Советник TFChan

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Советник TFChan

Сообщение Vladimir13 » 20 фев 2020, 08:29

Рэндом писал(а):Безубыток по общему профиту поставить в false и будет то что вам нужно.

Мне нужен общий Профит всех сделок вместе взятых . Когда ставлю общий Профит фалсе ,траилинг работает не на все сделки вместе взятые ,а на отдельную группу сделок село или бай .То есть сделки сел закрываются сделки бай висят и наоборот сделки бай закрываются а селл висят .
Вот что нужно сделать .Читай внимательно Общий БЕЗ УБЫТОК на ВСЕ СДЕЛКИ (селл ,бай )в деньгах . Когда достигается общий профит в деньгах,сделки больше не открываются. Тогда начинает срабатывать БЕЗ УБЫТОК на все сделки (селл,бай) вместе взятые . Величина без убытка прописывается в пунктах,от общего профита в деньгах .Данный без убыток срабатывает лишь тогда когда ,открыты разнонаправленные сделки ,то есть если есть открыты сделки как на селл так и на бай . Если открыты сделки только на ссел то общий без убыток не выставляется . Если сделки открыты только в бай то он тоже не выставляется .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Советник TFChan

Сообщение Рэндом » 20 фев 2020, 08:46

Посмотрю в чем дело.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советник TFChan

Сообщение Vladimir13 » 20 фев 2020, 09:40

Рэндом писал(а):Посмотрю в чем дело.

Делаешь отдельно блок общий Профит всех сделок с выставлением общего без убытка на все сделки вместе взятые ,так как я выше описывал .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Советник TFChan

Сообщение Vladimir13 » 20 фев 2020, 09:42

Vladimir13 писал(а):
Рэндом писал(а):Посмотрю в чем дело.

Делаешь отдельно блок общий Профит всех сделок с выставлением общего без убытка на все сделки вместе взятые ,так как я выше описывал .Остальное оставляешь без изменений .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Советник TFChan

Сообщение Рэндом » 20 фев 2020, 13:33

Проверил. Безубыток сделан правильно. Он должен выставлять его на все сделки, но не делает этого потому что правила выставления безубытка не продуманы. Например открыта позиция сел, открылась позиция бай и тут же наступают условия выставления безубытка. Очевидно что на бай его невозможно поставить. ВЫ писали про безубыток и сказали про трелинг стоп. Причем он здесь. Вы плохо понимаете что вам нужно. Очевидно я в этом случае не могу сделать, то что вам нужно. Работу над советником прекращаю. Иначе это будет тянуться бесконечно. Видит Бог я приложил все усилия чтобы получить внятное описание, но получаю опять непонятные требования.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советник TFChan

Сообщение Vladimir13 » 20 фев 2020, 16:11

Рэндом писал(а):Проверил. Безубыток сделан правильно. Он должен выставлять его на все сделки, но не делает этого потому что правила выставления безубытка не продуманы. Например открыта позиция сел, открылась позиция бай и тут же наступают условия выставления безубытка. Очевидно что на бай его невозможно поставить. ВЫ писали про безубыток и сказали про трелинг стоп. Причем он здесь. Вы плохо понимаете что вам нужно. Очевидно я в этом случае не могу сделать, то что вам нужно. Работу над советником прекращаю. Иначе это будет тянуться бесконечно. Видит Бог я приложил все усилия чтобы получить внятное описание, но получаю опять непонятные требования.

Траилинг стоп тоже не работает на все сразу сделки ,он работает только на отдельную группу сделок селл или бай но не, на вместе взятые .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Советник TFChan

Сообщение Vladimir13 » 20 фев 2020, 16:13

Vladimir13 писал(а):
Рэндом писал(а):Проверил. Безубыток сделан правильно. Он должен выставлять его на все сделки, но не делает этого потому что правила выставления безубытка не продуманы. Например открыта позиция сел, открылась позиция бай и тут же наступают условия выставления безубытка. Очевидно что на бай его невозможно поставить. ВЫ писали про безубыток и сказали про трелинг стоп. Причем он здесь. Вы плохо понимаете что вам нужно. Очевидно я в этом случае не могу сделать, то что вам нужно. Работу над советником прекращаю. Иначе это будет тянуться бесконечно. Видит Бог я приложил все усилия чтобы получить внятное описание, но получаю опять непонятные требования.

Траилинг стоп тоже не работает на все сразу сделки ,он работает только на отдельную группу сделок селл или бай но не, на вместе взятые. Общий траилинг стоп на все сделки (селл ,бай )в деньгах . Когда достигается общий профит в деньгах тогда начинает срабатывать траилинг стопи через шаг, он тралит сделки .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Советник TFChan

Сообщение Рэндом » 20 фев 2020, 21:42

Я трал вообще не трогал. Какой он был в советнике, такой он и есть. Вы вообще читаете мои сообщения? А ошибки на вкладке эксперты смотрите? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советник TFChan

Сообщение Vladimir13 » 21 фев 2020, 16:40

Рэндом писал(а):Я трал вообще не трогал. Какой он был в советнике, такой он и есть. Вы вообще читаете мои сообщения? А ошибки на вкладке эксперты смотрите? :nez-nayu:

Можно мне выслать последнюю версию советника в mql4 коде чтоб я дал его программистам на доработку . больше ничего не нужно и тема закрыта .
Аватар пользователя
Vladimir13
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:40
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Советник TFChan

Сообщение Рэндом » 22 фев 2020, 00:37

Выслал в личку.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron