Как сделать FOREX основным доходом?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
1
6%
0.2-0.5%
2
13%
1-2%
4
25%
2-5%
3
19%
5-10%
3
19%
более 10%
3
19%
 
Всего голосов: 16

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 14 фев 2020, 13:52

nikolja писал(а):
Haos писал(а):Да что Вы всё к модераторам цепляетесь? :-): Модератор выполняет вполне конретную работу, можно сказать, в сфере информационных технологий. По тематике, а тематика это дело наживное. Каждый думаю, мог бы быть модератором где-то 5 тематических направлений, начиная от поэзии и литературы и кончая программированием, сантехникой и вообще ремонтом. :-)


Это не я к ним цепляюсь, а Вы.

Когда я выдерну фразу из контекста в отношении модератора и сделаю на ней акцент, тогда я буду к ним цепляться. А так пока Вы цепляетесь. Верно?

Каждый человек может быть кем угодно (я придерживаюсь такой точки зрения), но в данной теме рассматривается вопрос как сделать рынок форекс основным источником дохода. Поэтому давайте все же по теме, если есть еще варианты, то выкладывайте.

Я все методы опробовал и двое направлений являются на сегодняшний день моим основным источником дохода с рынка форекс. Основным, постоянным и стабильным.

Я считаю, что об этом можно и нужно писать в подобных темах.

Или я ошибаюсь и стоит писать в этой теме только о том как сделать торговлю на рынке форекс основным источником дохода? Тогда почему так, если у меня и у сотен тысяч других людей основной источник дохода с рынка форекс - не торговля.
Николай напиши пожалуйста какие у тебя направления на форексе приносят максимальные доходы? Ну торгуешь не на свои, а на бонусы. Но зарабатываешь с бонусов. Значит с торговли!
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 14 фев 2020, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Tit4 » 14 фев 2020, 13:55

Коллеги, не уходите от темы. Мы все таки говорим о форекс и основном доходе. Модераторство, копирайт, обучение, продажа услуг и написание ботов и все тому подобное, это тема околофорекса. В данной теме только форекс- заработок - основной. Модератора раздела прошу меня простить что лезу с поправками, был бы обычным пользователем, то же самое бы написал. В данной теме именно форекс, не путайте мух с котлетами.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 14 фев 2020, 14:34

Tit4 писал(а):Коллеги, не уходите от темы. Мы все таки говорим о форекс и основном доходе. Модераторство, копирайт, обучение, продажа услуг и написание ботов и все тому подобное, это тема околофорекса. В данной теме только форекс- заработок - основной. Модератора раздела прошу меня простить что лезу с поправками, был бы обычным пользователем, то же самое бы написал. В данной теме именно форекс, не путайте мух с котлетами.

Возможно повторюсь. Сотни тысяч людей по всеми миру сделали форекс основным источником дохода не благодаря торговле. У меня тоже форекс является основным источников дохода. Как я это реализовал отписал выше, я не занимался и не занимаюсь чисто торговлей, что приносит мне доход

Основной

Постоянный

Стабильный и вполне приемлимый

почему я не могу об этом отписать и обсудить с коллегами какие еще есть варианты? Почему здесь нельзя написать кто и как зарабатывает с рынка форекс и обсудить конкретные цифры? Я вот не стесняюсь если что. Кто стесняется проходим мимо и просто читаем.


В теме рассматривается вопрос

Danger13 писал(а):Предлавгаю делиться идеями как можно сделать Форекс основным источником доходов? Что для этого нужно и за какой срок это можно сделать?



Почему бы не рассмотреть ВСЕ варианты как сделать рынок форекс основным источником дохода.

Почему нужно рассматривать исключительно возможность сделать рынок форекс основным источником дохода за счет торговли?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Nord » 14 фев 2020, 14:46

Если доход получается от Форекс, это будет в тему. Даже если речь не об извлечении прибыли непосредственно от торговли. Обучение на Форекс, брокерская деятельность, консультации по Форекс - это подойдет. А вот всякое окольное, типа "лечу спину трейдеру Форекс, он зарабатывает на торговле, потому мне с этих денег выплачивает за массаж, и таким образом я зарабатываю на Форекс", это уже мимо.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 14 фев 2020, 14:48

Фастовец Николай писал(а):
nikolja писал(а):
Haos писал(а):Да что Вы всё к модераторам цепляетесь? :-): Модератор выполняет вполне конретную работу, можно сказать, в сфере информационных технологий. По тематике, а тематика это дело наживное. Каждый думаю, мог бы быть модератором где-то 5 тематических направлений, начиная от поэзии и литературы и кончая программированием, сантехникой и вообще ремонтом. :-)


Это не я к ним цепляюсь, а Вы.

Когда я выдерну фразу из контекста в отношении модератора и сделаю на ней акцент, тогда я буду к ним цепляться. А так пока Вы цепляетесь. Верно?

Каждый человек может быть кем угодно (я придерживаюсь такой точки зрения), но в данной теме рассматривается вопрос как сделать рынок форекс основным источником дохода. Поэтому давайте все же по теме, если есть еще варианты, то выкладывайте.

Я все методы опробовал и двое направлений являются на сегодняшний день моим основным источником дохода с рынка форекс. Основным, постоянным и стабильным.

Я считаю, что об этом можно и нужно писать в подобных темах.

Или я ошибаюсь и стоит писать в этой теме только о том как сделать торговлю на рынке форекс основным источником дохода? Тогда почему так, если у меня и у сотен тысяч других людей основной источник дохода с рынка форекс - не торговля.
Николай напиши пожалуйста какие у тебя направления на форексе приносят максимальные доходы? Ну торгуешь не на свои, а на бонусы. Но зарабатываешь с бонусов. Значит с торговли!


Лично у меня тестирование работоспособности сервисов от брокеров. Выявление недостатков, уязвимости, предложения по модернезации. Естественно я еще и торгую и другими направлениями занимаюсь. Все это в сумме сделало рынок форекс моим основным, постоянным и стабильным источником дохода. Чего это я должен стесняться об этом написать? Я считаю каждый трейдер всяко сюда входящий должен это знать.

Если кто так не считает или стесняется, то пусть не пишет о том как он сделал рынок форекс основным источником дохода. Или пусть пишет, что сделал его исключительно путем торговли. Ну как напишите кто-то :-)

Как сделать как сделать :-) . Напишите как Вы сделали или не сделали.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 14 фев 2020, 15:19

Николай на все ответил, а вот мой прямой вопрос обошел))) :sh_ok:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 14 фев 2020, 15:31

Фастовец Николай писал(а):Николай на все ответил, а вот мой прямой вопрос обошел))) :sh_ok:

Как обошел? Я на него первым делом ответил. - "лично у меня тестирование работоспособности сервисов от брокеров".
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 14 фев 2020, 15:52

nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Николай на все ответил, а вот мой прямой вопрос обошел))) :sh_ok:

Как обошел? Я на него первым делом ответил. - "лично у меня тестирование работоспособности сервисов от брокеров".
Если бы тебя спросил обычный человек: "Чем ты занимаешся?" и ты бы ответил: "Занимаюсь тестированием рабооспособности сервисов от брокеров", то у этого чела глаза бы были как у моего смайлика. :sh_ok:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Tit4 » 14 фев 2020, 15:56

Фастовец Николай писал(а):
nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Николай на все ответил, а вот мой прямой вопрос обошел))) :sh_ok:

Как обошел? Я на него первым делом ответил. - "лично у меня тестирование работоспособности сервисов от брокеров".
Если бы тебя спросил обычный человек: "Чем ты занимаешся?" и ты бы ответил: "Занимаюсь тестированием рабооспособности сервисов от брокеров", то у этого чела глаза бы были как у моего смайлика. :sh_ok:

Солидарен. Лично я понял настолько поверхностно, что даже не рискнул спросить подробности, дабы не показаться совершенно несведущим в данном вопросе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 14 фев 2020, 16:35

Фастовец Николай писал(а):
nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Николай на все ответил, а вот мой прямой вопрос обошел))) :sh_ok:

Как обошел? Я на него первым делом ответил. - "лично у меня тестирование работоспособности сервисов от брокеров".
Если бы тебя спросил обычный человек: "Чем ты занимаешся?" и ты бы ответил: "Занимаюсь тестированием рабооспособности сервисов от брокеров", то у этого чела глаза бы были как у моего смайлика. :sh_ok:

Это да. А если ему попытаюсь объяснить, что такое брокер, какие у него есть сервисы для трейдеров и собственно говоря кто такой трейдер и почему я занимаюсь тестированием, а не тем чем должен заниматься трейдер теоретически.... У него не только глаза на лоб полезут, но и другие части человеческого тела :-)

Возможно стоит открыть тему на форуме - что такое сервисы от брокеров? Какие они бывают? Но эта тема будет носить рекламный характер, так как в ней должны быть примеры, а сервисы сейчас экслюзивные идут. Т.е к данному форуму она не подходит, так как будет рекламировать отдельных брокеров.

Пример - Веб терминал сервис от брокеров. Никого не прорекламировал вроде, так у многих брокеров есть.
Последний раз редактировалось nikolja 14 фев 2020, 16:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron