О кухонности форекс-ДЦ

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

О кухонности форекс-ДЦ

Сообщение Serjay » 29 окт 2019, 17:51

nikolja писал(а):А через торговый конкурс можно играть против других трейдеров :-): Вот это и есть настоящий рынок, где противниками выступают такие же трейдеры как и я. А конкурсы есть фактически у каждого брокера, может от этого я и в плюсе. Хотя почему может, если так и есть. Пока основная масса играет против кухни, я играю через конкурс против других трейдеров :co_ol:.

Далее конечно против кухни иду, но проиграть уже невозможно. Можно либо слить и в б/у остаться, либо заработать.

Конкурентные условия финансового рынке вполне ощутимы и при участии в торговых конкурсах. Такие соревнования между трейдерами имеются у многих кухонных брокеров, только условия у всех разные. Когда имеется много призовых мест, то трейдер доволен. Он планирует улучшать свою ТС и не задумывается выводятся его сделки на межбанк или нет. Если форекс-ДЦ помогает трейдеру начать своё дело, то потом можно и поиграть против кухни умудрится подзаработать.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron