Форекс и близкие

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как близкие относились к Форексу в начале торговли?

Положительно
1
33%
Нейтрально
0
Нет ответов
С недоверием
2
67%
Негативно
0
Нет ответов
Враждебно
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 3

Форекс и близкие

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 07:26

Как окружающие относятся к тому, что вы трейдеры? Как родные относились к нему в начале знакомства с форексом и теперь?
Расскажу за себя. Очень скептично относились к форексу родные, даже орали, но своего я добился, сейчас уже немного зарабатываю и я этим доволен.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Форекс и близкие

Сообщение Fortis » 24 авг 2014, 08:28

Самое обидное было в начале пути когда я взял кредитные деньги 1500$ и их успешно слил, когда не понимал что такое рынок, думал что на хеджировании можно заработать кучу денег, но я себе представление не имел что цена может далеко уйти по тренду и через десятки лет вернутся, но когда сделки зависали когда своп отрицательный нарастал до меня уже дошло что все не так просто как я думал, хотя родителей убеждал что я зарабатывал так и в конечном итоге слил первые 1500$.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Форекс и близкие

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 09:13

Fortis, да, 1.5к это очень много и не приятно, а мне как было однажды... Написал чутли не книгу, столько накопирайтил по баксу за 1000 символов, вкинул те 300 долларов, представляете сколько работы было сделано и все это слил на фунт/иене после разгона до 2000 долларов из-за [вырезано цензурой] выключения света. После этого модем купил и ноут. Звонил в электрическую службу, хз как ее там, такими трехъэтажными их поблагодарил, что мне телефон отключили.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Форекс и близкие

Сообщение stejk » 31 авг 2014, 12:31

Fortis писал(а):Самое обидное было в начале пути когда я взял кредитные деньги 1500$ и их успешно слил, когда не понимал что такое рынок, думал что на хеджировании можно заработать кучу денег, но я себе представление не имел что цена может далеко уйти по тренду и через десятки лет вернутся, но когда сделки зависали когда своп отрицательный нарастал до меня уже дошло что все не так просто как я думал, хотя родителей убеждал что я зарабатывал так и в конечном итоге слил первые 1500$.


Обидно вот так взять да и потерять деньги, а если кредитные то еще и страшно становиться. Ну это если конечно нету денег на погашение кредита. А родственники никогда не поймут вашей торговли на рынке форекс, так как сами никогда таким не занимались. И если вы будете зарабатывать, а не сливать деньги, то и родители будут очень радоваться за ваши успехи в торговли.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Форекс и близкие

Сообщение Инквизитор » 31 авг 2014, 19:45

stejk писал(а):
Fortis писал(а):Самое обидное было в начале пути когда я взял кредитные деньги 1500$ и их успешно слил, когда не понимал что такое рынок, думал что на хеджировании можно заработать кучу денег, но я себе представление не имел что цена может далеко уйти по тренду и через десятки лет вернутся, но когда сделки зависали когда своп отрицательный нарастал до меня уже дошло что все не так просто как я думал, хотя родителей убеждал что я зарабатывал так и в конечном итоге слил первые 1500$.


Обидно вот так взять да и потерять деньги, а если кредитные то еще и страшно становиться. Ну это если конечно нету денег на погашение кредита. А родственники никогда не поймут вашей торговли на рынке форекс, так как сами никогда таким не занимались. И если вы будете зарабатывать, а не сливать деньги, то и родители будут очень радоваться за ваши успехи в торговли.

Родственники трейдеров конечно, чаще всего старше самих трейдеров, а значит и смотрят на жизнь по другому, по старому, плохо даже относятся к спекуляции, ну а мы же новые люди, теперь форекс и интернет для нас обычное дело, но все тоже не могут перейти на него иначе остановится производство. Мои родные уже давно приняли трейдинг как основную работу для меня.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 17:26

Инквизитор писал(а): ну а мы же новые люди, теперь форекс и интернет для нас обычное дело, но все тоже не могут перейти на него иначе остановится производство. Мои родные уже давно приняли трейдинг как основную работу для меня.

Инквизитор, рынок форекс сделан так что не каждый человек сможет зарабатывать деньги тут каждый день когда встаешь рано утром делаешь анализ первым делом всегда думаешь самое главное чтоб я только деньги не потерял в своих торговых позициях и максимально пытаешься защитить свои позиции а что уже говорить за новичков которые вот-вот пришли на форекс, они смотрят на рынок как объект получения гарантированного дохода, даже мысли у них детские становятся как у ребенка очень жаль даже смотреть на таких наивных людей которые думают легкомысленно о рынке форекс, тут надо иметь только профессиональный подход а не каждый тут на рынке выходит героем с деньгами уж поверте мне.
Поэтому те люди кто получили не удачу просто вынуждены работать на заводе или еще где-нибудь, форекс -это просто выживание чтоб не попасть под каток и вас рынок чтоб не размазал хорошо ваши деньги.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Форекс и близкие

Сообщение beerman » 13 сен 2014, 17:37

Родственники это тоже своего рода индикатор. Очень часто близкие участвуют в торговле хотя и не осознают до конца своей роли в этом. Я брата часто спрашиваю вверх или вниз, и как ни странно а он угадывает чаще чем я.Хотя он никогда серьёзно этим не занимался.
Аватар пользователя
beerman
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:24
Средств на руках: 204.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Форекс и близкие

Сообщение Inga » 01 ноя 2014, 12:38

beerman писал(а):. Я брата часто спрашиваю вверх или вниз, и как ни странно а он угадывает чаще чем я.Хотя он никогда серьёзно этим не занимался.

Ну если торговля ведется на угадывании вверх или вниз, то можно подключить и домашних животных. Две миски им предложить, одна с надписью "buy", другая - "sell".
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Форекс и близкие

Сообщение Инквизитор » 01 ноя 2014, 13:16

Inga писал(а):
beerman писал(а):. Я брата часто спрашиваю вверх или вниз, и как ни странно а он угадывает чаще чем я.Хотя он никогда серьёзно этим не занимался.

Ну если торговля ведется на угадывании вверх или вниз, то можно подключить и домашних животных. Две миски им предложить, одна с надписью "buy", другая - "sell".

А стоп лосс и тейк профит определять по тому, сколько питомец съел корминок, а сколько оставил? :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Форекс и близкие

Сообщение Nord » 01 ноя 2014, 16:18

Инквизитор, я надеюсь, это не будет одной из тестируемых стратегий в Клубе Стратегов? :-)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения