Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
0
Нет ответов
0.2-0.5%
1
7%
1-2%
6
40%
2-5%
3
20%
5-10%
1
7%
более 10%
4
27%
 
Всего голосов: 15

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение naprikole » 30 дек 2019, 08:39

Елена Дудина писал(а):Если мешает психика надо идти к психиатру и такому вообще нечего делать на форе...удивляюсь написанному сижу. Не можешь заработать, учись...не учишься, не хочешь иди работать или торгуй по монетке...подкидывай себе сиди и тычь на кнопки бай-селл. Ой только что говорила с звездознающей трейдершой :-) по звездам торгуетю...Спросила ММ соблюдаешь, говорит что эт такое... :bra_vo: умора :-) насмеялась от души...группа в контакте трейдеров, столько узнала нового.

Не знаю чему вы удивляетесь так как жизнь полна противоречий.Кто может сказать,что ходит на работу и делает любимое дело?Думаю единицы но ходят все,почти все,вкалывают за зарплату и не довольны не работой,не зарплатой.Так почему же не бросают эту работу и не идут заниматься любимым делом за достойную оплату?То же вроде бы психика замешана и к какому психологу сходить,чтобы он наставил на путь истинный?На рынке все то же самое.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Denver » 05 янв 2020, 21:09

Quannt писал(а):Любой рынок доставляет рыночному торговцу убыток, при дилетантском подходе к рыночной торговле.

Да ну неужели?! :hi_hi_hi: Вообще разве может быть как-то по-другому?! Вы в своём репертуаре. Где вы берёте такие мысли?)
Короче ближе к теме: форекс может принести как одно, так и другое из перечисленного в названии данной темы. Всё зависит от подхода к этому ремеслу.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Рэндом » 08 янв 2020, 05:37

А где вы берете свои? По теме сказана такая банальность в стиле отвяжитесь от меня. :nez-nayu:

Кто может сказать,что ходит на работу и делает любимое дело?

Не ненавидимое и уже хорошо. А то что спрашиваете вы редкое исключение. Вообще в мире мало рационального и разумного. Смотрел недавно документальный фильм о фантастике. Там два человека высказали мысль, что мы живем в антиутопии. По мне так и есть. Я не понимаю почему так происходит. Не уж-то людям нравиться всё то непотребство что твориться на Земле. Мне точно нет. Но я уже не верю что это можно исправить. Пока верил агитировал за проект Венера. Вот чего я не слышал так это упоминания об этом проекте от политиков. Они даже не ругают его, хотя у него есть некоторая поддержка. Не называют плюясь коммунизмом. Похоже на заговор молчания.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение naprikole » 11 янв 2020, 12:14

Рэндом писал(а):
Кто может сказать,что ходит на работу и делает любимое дело?

Не ненавидимое и уже хорошо. А то что спрашиваете вы редкое исключение.

Тогда возникает вопрос: почему?Почему человек довольствуется тем,что ему не нравится и утешает себя тем,что могло быть и хуже?Почему человек не прилагает максимум усилий для того,чтобы найти себе занятие по душе с достойной оплатой?На форексе все то же самое,трейдер всегда найдет себе какое нибудь оправдание в любой ситуации.Трейдер будет убеждать себя в том,что сделал и так все возможное но так ли это на самом деле?Форекс принесет то,что трейдер "закажет".
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Елена Дудина » 11 янв 2020, 12:57

naprikole писал(а): Почему человек не прилагает максимум усилий для того,чтобы найти себе занятие по душе с достойной оплатой?На форексе все то же самое,трейдер всегда найдет себе какое нибудь оправдание в любой ситуации.Трейдер будет убеждать себя в том,что сделал и так все возможное но так ли это на самом деле?Форекс принесет то,что трейдер "закажет".

Мне кажется Вы ошибаетесь, потому что форекс по заказу не работает, это не услугу, не работа с постоянной за.платой или отчислениями в пенсионный фонд...Форекс нельзя рассматривать в плоскости такой, что торговля должна приносить прибыль и точка, так как здесь нет ничего постоянного... На форуме здесь видела тему про тренд, мистика это или на самом деле он есть...Большинство высказались, что тренда нет...есть случайность, хаотичное движение цен на графиках, предсказать движение которых никто не может с вероятностью исполнения на 100%.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Serjay » 11 янв 2020, 19:06

Елена Дудина писал(а):Мне кажется Вы ошибаетесь, потому что форекс по заказу не работает, это не услугу, не работа с постоянной за.платой или отчислениями в пенсионный фонд...Форекс нельзя рассматривать в плоскости такой, что торговля должна приносить прибыль и точка, так как здесь нет ничего постоянного... На форуме здесь видела тему про тренд, мистика это или на самом деле он есть...Большинство высказались, что тренда нет...есть случайность, хаотичное движение цен на графиках, предсказать движение которых никто не может с вероятностью исполнения на 100%.

Конечно, ошибается. На форекс заказать прибыль проблематично. Как бы не хотелось увеличить поступление налогов, невозможно всегда зарабатывать на непредсказуемом рынке. Тем, кто воспринимает рынок как однородную сущность, позволяющую иметь профит на любом его интервале, форекс принесёт лишь бедность и отвращенье к торговли. И на форуме много разных высказываний по этому поводу.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение naprikole » 12 янв 2020, 10:17

Serjay писал(а):Конечно, ошибается. На форекс заказать прибыль проблематично.

Во первых слово <заказать> было в кавычках,это метафора.Во вторых результат торговли на форексе зависит только от трейдера,если нет прибыли то по идее и торговать не стоит.Есть на форексе люди которые зарабатывают постоянно на протяжении долгих лет,а значит все возможно вот только далеко не каждый может этого добиться.Получается,что проблема не в форексе,а в самом трейдере.Поэтому думаю ошибаюсь не я,а вы. :-):
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение argument7 » 12 янв 2020, 17:44

Елена Дудина писал(а):
naprikole писал(а): Почему человек не прилагает максимум усилий для того,чтобы найти себе занятие по душе с достойной оплатой?На форексе все то же самое,трейдер всегда найдет себе какое нибудь оправдание в любой ситуации.Трейдер будет убеждать себя в том,что сделал и так все возможное но так ли это на самом деле?Форекс принесет то,что трейдер "закажет".

Мне кажется Вы ошибаетесь, потому что форекс по заказу не работает, это не услугу, не работа с постоянной за.платой или отчислениями в пенсионный фонд...Форекс нельзя рассматривать в плоскости такой, что торговля должна приносить прибыль и точка, так как здесь нет ничего постоянного... На форуме здесь видела тему про тренд, мистика это или на самом деле он есть...Большинство высказались, что тренда нет...есть случайность, хаотичное движение цен на графиках, предсказать движение которых никто не может с вероятностью исполнения на 100%.

Я вот на форуме вчера искал тему о трендах, о начале тренда и об окончании. И ничего не нашел кроме темы о которой вы пишите "Тренд мистификация". Мне интересны темы о зарождении тренда, как вычислить разворот цены или хотя бы вероятность высокую на разворот. Вы не встречали таких тем??
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Haos » 12 янв 2020, 19:45

argument7 писал(а):Я вот на форуме вчера искал тему о трендах, о начале тренда и об окончании. И ничего не нашел кроме темы о которой вы пишите "Тренд мистификация". Мне интересны темы о зарождении тренда, как вычислить разворот цены или хотя бы вероятность высокую на разворот. Вы не встречали таких тем??

Ну, здрастье! :-): А раздел Школа трейдинга посмотреть ленитесь? Могу на вскидку свою тему упомянуть, Тренд по Лансу Бегсу. Поищите. Уверен и не одна она есть. Надо сидеть долго и кропотливо искать и внмательно всё изучать. На нашем форуме столько вопросов трейдинга поднято и описано, что все другие форумы в сумме скромненько покуривают в сторонке.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что может принести Форекс, бедность или богатство?

Сообщение Nord » 13 янв 2020, 06:35

Несколько примеров.
Теория по трендам:

shkola-treydinga/trend-ili-flet-metodi-identifikacii-t3387.html
shkola-treydinga/trend-realnost-ili-mistifikaciya-t2352.html
shkola-treydinga/trend-po-lansu-begsu-t3318.html

ТС по трендам:

torgovie-sistemi/majorniy-trend-t3582.html
torgovie-sistemi/ts-luchshaya-ts-trend-dengi-t2503.html
torgovie-sistemi/torgovlya-po-strategii-kontr-trend-t447.html

Пользуйтесь стандартной функцией Поиска по форуму, указав искомое слово и определив - в темах или постах оно должно быть. Выше примеры по темам. По постам вообще море ссылок будет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron