По каким причинам у Вас происходит слив?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Denver » 10 янв 2020, 21:14

Ольга Васильева писал(а):Вот знакомый у меня есть, он давно торгует. При этом свои не вкладывает никуда, а только на бонусном депозите и при этом лоты ставит очень большие. Вот буквально на неделе был разговор с ним, что 7 лотов фунт-доллара в продажу поставил на 10 000 рублей. Взял столько же с бонусника. Говорит, что торговать не умеет, хотя с 2012 года в торговле. Знания есть, а вот торговать на реале не может. Что это?

Его просто сюда на форум нужно пригласить - тем самым у него будет и бонус и соответственно прибыль, не затрачивая собственные средства. Что Вы теряете? Ничего! А нам, как пользователям, интересны его подходы к трейдингу и тому сопутствующее. В итоге всем полезно). Возможно он поделится полезной информацией позволяющей сократить количество сливов.
Последний раз редактировалось Denver 10 янв 2020, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение nikolja » 10 янв 2020, 21:29

Ольга Васильева писал(а):Слив происходит по причинам все тем же: жадности и спешки. Вот знакомый у меня есть, он давно торгует. При этом свои не вкладывает никуда, а только на бонусном депозите и при этом лоты ставит очень большие. Вот буквально на неделе был разговор с ним, что 7 лотов фунт-доллара в продажу поставил на 10 000 рублей. Взял столько же с бонусника. Говорит, что торговать не умеет, хотя с 2012 года в торговле. Знания есть, а вот торговать на реале не может. Что это? Страх после сливов счетов?

Это стратегическое решение, которое позволяет зарабатывать с рынка форекс. Некоторые уходят чисто в околорынок и даже на бонусы неторгуют, что тоже приносит им ощутимый доход с рынка форекс. Кто в торговле не реале не может зарабатывать и не может зарабатывать на около рынке, тому приходится бонусы гонять. У некоторых бонусники с 6 нулями. Я по крайней мере пару таких товарищей знаю. Эти счета держат, но другие сливают чисто по причине того, что с жиру бесятся. Выиграли столько, что могут себе позволить посливать :-):
Последний раз редактировалось nikolja 10 янв 2020, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Tit4 » 11 янв 2020, 06:58

nikolja писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Слив происходит по причинам все тем же: жадности и спешки. Вот знакомый у меня есть, он давно торгует. При этом свои не вкладывает никуда, а только на бонусном депозите и при этом лоты ставит очень большие. Вот буквально на неделе был разговор с ним, что 7 лотов фунт-доллара в продажу поставил на 10 000 рублей. Взял столько же с бонусника. Говорит, что торговать не умеет, хотя с 2012 года в торговле. Знания есть, а вот торговать на реале не может. Что это? Страх после сливов счетов?

Это стратегическое решение, которое позволяет зарабатывать с рынка форекс. Некоторые уходят чисто в околорынок и даже на бонусы неторгуют, что тоже приносит им ощутимый доход с рынка форекс. Кто в торговле не реале не может зарабатывать и не может зарабатывать на около рынке, тому приходится бонусы гонять. У некоторых бонусники с 6 нулями. Я по крайней мере пару таких товарищей знаю. Эти счета держат, но другие сливают чисто по причине того, что с жиру бесятся. Выиграли столько, что могут себе позволить посливать :-):

У меня тоже есть бонусник, в рублях, но я почти уверен, что брокер, просто не даст с него вывести прибыль. Держу для удовольствия, так сказать. Бонусы с форума, на котором начинал, вывел, когда еще все более менее было с него несколько раз тыщ по 10 -15. А сейчас там столько правил новых, что нарушение любое можно использовать для блокировки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение nikolja » 11 янв 2020, 17:12

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Слив происходит по причинам все тем же: жадности и спешки. Вот знакомый у меня есть, он давно торгует. При этом свои не вкладывает никуда, а только на бонусном депозите и при этом лоты ставит очень большие. Вот буквально на неделе был разговор с ним, что 7 лотов фунт-доллара в продажу поставил на 10 000 рублей. Взял столько же с бонусника. Говорит, что торговать не умеет, хотя с 2012 года в торговле. Знания есть, а вот торговать на реале не может. Что это? Страх после сливов счетов?

Это стратегическое решение, которое позволяет зарабатывать с рынка форекс. Некоторые уходят чисто в околорынок и даже на бонусы неторгуют, что тоже приносит им ощутимый доход с рынка форекс. Кто в торговле не реале не может зарабатывать и не может зарабатывать на около рынке, тому приходится бонусы гонять. У некоторых бонусники с 6 нулями. Я по крайней мере пару таких товарищей знаю. Эти счета держат, но другие сливают чисто по причине того, что с жиру бесятся. Выиграли столько, что могут себе позволить посливать :-):

У меня тоже есть бонусник, в рублях, но я почти уверен, что брокер, просто не даст с него вывести прибыль. Держу для удовольствия, так сказать. Бонусы с форума, на котором начинал, вывел, когда еще все более менее было с него несколько раз тыщ по 10 -15. А сейчас там столько правил новых, что нарушение любое можно использовать для блокировки.

Вот, а это чуть ли не главная причина слива депозита. Трейдер думает, что брокер все равно вероятней всего не выведет прибыль, поэтому эту прибыль даже не торгует и относится к счету довольно-таки халантно.

Что касается правил, то зачем они? В правилах любого бонуса указано, что сам бонус и прибыль полученную с его помощью могут списать без объяснения причин)))).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Tit4 » 11 янв 2020, 18:36

nikolja писал(а):Вот, а это чуть ли не главная причина слива депозита. Трейдер думает, что брокер все равно вероятней всего не выведет прибыль, поэтому эту прибыль даже не торгует и относится к счету довольно-таки халантно.

Что касается правил, то зачем они? В правилах любого бонуса указано, что сам бонус и прибыль полученную с его помощью могут списать без объяснения причин)))).

Ну не знаю, с 11 года счет тот. Пока не сливал, ну или точнее в самом начале слил, потом только накапливается. Но поторюсь, всем известный брокер вряд ли даст вывести оттуда хоть что либо сейчас. Т.к. у меня там несколько сделок уже год висят, а по их изменившимся правилам допустимо иметь сделки не более недели)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение nikolja » 12 янв 2020, 10:50

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Вот, а это чуть ли не главная причина слива депозита. Трейдер думает, что брокер все равно вероятней всего не выведет прибыль, поэтому эту прибыль даже не торгует и относится к счету довольно-таки халантно.

Что касается правил, то зачем они? В правилах любого бонуса указано, что сам бонус и прибыль полученную с его помощью могут списать без объяснения причин)))).


Ну не знаю, с 11 года счет тот. Пока не сливал, ну или точнее в самом начале слил, потом только накапливается. Но поторюсь, всем известный брокер вряд ли даст вывести оттуда хоть что либо сейчас. Т.к. у меня там несколько сделок уже год висят, а по их изменившимся правилам допустимо иметь сделки не более недели)))

Не более месяца))).

Мы здесь опять таки подходим ко второй причине слива депозита - множество торговых счетов. Обычно накапливаются бонусы когда есть где торговать и без них. Один из способов накопления открыть сделку 0.01 лотом для видимости торговли))). Если человек ведет инвестиционную деятельность, то его эта рекомендация вероятней всего не конснется.


Опять таки если у меня счетов хватает, то зачем мне там писать за бонусы, если там в рамках педии платится реальными деньгами. Я давно перешел на реал, где есть возможность. Зачем мне лишние счета? Они только вредят моей торговле.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Рэндом » 16 янв 2020, 08:10

Кто-нибудь может объяснить зачем сливать всё под чистую? Я этого до сих пор не могу понять. Уже много писал об этом. Повторяться не хочется. То же самое со множеством счетов. Если торговля ведется в долгосрок, то два-три счета ещё нормально. Можно уследить. Но зачем это нужно? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Tit4 » 16 янв 2020, 08:28

Рэндом писал(а):Кто-нибудь может объяснить зачем сливать всё под чистую? Я этого до сих пор не могу понять. Уже много писал об этом. Повторяться не хочется. То же самое со множеством счетов. Если торговля ведется в долгосрок, то два-три счета ещё нормально. Можно уследить. Но зачем это нужно? :nez-nayu:

Разные брокеры, разные ТС, разные счета и их назначение, разный ММ в конце концов. Когда я полностью отдался торговле, был такой период, то работал на 4 счетах. Один был ПАММ, второй центовый, и 2 бонусных еще рублевый и долларовый.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Nord » 16 янв 2020, 09:23

Если трейдер считает, что брокер все равно не даст вывести прибыль, зачем вообще тут торговать? Время тратить впустую? Когда была взломана одна известная русскоязычная крипто-биржа, а после восстановилась и даже вернула доступ к счетам для своих клиентов, я просто ушел оттуда, оставив деньги. Поскольку на счетах в реальной крипте или фиате осталась в лучшем случае половина, а вторая половина была уже в самопальном биржевом токене, который никому не нужен и который никуда не вывести. Более того, ВМ и прочие адекватные средства вывода исчезли из доступных списков всерьез и надолго. Стало ясно, что делать тут нечего. Я больше не потратил ни минуты на "халатную торговлю" в этом проекте. Время дороже.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Denver » 16 янв 2020, 11:19

Рэндом писал(а):Если торговля ведется в долгосрок, то два-три счета ещё нормально. Но зачем это нужно? :nez-nayu:

Ну например у меня несколько ТС и одна АТС, соответственно иметь для всех этих ТС один счёт будет как-то не очень удобно). Поэтому у меня несколько счетов у разных "брокеров".
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron