Инфобизнес. Умение правильно делать деньги собственным умом.

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инфобизнес. Умение правильно делать деньги собственным умом.

Сообщение Tit4 » 03 фев 2020, 11:14

Nord писал(а):Да дело не только в том, что мошенник клянчит деньги. Есть и недорогие или даже вовсе бесплатные тренинги, обучения и тому подобное. Проблема в том, что это халтура - пустое и ни о чем. Полно на том же Ютубе каналов, роликов, скажем, о заработке. Включишь его, и у тебя просто отбирают пол часа жизни трепом о том, что надо поверить в себя, изменить мышление, твердо идти к намеченным целям, визуализировать желания, правильно планировать... Как треп кончается, ты вскакиваешь с дивана, как чесоточный, - надо че-то делать, куда-то бежать, но куда бежать и что делать, "гуру" не объяснили ни на пол процента. Это как масса обучающего видео по Форекс с байками о друге, который сейчас торгует с Бали, рассказами о ранних неудачах и призывами относиться к Форексу как к работе, а не как к игре - то есть, ни о чем.

На счет друга с Бали - знаю эту притчу. Тут подтверждения не дам. Но есть знакомец на Бали, который с курска полетел, взяв с собой фотик и занимается профессиональными съемками там. Правда это нарушение закона, но его опять таки обошел. Другой знакомец так же на Бали открыл свой ресторан. Точнее официально ресторан на туземца оформлен, но это уже мелочи. И живет там уже 3 год и в ус не дует. А ехал лишь на 2 месяца. В общем, опять спорно. Как сказал еще один мой знакомец - надо просто поднять зад с дивана, и делать. И тогда будет и Бали и возможности и решения. Тут гуру во многом правы, но проблема в том, что у каждого свой путь и они никогда не смогут предложить вам проторенный и проверенный способ и дорогу. Ее как говорится осилит только идущий.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инфобизнес. Умение правильно делать деньги собственным умом.

Сообщение Nord » 03 фев 2020, 11:24

Да при чем тут это? Я не утверждаю, что на Били никто не живет) Я говорю о том, что получасовой треп в обучающих материалах можно свести с 2 минутам, и даже в этих 2 минутах вряд ли будет четкая конкретика - что именно и как нужно делать.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Инфобизнес. Умение правильно делать деньги собственным умом.

Сообщение Ольга Васильева » 03 фев 2020, 11:46

Все верно. Скажу так, конкретно по России. Идет бум на семейное обучение и отказ от репетиторов. Многие школы уже в шоке пребывают. Репетиторство будет скоро запрещено. Идут разговоры о том, что учителям нельзя будет это делать.
Но вот создавая свою школу он-лайн ты становишься самозанятым. Ролики делаешь и отсылаешь. Либо ставишь их на "Ю-тубе". Смысл в том, что они закрыты. Идет оплата сначала. Но в самом начале ролики дают смотреть 1 месяц. Потом все. Оплатил за месяц вперед - открываются. Нужен репетитор или учитель для ребенка? Открываешь скайп-программу и его обучаешь.
Я выбирала он-лайн школу тщательно. Мусора много было. Выбрала где видео-уроки идут сжатые, без болтовни.
Поэтому сделать из этого доход можно легко. Преград особых нет. Нужен ноут нормальный, чтобы речь была поставлена. Ну и заняться рекламой. Это вообще проще пареной репы. Любой сможет кидать рекламу на себя.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron