Средне и долгосрочные прогнозы по NZDUSD.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Средне и долгосрочные прогнозы по NZDUSD.

Сообщение Vera » 28 сен 2014, 05:00

Новозеландский доллар падает практически безоткатно более двух месяцев. На сегодняшний день появляются признаки, что пара начнет корректироваться. На Н1 явная дивергенция

NZDUSDH1.png


Учитывая силу тренда, маловероятно, что коррекция превысит 23.8% - ориентировочно 0.8090, далее продолжение даунтренда.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

NZDUSD

Сообщение ivaser » 17 окт 2014, 16:14

как видим, валюта ещё неплохо прошла вниз, а сейчас видимо начинается новый тренд, который будет укреплять новозеландец!
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

NZDUSD

Сообщение Gregory196104 » 26 окт 2014, 11:52

Дивергенция действительно наводит на мысль о развороте тренда в данной валютной паре NZD-USD, но это произойдет только в том случае, если этому будет способствовать временное ослабление движение доллара относительно других валют.Мое предположение-это произойдет не сразу,а через некоторое время, когда перекупленность спадет от резких, но непродолжительных движений валютной пары вниз.
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

NZDUSD

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 12:02

Вера откройте пожалуйста график месячный тайм-фрейм, поставте индикатор MACD (12.26.9) и оцените что тренд сейчас нисходящий и первая цель снижения будет выступать отметка 0.75000 как минимум, так как это и психологический уровень для трейдеров а также почти и близко совпадает с уровнем 38.2% по фибоначчи все цели только рассматриваем продажи на коррекции пытаемся снова продать вот такой план.
Вложения
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

NZDUSD

Сообщение Vera » 26 окт 2014, 12:19

Fortis писал(а):Вера откройте пожалуйста график месячный тайм-фрейм, поставте индикатор MACD (12.26.9) и оцените что тренд сейчас нисходящий и первая цель снижения будет выступать отметка 0.75000 как минимум, так как это и психологический уровень для трейдеров а также почти и близко совпадает с уровнем 38.2% по фибоначчи все цели только рассматриваем продажи на коррекции пытаемся снова продать вот такой план.

Планы стройте любые, вот только почему вы их адресуете мне?
Или это камешек в огород на мой прогноз месячной давности? :-)
Так коррекция состоялась... а я и не обещала, что с точностью до пункта.

NZDUSDH4.png
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

NZDUSD

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 12:25

Vera писал(а):Планы стройте любые, вот только почему вы их адресуете мне?
Или это камешек в огород на мой прогноз месячной давности? :-)
Так коррекция состоялась... а я и не обещала, что с точностью до пункта.

Вера, ну я так понел вы хотели увидеть мнение других форумчан что они думают о паре NZD/USD, вот я свое мнение выложил что вас задело в моем посту я собственно не понел, вы можете принимать мой прогноз а можете делать все по- свойму, но коль вы создали тему про пару NZD/USD и желаете чтоб при этом форумчане что-то написали о данной паре так не мешайте мне хотя бы этим заниматься, коль уже тема существует об этом.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

NZDUSD

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 12:26

Фортис, для того, чтобы прогнозировать на месячных графиках, нужно вообще смотреть фундамент, а не технику, трейдеры которые торгуют позиционно, торгуют от контракта к контракту, это 3 месяца, а Вы смотрите месячный график, Вы хоть понимате, что там уже нет никого, кто бы поддержал движение. Ну это нонсенс. На мой взгляд нзд будет расти, а не падать, возможно в 2015 году обновим максимум истории, эта страна только и держит инвесторов за счет высоких процентных ставок, так что она себе вредить не станет и инфляция ей не страшна.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

NZDUSD

Сообщение Vera » 26 окт 2014, 12:39

Fortis писал(а):Вера, ну я так понел вы хотели увидеть мнение других форумчан что они думают о паре NZD/USD, вот я свое мнение выложил что вас задело в моем посту я собственно не понел, вы можете принимать мой прогноз а можете делать все по- свойму, но коль вы создали тему про пару NZD/USD и желаете чтоб при этом форумчане что-то написали о данной паре так не мешайте мне хотя бы этим заниматься, коль уже тема существует об этом.

Просто интересно...
Половина тем создана администратором, вы тоже там сопровождаете прогнозы предложением Норду взглянуть на график и понять, что он ошибается, а вот ваши прогнозы - верх профессионализма? :-)
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

NZDUSD

Сообщение Fortis » 26 окт 2014, 12:39

Инквизитор писал(а):Фортис, для того, чтобы прогнозировать на месячных графиках, нужно вообще смотреть фундамент, а не технику, трейдеры которые торгуют позиционно, торгуют от контракта к контракту, это 3 месяца, а Вы смотрите месячный график, Вы хоть понимате, что там уже нет никого, кто бы поддержал движение. Ну это нонсенс. На мой взгляд нзд будет расти, а не падать, возможно в 2015 году обновим максимум истории, эта страна только и держит инвесторов за счет высоких процентных ставок, так что она себе вредить не станет и инфляция ей не страшна.

Инквизитор, я лишь говорю мнение свое о возможной вероятности технической, разумеется что я не намерен в долгосрок входить на продажу в надежде на то что дойдет ли на снижение данная пара или вовсе не дойдет, я лишь говорю факты в данный момент как оно есть что я вижу дивергенцию и цена находиться под скользящими средними, верху образовалось разворотная модель двойная вершина пока тренд направлен на снижение больше ничего лишнего по паре NZD/USD.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

NZDUSD

Сообщение Инквизитор » 26 окт 2014, 12:39

Fortis писал(а):
Vera писал(а):Планы стройте любые, вот только почему вы их адресуете мне?
Или это камешек в огород на мой прогноз месячной давности? :-)
Так коррекция состоялась... а я и не обещала, что с точностью до пункта.

Вера, ну я так понел вы хотели увидеть мнение других форумчан что они думают о паре NZD/USD, вот я свое мнение выложил что вас задело в моем посту я собственно не понел, вы можете принимать мой прогноз а можете делать все по- свойму, но коль вы создали тему про пару NZD/USD и желаете чтоб при этом форумчане что-то написали о данной паре так не мешайте мне хотя бы этим заниматься, коль уже тема существует об этом.

А вот мой прогноз и хватит этого цирка.
Чисто гипотетически может быть небольшое падение в рамках движения по шестой волне Вульфа.
Вложения
1.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron