Бонусхантинг на форекс

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Tit4 » 29 ноя 2019, 20:47

argument7 писал(а):Я начинал торговать на демо, после 2-3 месяцев перешел на центовик. Будь проклят тот день :-) когда в сети я встретил трейдуна который мне рассказал о бонусах на разных форумах. После использования данных бонусов мое развития как трейдера остановилась и не может сдвинуться с места. Если бы не разные бонусы - то я бы или оставил рынок или форекс был бы моим основным доходом.

ТО есть, вы охотитесь за бонусами, а не торгуете? Вообще странно, я регулярно вижу вашу скромную аналитику, и довольно часто она совпадает с моим мнением. Не думал, что без бонусов вы не смогли бы зарабатывать. Другое дело, что поиск, анализ и отработка бонуса или условий, по которым брокер его предоставляет, может отнимать время и силы для торговли в плюс
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение nikolja » 29 ноя 2019, 20:56

argument7 писал(а):Я начинал торговать на демо, после 2-3 месяцев перешел на центовик. Будь проклят тот день :-) когда в сети я встретил трейдуна который мне рассказал о бонусах на разных форумах. После использования данных бонусов мое развития как трейдера остановилась и не может сдвинуться с места. Если бы не разные бонусы - то я бы или оставил рынок или форекс был бы моим основным доходом.

Ну не знаю коллега. Я думаю Вы скромничаете. В прошлом году вошли в пятерку лучших снайперов, а в позапрошлом если память не изменяет вообще в тройку лидеров, да и в этом года как я понимаю в списке лучших будите. Не знаю конечно куда Вы использовали данные бонусы, но развитие вроде как есть.

По своему опыту могу сказать,ч то без развития в тройку лучших за год никак попасть нельзя. За раз можно, но за год нельзя!!!
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Quannt » 29 ноя 2019, 22:01

Брокеры, предоставляющие бонусы, проводят политику расширения базы данных клиентов.
Этот маркетинговый ход брокеров позволяет им увеличивать количество клиентов, и таким образом оставаться конкурентоспособными на рынке предоставления услуг в сфере трейдинга.
Трейдер-новичок, ограниченный в свободных средствах, воспользовавшись бонусным предложением брокера, становиться роботом, выполняющим бонусную программу брокера, теряя время для собственного развития.
Самостоятельному трейдеру, достаточно протестировать торговые условия брокера, участвуя в конкурсе на демо счетах.
Затем принимать решение о целесообразности открытия реального счёта, в протестированной брокерской компании.
Погоня за бонусами брокеров - мышиная возня, недостойная независимого трейдера.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Serjay » 30 ноя 2019, 20:14

Grace писал(а):Не обязтельно бонус хатора нужно воспринимать как ругательный термин.
Я кстати писала, что есть 2 категории бонус хантеров, есть же и правильные :a_g_a: которые не проходят мимо бонусов, потому что "почему бы и не взять, если дают?" Допустим, как у же выше писали, хочется учиться торговать, но при этом своих денег или нет, или не охота вкладывать в это сомнительное предприятие, вот и ловишь бонусы у брокеров, где их дают )

Конечно, в термине бонусхантер ничего ругательного и не просматривается. Напротив, некоторые брокеры таким ласкательным слово, как новичок-бонусхантерок, называют начинающих трейдеров. Вспомните, как вам было тяжко. Я помню, когда долго торговал на демо-счёте, начал замечать зеркальные уровни от которых цена часто отскакивает. Даже стала появляться первая прибыль, но понимал что это всего лишь игра. Открыть реальный счет на свои "кровные" не хватало мужества, да и возникали сомнения что не солью. Но желание учится торговли заставило окунуться в бонусхантинг на форекс. Тем более шикарных бонусных акций хватает, почему бы не взять.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение nikolja » 03 дек 2019, 21:08

Quannt писал(а):Самостоятельному трейдеру, достаточно протестировать торговые условия брокера, участвуя в конкурсе на демо счетах.

Какие именно торговые условия можно протестировать участвуя в конкурсе на демо счетах?

Вывод и ввод не протестируешь
Исполнение не протестируешь, так как сделки явно не идут на межбанк, а от этого не будет проскальзываний со всеми вытикающими
Срабатывание стоп аута тестировать? Или что?

Тестировать у брокеров уже давно нечего. Фактически все одинаковые за редким исключением. Работают по единой модели, единый штат сотрудников бегающий от скама к новому брокеру и единые методы развития.

Что касается конкурсов и призовых, то они вообще не созданы для привлечения новичков))) Это для трейдеров с опытом, отбор так сказать идет на возможность усправления деньгами компании или инвесторов.

Для новичков разработаны бонусы на пополнение не участвующие в просадке.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Ольга Васильева » 05 дек 2019, 13:01

Одно ясно: не будет открытий халявных депозитов на бонусы компаний, меньше станет трейдеров. Мелкие спекулянты уйдут, останутся большие акулы. В среде моих знакомых большинство занимаются торговле только на бонусы и они еще работают на кого-то. То есть выходит, что если компания дает шанс завести бонусный счет, то торговля идет. Закрывает или забирает свои бонусы, торговля останавливается. Люди уходят. Но ведь это невыгодно компании. Значит бонусы будут раздаваться всем желающим. Ну и почему и бы не воспользоваться этим? Не поучиться?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Nord » 05 дек 2019, 13:16

Не вижу преимуществ в обучении на бонусах перед обучением на демо. Для создания и тестирования ТС условия одинаковы. Пресловутая психологическая нагрузка так же отсутствует в обоих вариантах. Единственный адекватный подход к бонусным счетам - заработать на них с нулевыми рисками реальные деньги.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Haos » 05 дек 2019, 13:31

nikolja писал(а):Haos, насколько мне известно бонусхантером называют не человека, который просто берет бонусы от разных брокеров, а так называемого черного трейдера, который берет их несколько раз под разные документы и начинает их переливать или сразу выводить. Т.е бонусхантер является человеком, которого торговля не волнует в принципе. Его цель использовать не торговые методы для обналичивания бонусов от брокеров.

Бонусы берут фактически все трейдеры в мире, но бонусхантеров среди них 1 на 10 000.

Если я взял бонусы от целого ряда брокеров, то я от этого бонусхантером не стал. Потому что если бонус реально толковый и и я его не взял, то меня можно назвать словом гораздо хуже, чем слово бонусхантер.

Надеюсь расставил все точки нам и.

Ага, теперь уже пошли дополнения, что мол, охотника за бонусами не интересует торговля. Где в статье это было сказано? Речь шла что интересует, но мол, не станешь на ней профи. Теперь про "черного трейдера" (хорошо, что не голубого ) ... хотя был же мультик про голубого щенка и ни у кого в уме дряни не возникало). При чем тут использование многих документов и обсуждаемая тема? Отклонение от нормативной базы это или административное правонарушение или уголовное или нет никакого нарушения закона. Если документы поддельны, то это преступление, а если нет, то в чем правонарушение?
Короче говоря, все эти термины столь популярные в современном мире рождаются из воспаленного ума домохозяек и людей с подобным мышлением, проникнутым эмоциональностью как на популярных шоу, где рождаются бредовые стойкие фразы типа, "секса у нас нет" и т.п., а не нормативно-правовой базы. :-): Дают бонусы - бери, а кто их как использует это не должно колыхать ни чьи умы. Если есть незаконное что-то, то это только суд может определить и не надо фантазировать.
Вложения
прочитать и скомкать бред.gif
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение nikolja » 05 дек 2019, 13:45

Haos, все термины используемые мной и уточнения на счет того кто такой бонусхантер не являются моими мыслями. Про все это мне поведали в телефоном разговоре менеджеры брокеров, которые мне звонят регулярно ( с учетом кол-ва моих регистрацией) Я с ними общаюсь чуть ли не каждый день, поэтому максимально точно могу передать кто такой бонусхантер в их понимании.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Serjay » 05 дек 2019, 19:15

Nord писал(а):Не вижу преимуществ в обучении на бонусах перед обучением на демо. Для создания и тестирования ТС условия одинаковы. Пресловутая психологическая нагрузка так же отсутствует в обоих вариантах. Единственный адекватный подход к бонусным счетам - заработать на них с нулевыми рисками реальные деньги.

Для проверки и доработки ТС условия может и одинаковы. Но психологическая нагрузка, в зависимости от ожиданий от трейдинга, всё же присутствует. При торговли на бонусы всегда есть возможность заработать, но ей надо суметь правильно воспользоваться. Сложно учесть все обстоятельства рынка и зарабатывать с нулевыми рынками. Бонусный счёт позволяет выработать дисциплину в торговли и перестать надеяться на авось.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения