Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Sannyshka » 23 июн 2018, 07:27

Tit4 писал(а):Не знаю, старшие ТФ лично я уже давно использую. Но все рано просиживаю за компрм немало. То торговля, то аналитика, то новости читаю. Надо наверное просто регламентировать свою работу на форуме и не отвлекаться на всяческие мелочи.
Опять таки, если мы говорим о работе за 10 к руб, это одно, а если о 100 к - то это совсем другое. К сожалению я не могу показать второй результат, возможно и в этом причина.

Нормальная работа для форекса - пятидневка, если много проводите времени за компьютером, то обязательно делайте свободными выходными, ну или прям совсем по минимуму. И семья будет довольна. Я считаю, вообще такое недовольство со стороны близким недопустимо, что сидит бездельник. 10 тысяч тоже деньги и чтобы их заработать на обычной работе, тоже нужно время тратить. А тут еще и дома сидишь. И любая семья должна понимать, что в любой работе существует карьерный рост и никто сразу не становится директором и не получает по 100тысяч. Так и у нас.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение naprikole » 23 июн 2018, 10:58

Sannyshka писал(а):10 тысяч тоже деньги и чтобы их заработать на обычной работе, тоже нужно время тратить. А тут еще и дома сидишь. И любая семья должна понимать, что в любой работе существует карьерный рост и никто сразу не становится директором и не получает по 100тысяч. Так и у нас.

Только есть большая разница в том,что на работе тех же 10 тысяч рублей получаешь стабильно каждый месяц,а в торговле это лотерея - месяц заработал,а два нет.Это вполне естественно,что о трейдинге никому не хочется рассказывать так как нет стабильных результатов,вот когда они будут окружающие близкие люди сами все заметят.Когда человек в чем-то добивается успеха это заметно и так,без всякой рекламы и рассказов.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 15 ноя 2019, 16:03

naprikole писал(а): 10 тысяч рублей получаешь стабильно каждый месяц,а в торговле это лотерея - месяц заработал,а два нет.Это вполне естественно

Точняк. Только я немного дополню: месяц заработал, два нет, зато потом заработал за все эти месяцы и даже вперёд). Такой должен быть результат "правильного" трейдинга.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Serjay » 15 ноя 2019, 16:43

Denver писал(а):Точняк. Только я немного дополню: месяц заработал, два нет, зато потом заработал за все эти месяцы и даже вперёд). Такой должен быть результат "правильного" трейдинга.

Учитывая изменчивость рынка, не каждый месяц может быть прибыльным. Для каждого трейдера свой "правильный" трейдинг. Кто-то каждый месяц имеет небольшой доход, а кто-то зарабатывает на время вперёд. Лучше не кому не рассказывать что вы трейдер и имеете запланированный график дохода. Для кого то он может показаться излишне амбициозным.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 15 ноя 2019, 17:06

Serjay писал(а):Лучше не кому не рассказывать что вы трейдер и имеете запланированный график дохода.

А разве трейдер может иметь запланированный график дохода? Нет, это конечно может быть теоретически, если трейдер устанавливает себе например план заработать 0,000000000000001% от депо в месяц, то это вполне выполнимо, но мы же говорим о серьёзных планах).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение naprikole » 17 ноя 2019, 11:23

Я раньше рассказывал всем,знакомым естественно людям :-): ,что я занимаюсь торговлей на форексе и сколько там перспектив но сейчас все наоборот.Когда кто-то из друзей видит на экране монитора графики и спрашивает о торговле то я мягко но настойчиво меняю тему разговора,не хочу говорить о своей торговле.Я даже не знаю причину моего нехотения говорить о рынке,может быть просто пришло понимание того,что деньги любят тишину :-) .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 01 дек 2019, 13:04

naprikole писал(а):Я раньше рассказывал всем,знакомым естественно людям :-): ,что я занимаюсь торговлей на форексе и сколько там перспектив.

И с какой целью это делалось?) Например я никому никогда специально не говорил о торговле на форексе, потому как не вижу в этом никакого смысла.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 01 дек 2019, 13:55

Denver писал(а):
naprikole писал(а):Я раньше рассказывал всем,знакомым естественно людям :-): ,что я занимаюсь торговлей на форексе и сколько там перспектив.

И с какой целью это делалось?) Например я никому никогда специально не говорил о торговле на форексе, потому как не вижу в этом никакого смысла.

Ну так и я не говорю, т.к. о чем собственно говорить? Если этим зарабатываешь, то ничего кроме зависти и ненависти это не вызовет, т.к. все страшно завидуют тем, кто "сидит дома" и еще и зарабатывает. При этом не дай бог, что еще и больше них зарабатываешь - хочешь нажить себе врагов - расскажи им об этом. :-): А если нет заработка постоянного, то это глупо говорить, всё равно, что о каком-то стыдном заболевании, вроде сифилиса или гонореи. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 02 дек 2019, 12:09

Haos писал(а):Если этим зарабатываешь, то ничего кроме зависти и ненависти это не вызовет, т.к. все страшно завидуют тем, кто "сидит дома" и еще и зарабатывает.

Есть такое). Ко мне, когда гости приходят и видят "картину" (миноторов) с графиками так и наравят туда засунуть свой нос и что-то узнать), но не тут-то было, потому как я наоборот отвечаю так, что у них мозг плавится и им стыдно, что они ничего не могут понять). Завидно некотором людям, что я могу работать когда захочу и сколько захочу.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение naprikole » 04 дек 2019, 08:45

Denver писал(а):
naprikole писал(а):Я раньше рассказывал всем,знакомым естественно людям :-): ,что я занимаюсь торговлей на форексе и сколько там перспектив.

И с какой целью это делалось?) Например я никому никогда специально не говорил о торговле на форексе, потому как не вижу в этом никакого смысла.

С какой целью в разговоре со знакомыми людьми,друзьями,поднимаются те или иные темы?Поделиться впечатлениями,рассказать новости в своей жизни,в общем поговорить о насущном.О форексе говорил не как о рекламном проекте,а потому,что торговля на рынке увлекла меня с головой вот и делился с друзьями.Причин скрывать тот факт,что я начал торговать на рынке форекс у меня не было ни тогда не сейчас.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron