных безоткатных движений.Если угадать направление и выставить огромное количество отложек,можно даже с увеличением каждой следующей,при этом переводя предыдущие в без убыток то да - можно разогнать депозит с минимальным риском.Но такие движения редкость,вернее поймать такое движение сравнимо с чудом.

Разгон депозита рискованное дело. Если трейдер дисциплинированный и спокойно относится к рискам, то разогнать небольшой депозит не составит труда. Те, кто угадал недавнее безоткатное движение по паре евро доллар точно не потерял ни одного депозита. Но много отложек стараюсь не выставлять, боюсь всё потерять.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение naprikole » 07 мар 2020, 10:39

Serjay писал(а):Разгон депозита рискованное дело. Если трейдер дисциплинированный и спокойно относится к рискам, то разогнать небольшой депозит не составит труда. Те, кто угадал недавнее безоткатное движение по паре евро доллар точно не потерял ни одного депозита. Но много отложек стараюсь не выставлять, боюсь всё потерять.

Зато сколько людей потеряли свои депозиты уверенные в том,что евро/доллар пойдет вниз.На золоте можно было бы разогнать депозит поймав движение но у меня пока получается только наоборот- купишь оно падает,продашь оно растет.Не знаю это совпадение или просто не судьба поймать движение.Вернусь я к своей старой,надежной торговле и буду потихоньку зарабатывать,а миллионы оставлю другим трейдерам,им нужнее.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Chuk » 07 мар 2020, 19:13

Serjay писал(а):Разгон депозита рискованное дело. Если трейдер дисциплинированный и спокойно относится к рискам, то разогнать небольшой депозит не составит труда. Те, кто угадал недавнее безоткатное движение по паре евро доллар точно не потерял ни одного депозита. Но много отложек стараюсь не выставлять, боюсь всё потерять.

Разве дисциплинированный трейдер будет угадывать? Разгон депозита удел рискованных парней, урвал или потерял, только так, в противном случае придется выбирать спокойную консервативную торговлю. В общем то со временем все к этому приходят.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Serjay » 07 мар 2020, 20:05

naprikole писал(а):Зато сколько людей потеряли свои депозиты уверенные в том,что евро/доллар пойдет вниз.На золоте можно было бы разогнать депозит поймав движение но у меня пока получается только наоборот- купишь оно падает,продашь оно растет.Не знаю это совпадение или просто не судьба поймать движение.Вернусь я к своей старой,надежной торговле и буду потихоньку зарабатывать,а миллионы оставлю другим трейдерам,им нужнее.

Да, многие трейдеры, которым на графике мерещились разные уровни и каналы движения пары, лишились своих депозитов. Можно и на золоте разогнать депозит, но там и свои расчёты нужны. Риски должны быть минимальны. Ведь намерения крупного игрока вряд ли кому известны. Прежде чем поймаете движение потеряете ещё не один счёт. Лучше заниматься проверенной торговлей и иметь приемлемый профит. Главное, чтоб это было комфортно для вас.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Tit4 » 08 мар 2020, 18:14

Serjay писал(а):
naprikole писал(а):Зато сколько людей потеряли свои депозиты уверенные в том,что евро/доллар пойдет вниз.На золоте можно было бы разогнать депозит поймав движение но у меня пока получается только наоборот- купишь оно падает,продашь оно растет.Не знаю это совпадение или просто не судьба поймать движение.Вернусь я к своей старой,надежной торговле и буду потихоньку зарабатывать,а миллионы оставлю другим трейдерам,им нужнее.

Да, многие трейдеры, которым на графике мерещились разные уровни и каналы движения пары, лишились своих депозитов. Можно и на золоте разогнать депозит, но там и свои расчёты нужны. Риски должны быть минимальны. Ведь намерения крупного игрока вряд ли кому известны. Прежде чем поймаете движение потеряете ещё не один счёт. Лучше заниматься проверенной торговлей и иметь приемлемый профит. Главное, чтоб это было комфортно для вас.

Разгон депозита на золоте сродни с попыткой произвести спринтерский забег по минному полю. На мой взгляд, это самый безбашенный способ. Прошли те времена, когда трейдеры знали только кнопку бай и даже при откате не думая снова и снова ее жали. Вот там потери были огромны, когда пошел разворот.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение naprikole » 09 мар 2020, 09:03

Tit4 писал(а):Разгон депозита на золоте сродни с попыткой произвести спринтерский забег по минному полю. На мой взгляд, это самый безбашенный способ. Прошли те времена, когда трейдеры знали только кнопку бай и даже при откате не думая снова и снова ее жали. Вот там потери были огромны, когда пошел разворот.

Сегодня и без разгона многие оказались без депозитов и не только на форексе.На рынке всегда так происходит - все ждут движения но когда оно начинается оказывается,что никто к нему не готов.Даже те кто твердил,указывал в правильном направлении оказались не готовы.Открывая сегодня графики,особенно валютных пар с евро жалеешь,что не разбросал отложек побольше и подальше но радует то,что и так прибыль получилась хорошая.Надеюсь все выжили.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Haos » 05 янв 2021, 19:17

Забавно, я ни разу не отписался в этой теме. Ну, что сказать? Не потерять ни одного депозита - это что-то запредельное! Я потерял много бонусных счетов в свое время. Это всегда было сопряжено с большим риском. А причина проста - желание побыстрее заработать и побольше.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron