Вознаграждение за посредничество

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Вознаграждение за посредничество

Сообщение Ольга Васильева » 29 дек 2019, 09:48

Вознаграждение за посредничество имеет место быть в нашей жизни. Все легально, прозрачно и честно.
Не секрет, что сумма оплаты зависит всегда от результата. Единственное, тут нет конкретной, получаемой суммы, так как все идет по факту выполнения договоренности с заказчиком. Можно сказать, сдельная оплата услуг. Ведь посредник - это лицо, которое "сводит" две стороны с пользой для обоих. При этом тот, кто нанимает (заказчик) посредника, платит проценты за поиск клиентов. Но это обговаривается либо устно, либо письменно и в договоре. По Гражданскому Кодексу РФ можно заключать договор и он имеет юридическую силу. Единственное, там нет фиксированной суммы, а просто пишется, что оплата производится после того, как посредник предъявит отчет.
Расскажу в этой теме как это бывает, так как реальные случаи в моей жизни тоже имели место быть. Вкладывать деньги никто не просит.

Здесь все зависит от самого посредника и каким образом будет осуществляться поиск:
1. Давать рекламу в социальных сетях (можно на платной основе).
2. Привлекать своих знакомых, родственников, друзей. Получать доход все хотят. Почему бы не дать людям шанс?!В данному случае Вы ничего не теряете, не обманываете. Ведь Вам нужно свести обе стороны, которые заинтересованы на получение дохода в итоге.
3. По ходу своей деятельности привлекать людей со стороны. Например, поехал куда-то по работе, заскочил на рынок или еще где-то находишься, то даешь визитки, буклеты. Придется здесь потратиться. Но визитки стоят недорого, а буклеты можно распечатать и самому.

К примеру, моя знакомая для одной кредито-финансовой компании находила им клиентов. Писала в Скайпе знакомым и мне тоже. Потом показала свои выплаты: за каждого приведенного клиента от 2-х до 7 долларов.
А еще одна знакомая оплачивала мне за рекламу ее ПАММ-счета на ЭПС-кошелек. За каждого клиента оплата шла в 5 долларов. При этом затрат никаких не было у меня. Ведь я просто писала об этом в своих социальных сетях и обзванивала знакомых. Но обзвон делала редко, потому что знакомые сами интересовались как можно заработать. Таким образом, показывая и рассказывая о пассивном заработке, люди становились инвесторами. Там опять же зависело от того, что порог входа она сделала минимальный, всего 10$. Это и привлекло больше людей.

Преимущества:

- вложения минимальные (оплата связи на мобильнике, проезд, плата за интернет);
- доход зависит от количества приведенных людей (это можно сравнить с агентами банка, зарплата которых зависит от клиентов, заключающими договор с банком);
- время на посредничество уходит небольшое, так как график свободный и можно совмещать с работой.

Минусы:

- нестабильность в выплатах;
- зависит от числа клиентов;
- временное занятие.

Вывод: в качестве получения дополнительного дохода очень даже подходит как работающим, так и людям со свободным графиком.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения