Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 янв 2020, 14:05

Всем привет!
Решил-таки я понемногу тоже освещать торговлю на моём втором небольшом центовом депозите.
Ну, как уже понятно, я торгую лишь по чистому графику, безо всяких уровней, индикаторов, осцилляторов и прочего не нужного (но это конечно же лично для меня, потому как знаю, что многие вполне успешно применяют всё это в своей торговле, но не я, хотя я пробовал и у меня это не получилось).
Торгую лишь по техническому анализу рынка, а вернее больше всего по анализу при помощи японских свечей. Итак, на данный момент в работе две сделки с небольшими тейками по пунктам:
арх.png

Всего же на этой неделе были закрыты в профит пять сделок:
арх1.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 19 янв 2020, 17:54

Всем привет!
Прошедшая неделя у меня была весьма насыщенной, так что на форум не было возможность заходить. Но тем не менее я в понедельник заходил в сделку. На этот раз валютная пара была -доллар/японская йена. Но сделка до сих пор не сработала ни по тейк профиту, ни по стоп лоссу.
Ну а на следующей неделе, то есть уже завтра, сделку придётся открывать опять по той же самой валютной паре, то есть опять по доллар-йене, так как эта валютная пара и на этой неделе прошла самый длинный путь их всех мажорных. Так что уже буквально через четыре часа почти буду снова открываться по этой па в продажи.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 26 янв 2020, 11:18

Всем привет!
На этой неделе закрылась сделка по тейк профиту по паре доллар-йена!
Итак, на прошедшей неделе ход валютных пар был таким:
GBPUSD - 785 пунктов;
EURUSD - 694 пункта;
USDCHF - 332 пункта;
USDCAD - 795 пунктов;
AUDUSD - 454 пункта;
NZDUSD - 34 пункта;
USDJPY - 91 пункта,
Как видим опять, то есть уже третий раз подряд наибольшее значение по пунктам пробега имеет валютная пара американский доллар-японская йена. По ней, значит, и буду входить завтра в покупки!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Nord » 27 янв 2020, 14:46

ARX писал(а):Всем привет!
На этой неделе закрылась сделка по тейк профиту по паре доллар-йена!
Итак, на прошедшей неделе ход валютных пар был таким:
GBPUSD - 785 пунктов;
EURUSD - 694 пункта;
USDCHF - 332 пункта;
USDCAD - 795 пунктов;
AUDUSD - 454 пункта;
NZDUSD - 34 пункта;
USDJPY - 91 пункта,
Как видим опять, то есть уже третий раз подряд наибольшее значение по пунктам пробега имеет валютная пара американский доллар-японская йена. По ней, значит, и буду входить завтра в покупки!


Если пробег у доллар-иены 91 пункт, в списке она явно не с самым большим пробегом)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 01 фев 2020, 06:58

Nord писал(а):Если пробег у доллар-иены 91 пункт, в списке она явно не с самым большим пробегом)

Да это у меня "нолик" просто не пропечатался, а я и не заметил, так что реально, получается, пробег у доллар-йены 910 пунктов!
Кстати, сделка по этой валютной пае на этой неделе не закрылась ни по тейк профиту, ни по стоп лоссу. Так что она переносится на следующую неделю. Такие случаи бывают, правда, не часто, но бывают. Бывает что сделка закрывается и лишь на третьей неделе работы. Так что буду её наблюдать и на следующей неделе. Но это ни в коем случае не отменяет и следующую сделку при открытии рынка, так что будет в работе две сделки. правда, я ещё не проводил анализ, займусь этим немного позже.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 01 фев 2020, 07:19

ARX писал(а):
Nord писал(а):Если пробег у доллар-иены 91 пункт, в списке она явно не с самым большим пробегом)

Да это у меня "нолик" просто не пропечатался, а я и не заметил, так что реально, получается, пробег у доллар-йены 910 пунктов!
Кстати, сделка по этой валютной пае на этой неделе не закрылась ни по тейк профиту, ни по стоп лоссу. Так что она переносится на следующую неделю. Такие случаи бывают, правда, не часто, но бывают. Бывает что сделка закрывается и лишь на третьей неделе работы. Так что буду её наблюдать и на следующей неделе. Но это ни в коем случае не отменяет и следующую сделку при открытии рынка, так что будет в работе две сделки. правда, я ещё не проводил анализ, займусь этим немного позже.

большая просьба, просматривайте текст перед отправкой, подобные ошибки крайне не желательны. Да и сами слова коверкаются, что тоже не очень хорошо с точки зрения восприятия текста и понимания смысла, который вы пытаетесь заложить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 фев 2020, 06:05

Всем привет!
На этой неделе так и не закрылась сделка по валютной паре доллар-йена, открытая в понедельник! Так что буду ожидать ещё закрытия по тейк профиту, либо стоп лоссу на следующей неделе, то есть уже с завтрашнего дня.
Итак, на прошедшей неделе ход валютных пар был таким:
GBPUSD - 132 пункта;
EURUSD - 66 пунктов;
USDCHF - 77 пунктов;
USDCAD - 94 пункта;
AUDUSD - 133 пункта;
NZDUSD - 133 пункта;
USDJPY - 88 пункта,
Как видим наибольший пробег на этой неделе у двух валютных пар. Так что есть выбор. Но я решил зайти по обеим. Посмотрим что из этого выйдет.
Tit4 писал(а):большая просьба, просматривайте текст перед отправкой, подобные ошибки крайне не желательны. Да и сами слова коверкаются, что тоже не очень хорошо с точки зрения восприятия текста и понимания смысла, который вы пытаетесь заложить.

Хорошо, постараюсь в дальнейшем больше такого не допускать!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 03 фев 2020, 06:59

Всем привет!
Проснулся я сегодня в три часа ночи опять для открытия сделки (вернее двух сделок) по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" (потом, правда, часа полтора заснуть не мог...) Но тем не менее сделки я открыл практически с самого открытия рынка. Вот такая ситуация на депозите к данному моменту:
мвб10.png

Показатели в графе "прибыль" отображены в пунктах. Также помимо сделок по австралийцу против доллара и новозенландцу против доллара на депозите также имеется сделка по доллару против японской йены, открытая на прошлой неделе также с открытием рынка. Просадка по этой сделке также будёт немного на убыль.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 06 фев 2020, 06:06

Всем привет!
Ну вот и закрылась моя одна из сделок, открытых в понедельник на этой неделе. Сделки был открыты в покупку новозенландского доллара и австралийского доллара по отношению к американскому доллару на этой неделе, плюс ещё оставалась сделка с прошлой недели по американскому доллару по отношению к японской йене, также в покупки.
Так вот, закрылась сделка по австралийцу и также сделка прошлой недели по йене:
спецсчёт.png

В данный же момент ожидаю закрытие второй сделки этой недели по новозенландцу, но он пока отчего-то е торопится закрываться ни по тейку, ни по стопу. Так что жду пока!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 08 фев 2020, 09:21

Привет всем!
Ну вот и закончилась очередная торговая неделя. На этой неделе с открытием рынка я заходил сразу по двум валютным парам согласно торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" (австралийцу и новозенладцу), а также оставалась сделка с прошлой недели по японской йене. Таким образом в работе было сразу три торговые сделки. Закрылись по тейк профиту, к сожалению, лишь две из них - это австралиец и японская йена. Сделка по йене принесла 3,65% прибыли, по австралийскому доллару 3,75%. А вот сделка по новозенландскому доллару так и не закрылась, стоп я решил вчера убрать, таким образом эта сделка переносится на следующую торговую неделю.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron