Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Злото » 04 фев 2017, 12:36

nikolja писал(а):Бонустные программы не кончатся еще лет 5 -10. Брокеры еще не научились конкурировать без бонусов). В конце этого года было только 2 бездипозитных бонуса от брокеров по 50 уе каждый, с которых выводить прибыль можно было без ограничений и необходимости отработки определенного объема. Пару сотен с них снял, вот Вам и пример заработка без вложений денег и по сути без вложений времени.


Да поболее лет будет держаться бонусные программы от брокеров, все таки данный вид заработка будет всегда рисковым и поэтому только на акциях и обещаниях можно заманить народ в данный заработок. Но это неплохой способ начать без вложений для некоторых, возможно даже и успешно.
Аватар пользователя
Злото
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:29
Средств на руках: 47.55 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге.

Re: Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Tit4 » 05 фев 2017, 09:17

Злото писал(а):
nikolja писал(а):Бонустные программы не кончатся еще лет 5 -10. Брокеры еще не научились конкурировать без бонусов). В конце этого года было только 2 бездипозитных бонуса от брокеров по 50 уе каждый, с которых выводить прибыль можно было без ограничений и необходимости отработки определенного объема. Пару сотен с них снял, вот Вам и пример заработка без вложений денег и по сути без вложений времени.


Да поболее лет будет держаться бонусные программы от брокеров, все таки данный вид заработка будет всегда рисковым и поэтому только на акциях и обещаниях можно заманить народ в данный заработок. Но это неплохой способ начать без вложений для некоторых, возможно даже и успешно.


Любите вы гадать - что будет через 5 лет. Работайте сейчас) получайте от этого доход и удовольствие)) Программа бонусов есть - хорошо, если нет - то все равно вы никуда не денетесь и будете работать без них. Брокеры держат бонусники потому что им это выгодно - идет приход свежих капиталов от тех, кто на бонусах слился. Или же с бонусов производит реинвест в реальные счета- деньги как бы все равно возвращаются. Что до риска- то все зависит от жадности- можно торговать практически не рискуя, но и прибыль будет минимальна. Останется только риск- что сам брокер обанкротится и исчезнет!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение YURIY007 » 05 фев 2017, 09:52

m555 писал(а):Александр 3, с бонусных счетов не всегда удается вывести все то что удалось заработать и особенно разогнав серьезно депозит. Если с 200 долларов трейдер смог сделать например 20 тысяч, то эти деньги и не выведут и еще и бонусы вам отменять и без обяснения причин. Все это не так просто как кажется многим наверное.

Ну почему-же я например участвовал в одном ПРОПпроекте где после отбора мне дали бонусную 1000 долларов на памм в капитал управляющего, и я поднял общий капитал до 28 к успел пару кусков вывести, но потом как говорится мне казалось что я поймал бога за пазуху и в один прекрасный момент все слил, говорю как было мне не стыдно говорить, на оборот мне не внушают доверие люди которые говорят что никогда не сливали, не сливают только те кто не торгует.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение m555 » 26 фев 2017, 19:37

YURIY007 писал(а):Ну почему-же я например участвовал в одном ПРОПпроекте где после отбора мне дали бонусную 1000 долларов на памм в капитал управляющего, и я поднял общий капитал до 28 к успел пару кусков вывести, но потом как говорится мне казалось что я поймал бога за пазуху и в один прекрасный момент все слил, говорю как было мне не стыдно говорить, на оборот мне не внушают доверие люди которые говорят что никогда не сливали, не сливают только те кто не торгует.


Ну если вы так быстро с тысячи подняли до 28К, то можно и догаться, что торговали достаточно агрессивно тогда. И где у вас тогда рубеж, когда стоит торговать консервативно и стабильно. Например даже 10% с 28К это же отличная з/п для наших стран.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Ольга Васильева » 25 дек 2019, 09:39

Знаю таких людей, и причем очень многие торгуют без каких-либо вложений.
На нашем форуме уже это обсуждалось в отдельной статье. Однако, вот те, кто использовал компании и их акции (тех кого знаю) ушли с форекса. Пример ка краз здесь есть. В этой теме писал Юрий. Он уехал из своей страны на заработки в ЕС и похоже на то, что там остался работать. Значит заработок на бонусах компаний не давал такой доход. Ибо зачем было менять страну своего рождения на чужу ради заработков на заводе?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение naprikole » 25 дек 2019, 16:38

Ольга Васильева писал(а):Знаю таких людей, и причем очень многие торгуют без каких-либо вложений.

Торговать без каких либо вложений можно и для этого не нужно делать особых усилий но вот зарабатывать без вложений это уже высший пилотаж.Не надо далеко ходить за примерами - данный форум предоставляет бонусы за общение на которые можно торговать,можно?Да.Но кто на эти бонусы заработал хоть,что нибудь?Единицы,а почему?Да потому,что торговать и зарабатывать далеко не всегда одно и тоже.Более того торговать с маленькими суммами умеют многие,а зарабатывать с большими деньгами мало кто,что тогда уже говорить о том как зарабатывать без денег(вложений).
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Ольга Васильева » 01 дек 2020, 14:58

Без вложений можно торговать. И уже писалось не раз, что единственным вложением будет время. Оно тратится на написание статей и сообщений на форуме с целью создания торгового счета. Начинать нужно с чего-то всегда. А лучше всегда начинать с малого. Если торговлю осуществлять на реальном торговом счете, то нужно взять за правило открывать сделки только самым малым лотом, то есть 0.01. И ставить стоп-лосс либо трейлинг-стоп. А выставление безубытка поможет защитить реальный торговый счет от просадки. Именно это убивает надежду в трейдере получить прибыль. Нет ничего хуже упущенного времени, когда спекулянт сидит и ждет выхода своих минусовых сделок в маленький плюсик, чтобы освободиться от торговли. И от стресса, перенесенного в просадке, ожидая, что сделки закроются по тейку.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Haos » 01 дек 2020, 15:06

Ольга Васильева писал(а):...Именно это убивает надежду в трейдере получить прибыль. Нет ничего хуже упущенного времени, когда спекулянт сидит и ждет выхода своих минусовых сделок в маленький плюсик, чтобы освободиться от торговли. И от стресса, перенесенного в просадке, ожидая, что сделки закроются по тейку.

Вот здесь ты несколько преувеличиваешь. Дерганье и быстрота только в ловле блох нужна. В трейдинге, ты или платишь постоянно мзду в виде СЛ и сливаешь депы односторонней торговлей или торгуешь правильно - в обе стороны одновременно, соблюдая риск и не зная что такое СЛ. Вложения только бонусные. Про время лучше забыть, а то будет кривда. Всё далается в своё время. Такова должна быть аффирмация в сознании, иначе потом разгребать болезни и проблемы придется.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Ольга Васильева » 23 мар 2021, 02:21

Для начинающих лучше использовать бонусные средства. На крайний случай, центовый открыть счет. Если говорить о том, что вложений не будет, то это неправда. Бывали случаи, когда доливка счета помогала трейдеру спасти депозит от слива и выйти из просадки.
Правда нервов потраченш было немало. Это говорю о своем знакомом, который сделал так пару лет назад. Но в итоге пришел к тому, что торговать на свои больше не захотел.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Заработок на Форекс без каких-либо вложений

Сообщение Haos » 23 мар 2021, 08:30

Я бы рассматривал бонусы как основу трейдинга без вложений. Сами посудите, на нашем форуме трейдер может 100 у.е. ежемесячно бонусами перевести на свой торговый счет у брокера Максимаркетс. 100 у.е. это более 7 тыс. руб. Кто-нибудь может по 7 тыс. руб. ежемесячно на торговый счет откладывать? Вряд ли, если не ставить такую цель и не наносить урон бюджету семьи, т.к. по статистике 75% где-то в РФ живут на зарплату менее 25 тыс. руб.
Да, есть некоторые условия по отработке бонусов, но это неплохо для тех, кто нацелился стратегически. Где-то через год у форумчанина может оказаться на счету 1200 у.е. а это 86 400 руб. Не хило? Надо только быть терпеливым и не сливать всё в первые же месяцы, а торговать аккуратно!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron