Напитки для трейдеров

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Напитки для трейдеров

Сообщение Рэндом » 16 ноя 2019, 00:31

Кофе вреден? Да, на сердце влияет. Но у него есть много плюшек. Улучшает мыслительный процесс, является антидепрессантом. Прочитал на одном сайте. Одно время пил таблетки антидепрессанты. Пробовал разные. Никакого толка, а от кофе есть толк. Это для меня перевешивает риск умереть от сердечного приступа. Когда начинал пить много кофе сердце беспокоило. Сейчас нет. Совсем нет. Организм адаптировался. Только положительные эффекты остались.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Напитки для трейдеров

Сообщение Haos » 16 ноя 2019, 07:28

Рэндом писал(а):Кофе вреден? Да, на сердце влияет. Но у него есть много плюшек. Улучшает мыслительный процесс, является антидепрессантом. Прочитал на одном сайте. Одно время пил таблетки антидепрессанты. Пробовал разные. Никакого толка, а от кофе есть толк. Это для меня перевешивает риск умереть от сердечного приступа. Когда начинал пить много кофе сердце беспокоило. Сейчас нет. Совсем нет. Организм адаптировался. Только положительные эффекты остались.

Ну, это может быть натуральный кофе в зернах еще не молотый обладает полезными свойствами. Но сколько он стоит? При этом, если нужны действенные антидепрессанты, то без побочных эффектов для сердца травы можно подобрать. Это дешевле и эффективнее. Подозреваю, что именно некое удовольствие от питья кофе заставляет его пить. Если бы не было этого удовольствия, то человек бы не пил его.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Serjay » 19 ноя 2019, 20:05

Haos писал(а):Ну, это может быть натуральный кофе в зернах еще не молотый обладает полезными свойствами. Но сколько он стоит? При этом, если нужны действенные антидепрессанты, то без побочных эффектов для сердца травы можно подобрать. Это дешевле и эффективнее. Подозреваю, что именно некое удовольствие от питья кофе заставляет его пить. Если бы не было этого удовольствия, то человек бы не пил его.

Да, натуральное кофе трейдеру нужно иногда пробовать, взбадриваться и набираться сил. Но это когда заработает и с первой прибыли побаловать себя изысканным вкусом кофе. А в торговые будни можно следить за графиком с бокалом цикория. Травы из древне помогали человеку справится со своей хворью. Тем более, что не всегда удастся понять чего от антидепрессантов больше пользы или вреда.
Последний раз редактировалось Serjay 19 ноя 2019, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Quannt » 20 ноя 2019, 00:14

Антидепрессанты- психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для терапии депрессии.
Кофе в зернах не является психотропным лекарственным средством.
Исследователями замечено. Козы, поедающие листья кофе, выглядят бодрее других козлов.

Кофе, приготовленный из молотых зёрен - изысканный напиток для трейдера.
Каждый день, утром засыпаю в кофемолку зёрна кофе Арабика.
Кофе - источник бодрости.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Рэндом » 20 ноя 2019, 02:57

В кофе много кофеина. Кофеин в таблетках можно купить в любой аптеке. Читал на медицинском сайте, что кофе антидепрессант. Испытал это на себе. Ну и что что это натуральный продукт. Мухоморы тоже натуральный продукт, но кто их будет есть? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Напитки для трейдеров

Сообщение Haos » 20 ноя 2019, 08:09

Рэндом писал(а):Мухоморы тоже натуральный продукт, но кто их будет есть? :nez-nayu:

Я буду, только их еще найти нужно. У нас нет лесов. Рощицы есть лишь. Если уж затронули тему мухоморов, то нужно много пояснений, хотя последние годы на территории бывшего СССР на них пошел настоящий бум, тем не менее, многие люди ничего не знают о них кроме очередной лживой пропаганды, что они ядовитые. На самом деле, они обладают сильнейшим оздоровительным эффектом, впрочем, как выясняется очень многие виды грибов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Ольга Васильева » 20 ноя 2019, 09:23

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Мухоморы тоже натуральный продукт, но кто их будет есть? :nez-nayu:

Я буду, только их еще найти нужно. У нас нет лесов. Рощицы есть лишь. Если уж затронули тему мухоморов, то нужно много пояснений, хотя последние годы на территории бывшего СССР на них пошел настоящий бум, тем не менее, многие люди ничего не знают о них кроме очередной лживой пропаганды, что они ядовитые. На самом деле, они обладают сильнейшим оздоровительным эффектом, впрочем, как выясняется очень многие виды грибов.

Да, у нас много мухоморов. Но я не ем местные грибы и вообще их не собираю, как большинство тут. Во-первых, если уж и кушать, то не под выбросами растущие грибы. А вот пить лучше, считаю, молочное надо. Встречала некоторых, кто отрицает молоко и все молочное. Не знаю, что там придумали опять, какую-то вредность в молоке.
Газировки - вот отрава. Не покупаю и не пью. А также соки покупные не беру. Сварила компот из яблок местных, садовых и в холодильник поставила. Супер вообще.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Напитки для трейдеров

Сообщение Haos » 20 ноя 2019, 10:17

Ольга Васильева писал(а):Да, у нас много мухоморов. Но я не ем местные грибы и вообще их не собираю, как большинство тут. Во-первых, если уж и кушать, то не под выбросами растущие грибы.

Я как раз подумал, что ты же в лес ходишь и обязательно их там должна встречать. ) И может думалось заказывать у тебя, :-): но да, из-за Челябинских вредных предприятий возможно в грибах много вредных компонентов будет. К тому же нужны свежие мухоморы для производства вытяжки, т.е. наполнить шляпками 3 литровую, скажем, банку и закопать это на глубину 0,5 м. в землю на 40 дней. И вот полученный сок очень хорош для внешнего применения. Делают еще и на спирту тоже самое - это вообще "от всех болезней" и онкологии прежде всего. А если не свежие а сушеные рассматривать мухоморы, то это уже для шаманских трипов, скажем так. :-): Хотя, возможно тоже есть оздоровительный эффект, но скорее, через психологические аспекты.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Denver » 20 ноя 2019, 11:27

Quannt писал(а):Антидепрессанты- психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для терапии депрессии.
Кофе в зернах не является психотропным лекарственным средством.
Исследователями замечено. Козы, поедающие листья кофе, выглядят бодрее других козлов.

Кофе, приготовленный из молотых зёрен - изысканный напиток для трейдера.
Каждый день, утром засыпаю в кофемолку зёрна кофе Арабика.
Кофе - источник бодрости.

Напомнило:

Пельмени считаются чисто русской едой. Хотя пришли они к нам из Сибири.
В переводе на русский язык означают — вареное ухо.

Пельмени всему голова. Пища, на первый взгляд, непритязательная, но очень полезная. И тут главное соблюсти пропорции. Особенно это относится к тесту. И тогда этих пельменей можно съесть до сотни. Без последствий для организма и здоровья.
"Особенности национальной охоты (или рыбалки)".


:hi_hi_hi:

А если серьёзно, то от черного кофе есть вред организму, доказанный учёными:

- краткосрочный прилив сил от выпитой чашечки кофе влечет за собой общее снижение работоспособности;
- под действием кофеина организм попадает в состояние стресса, при котором ухудшается пищеварение;
- кофе способно вызывать зависимость и синдром отмены (что-то вроде «ломки»);
- последствиями употребления кофе могут стать нарушения сердечно-сосудистой системы, онкология и дисбаланс жидкости в организме.

Почему об этом никто не говорит рассказывая о том, как полезен кофе для трейдера?!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Напитки для трейдеров

Сообщение Haos » 20 ноя 2019, 12:50

Denver писал(а):Почему об этом никто не говорит рассказывая о том, как полезен кофе для трейдера?!

Потому, что зачем я буду повторяться. если уже написал ранее:
Кофе, чай и т.п. - это всё ерунда.

Понятно, что один только вред. Тратить на ерунду время - непозволительная роскошь. В теме рассказываю о полезных вещах.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения