Компьютерные игры

"Что наша жизнь? - Игра!" Какую игру выбрать для досуга? Игры компьютерные, настольные и прочие. Обзоры новых и старых игр, впечатления, обсуждения.

Компьютерные игры

Сообщение Denver » 04 дек 2019, 09:23

ARX писал(а):...Да и играю я не особо много, если рассматривать длительность по времени. Ну, может, с часик за два-три дня.

Та... это не игра)). Игра, как я понимаю, это как минимум сутки)). Мы в клубах порой жили бандами играя в Контру. Вот, где игра была! 2-3 часа это только на разогрев)).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 05 дек 2019, 07:35

Denver писал(а):Та... это не игра)). Игра, как я понимаю, это как минимум сутки)). Мы в клубах порой жили бандами играя в Контру. Вот, где игра была! 2-3 часа это только на разогрев)).

Ну так а я и сказал, что особо не люблю сейчас играть. А игра - это для меня просто в качестве такого своебразного отдыха от различных дел, в том числе и от торговли на рынке! :-): У меня бывает и вообще несколько дней подряд без игрушек обходятся. Так что по этому поводу у меня нет такого азарта, чтобы сутками играть, да и повседневных дел и забот порою так хватает, что и не до игрушек!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Tit4 » 05 дек 2019, 07:57

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):
ARX писал(а):...Да и играю я не особо много, если рассматривать длительность по времени. Ну, может, с часик за два-три дня.

Та... это не игра)). Игра, как я понимаю, это как минимум сутки)). Мы в клубах порой жили бандами играя в Контру. Вот, где игра была! 2-3 часа это только на разогрев)).

Ну, в молодости и у меня было. Клуб на клуб, парами. Еще с самой первой контры.. Но мне она относительно быстро надоедала. Ну 3 часа ну 4... а далее уже в стратежки на всю ночь. В тех же казаков. Ну или если по быстрому - то в старкрафт.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 05 дек 2019, 13:44

Tit4 писал(а):Ну, в молодости и у меня было. Клуб на клуб, парами. Еще с самой первой контры.. Но мне она относительно быстро надоедала. Ну 3 часа ну 4... а далее уже в стратежки на всю ночь. В тех же казаков. Ну или если по быстрому - то в старкрафт.

Я помню тоже в контру самую первую с братом и ещё одним родственником играли по сети. Но я тоже пару часиков и всё, а вот они могли с вечера и до самого утра просидеть проиграть. Я так долго вообще ни в одну игру играть не могу.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Denver » 11 дек 2019, 08:10

ARX писал(а):У меня бывает и вообще несколько дней подряд без игрушек обходятся. Так что по этому поводу у меня нет такого азарта

У меня бывает вообще несколько лет подряд обходится без игрушек, вот где азарта нет по этому поводу). Ну это не считая покера, потому как я на нём пытаюсь заработать и играть в него мне особой радости не доставляет.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Рэндом » 08 янв 2020, 01:35

Решил поиграть на праздниках. Начал с Цивилизации 6 на самом легком уровне. Даже один раз победил. Но потом столкнулся с таким бредом. Мне объявили войну и на меня напал город государство. У него было немеряно юнитов очень высокого уровня. Этот город меня вынес. Как вообще понимать такие фокусы? Не игра а боль и страдание. В пятой таких приколов не было. Там другое я научился в нее играть и регулярно побеждаю на сложных уровнях. :nez-nayu: Решил прикупить пару распиаренных РПГ. Боль и страдание. Никакого представления о балансе. Раз за разом загружаешь сохранение, пробуешь разные варианты и проигрываешь. Вообще все игры кроме 5 цивилизации, что у меня есть в библиотеке это не развлечение, а боль и страдание. Играть чтобы испытать страдание? Нет, я ещё не настолько мазохист.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 08 янв 2020, 06:18

Denver писал(а):
ARX писал(а):У меня бывает и вообще несколько дней подряд без игрушек обходятся. Так что по этому поводу у меня нет такого азарта

У меня бывает вообще несколько лет подряд обходится без игрушек, вот где азарта нет по этому поводу). Ну это не считая покера, потому как я на нём пытаюсь заработать и играть в него мне особой радости не доставляет.

А я в новогодние праздники так вообще ни во что не играл - были дела и поважнее!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение naprikole » 08 фев 2020, 11:53

Тема о компьютерных играх но думаю вопрос будет актуален - игровые приставки.Уже много лет не играл в игры и все было хорошо но друзья купили Хbox One S и меня уговаривают,мол будем в сети резаться вместе.Но вот дилемма - теперь не знаю брать Х-бокс или плейстейшн 4,на плойку игр которые мне нравятся(поигралбы) больше чем на х-бокс.Теперь еще и о игровом ПК подумываю,в общем потерялся я.Может кто стоял перед таким выбором,что посоветует,а то покупать все 3 денег нет,не магнат я. :du_ma_et:
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 08 фев 2020, 12:00

Рэндом писал(а):Решил поиграть на праздниках. Начал с Цивилизации 6 на самом легком уровне. Даже один раз победил. Но потом столкнулся с таким бредом. Мне объявили войну и на меня напал город государство. У него было немеряно юнитов очень высокого уровня. Этот город меня вынес. Как вообще понимать такие фокусы? Не игра а боль и страдание. В пятой таких приколов не было. Там другое я научился в нее играть и регулярно побеждаю на сложных уровнях. :nez-nayu: Решил прикупить пару распиаренных РПГ. Боль и страдание. Никакого представления о балансе. Раз за разом загружаешь сохранение, пробуешь разные варианты и проигрываешь. Вообще все игры кроме 5 цивилизации, что у меня есть в библиотеке это не развлечение, а боль и страдание. Играть чтобы испытать страдание? Нет, я ещё не настолько мазохист.

Я тоже на 6 уровне (Император) побеждаю, именно там стало интересно. Противник делает осмысленные ходы, а не так как раньше. Только я всегда условие победы в настройках только военное оставляю. Ну и без урана, конечно, никуда. Приходится за Катьку играть и Автократия выбирать, тогда уран... учетверяется, кажись. Ближе к концу игра урана становится у меня около 50 единиц... весь мир в труху. :hi_hi_hi:

В 6-ку изначально отказался играть, графика убожеством показалась.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 10 фев 2020, 06:48

Denver писал(а):
ARX писал(а):У меня бывает и вообще несколько дней подряд без игрушек обходятся. Так что по этому поводу у меня нет такого азарта

У меня бывает вообще несколько лет подряд обходится без игрушек, вот где азарта нет по этому поводу). Ну это не считая покера, потому как я на нём пытаюсь заработать и играть в него мне особой радости не доставляет.

Я в покер играть не умею. Раньше из карт играл лишь в дурака и тясячу. Мне больше Контра нравится, да и то в последнее время очень редко стал играть.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в ИГРЫ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения