Время на рынке Форекс!

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Время на рынке Форекс!

Сообщение naprikole » 12 окт 2019, 11:58

Tit4 писал(а):На счёт главного ресурса полностью солидарен. Рекомендую фильм "время". Очень интересный. Если приложить его к форекс, то идеально торговать по принциПу минимальных временных затрат при максимальном положительном результате.

На рынке все хотят заработать быстро и много но почему-то так не получается,даже в отдельности быстро или много не получается.Одно из возможных решений это заниматься торговлей и остальными делами одновременно,то есть совмещать.Первое время на рынке торговля забирала абсолютно все время,на остальное его просто не оставалось.Потом,с опытом,пришло понимание,что жизнь идет не зависимо от результатов торговли так,что время на первом месте,а потом все остальное.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Tit4 » 12 окт 2019, 17:03

naprikole писал(а):
Tit4 писал(а):На счёт главного ресурса полностью солидарен. Рекомендую фильм "время". Очень интересный. Если приложить его к форекс, то идеально торговать по принциПу минимальных временных затрат при максимальном положительном результате.

На рынке все хотят заработать быстро и много но почему-то так не получается,даже в отдельности быстро или много не получается.Одно из возможных решений это заниматься торговлей и остальными делами одновременно,то есть совмещать.Первое время на рынке торговля забирала абсолютно все время,на остальное его просто не оставалось.Потом,с опытом,пришло понимание,что жизнь идет не зависимо от результатов торговли так,что время на первом месте,а потом все остальное.

Редко соглашаюсь с вами. Но тут в точку. Тратить время на торговлю и не видеть света белого можно только при одном условии. Когда торговля баснословно прибыльна и есть возможность заработать на всю оставшуюся жизнь за пару ле. И то как говориться сегодня может быть куш, а завтра без штанов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение nikolja » 12 окт 2019, 18:14

Haos писал(а):
nikolja писал(а):Сама торговля не требует фактически никаких усилий, чего не скажешь о писанине или другом околорынке. Месяц буду пыхтеть на этом всем и заработаю меньше, чем за 2 дня торговли. Околорынок может поглотить человека и он забудет, что он трейдер. А это самое страшное, так как остальное время будет использовано не для того, зачем приходишь на рынок форекс.

Да неужели!? Неужели нашелся трейдер, который за 2 дня торговли зарабатывает не то, что хоть что-то, так еще и больше чем около-рыночники? :hi_hi_hi: Это у Вас прям сильно прозвучало. Пока что ничего реального про заработок мы не видели кроме сильных слов у "бюргеров рынка"... как обычно где-то как-будто они есть, т.е. как летучий голландец, будто он есть и даже кто-то видел, но реальных данных нет. Вот такие вот "взрывы" бывают у некоторых, типа, сначала они пыхтят долго бонусы себе сколачивая, а потом жахая. Урвав кусочек с рынка, думают что поймали его за одно место. Потом всё сливается и продолжаются опять потуги сколотить бонусник и снова жахнуть. Так время и коротают, но это к трейдингу не имеет никакого отношения. Это игромания. Предваряя Вашу склонность к длительным дискуссиям, отмечаю, что этим всё сказано и добавлять мне более нечего по данному вопросу. Угу? :-):


Стесняюсь спросить каким образом Вы собираетесь это увидеть?

Максимум слова и то это один случай на миллион когда слова отписанные мной выше говорят и при этом ничего не пытаются втюхать :-): Т.е это максимум, что можно увидеть.
Последний раз редактировалось nikolja 12 окт 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Nord » 14 окт 2019, 15:08

Вспоминается рассказ одного трейдера, который когда-то попался на глаза в Сети. Человек рассказывает о том, что нанял работника себе переложить плитку в санузле. И вот, пока сей трейдер, попивая чаек, развалился в кресле и нажимает кнопочки "Продать" и "Купить", он слышит, как из ванной постоянно доносится стук и матершина рабочего, у которого то плитка треснет, то раствор через щели полезет. Трейдер лишь посмеивается. К концу дня трейдер, нажимая на кнопочки, заработал столько же, сколько и рабочий своим тяжким трудом. Превосходство, как говорится, на лицо! Но на следующий день трейдер слил в два раза больше, чем получил накануне. Работяга же остался при своих.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Время на рынке Форекс!

Сообщение nikolja » 14 окт 2019, 17:07

Nord писал(а):Вспоминается рассказ одного трейдера, который когда-то попался на глаза в Сети. Человек рассказывает о том, что нанял работника себе переложить плитку в санузле. И вот, пока сей трейдер, попивая чаек, развалился в кресле и нажимает кнопочки "Продать" и "Купить", он слышит, как из ванной постоянно доносится стук и матершина рабочего, у которого то плитка треснет, то раствор через щели полезет. Трейдер лишь посмеивается. К концу дня трейдер, нажимая на кнопочки, заработал столько же, сколько и рабочий своим тяжким трудом. Превосходство, как говорится, на лицо! Но на следующий день трейдер слил в два раза больше, чем получил накануне. Работяга же остался при своих.

Подозреваю, что у этого трейдера не один счет, а не менее 5. А иначе он бы не смог нанять рабочего, чтобы класть плитку, так как весь его профит исходя из этой истории уходит на зарплату плиточнику. А у трейдера помимо зарплаты плиточнику еще не один десяток различных расходов. Как минимум еще нужно плитку за что-то купить и клей.
Вот Вам и время потраченное на рынке форекс. везде включается анатитический отдел головного мозга :-)
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Serjay » 14 окт 2019, 17:24

Nord писал(а):Вспоминается рассказ одного трейдера, который когда-то попался на глаза в Сети. Человек рассказывает о том, что нанял работника себе переложить плитку в санузле. И вот, пока сей трейдер, попивая чаек, развалился в кресле и нажимает кнопочки "Продать" и "Купить", он слышит, как из ванной постоянно доносится стук и матершина рабочего, у которого то плитка треснет, то раствор через щели полезет. Трейдер лишь посмеивается. К концу дня трейдер, нажимая на кнопочки, заработал столько же, сколько и рабочий своим тяжким трудом. Превосходство, как говорится, на лицо! Но на следующий день трейдер слил в два раза больше, чем получил накануне. Работяга же остался при своих.

Расточительному трейдеру сложней приспособится к постоянно меняющимся условиям рынка. Мог бы и сам научиться плитку ложить, отделал санузел как ему вздумается. Так бы и денег сэкономил, вложил в новый торговый портфель. И времени торговли меньше уделял, поставил проверенный торговый алгоритм и занимайся своим делом. Этот трейдер ещё немного поторгует на форекс и постепенно изменит свои взгляды.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Nord » 14 окт 2019, 18:59

Подозреваю, что у этого трейдера не один счет, а не менее 5. А иначе он бы не смог нанять рабочего, чтобы класть плитку, так как весь его профит исходя из этой истории уходит на зарплату плиточнику.


Да, профит за один день. По-моему, это не большая потеря, с учетом того, что такие мероприятия проводятся весьма редко и относятся к дорогостоящим.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Время на рынке Форекс!

Сообщение Quannt » 14 окт 2019, 21:17

Serjay писал(а):Расточительному трейдеру сложней приспособится к постоянно меняющимся условиям рынка.


Расточительный трейдер расходующий прибыль на безделушку и развлечения - геймер.

Геймер: "Хочу играю. Хочу гуляю. Чего хочу, сейчас налью".

Такие трейдеры - случайные прохожие, Планктон в океане рынка.
Последний раз редактировалось Рэндом 15 окт 2019, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение nikolja » 14 окт 2019, 22:27

Nord писал(а):
Подозреваю, что у этого трейдера не один счет, а не менее 5. А иначе он бы не смог нанять рабочего, чтобы класть плитку, так как весь его профит исходя из этой истории уходит на зарплату плиточнику.


Да, профит за один день. По-моему, это не большая потеря, с учетом того, что такие мероприятия проводятся весьма редко и относятся к дорогостоящим.

Не ну если плиточник там месяц у меня плитку кладет, а ему за это профит заработанный за день, то это нормально. Но если плиточник работает один день и я ему профит весь за один день отдаю, то я явно зря на рынке форекс штаны протирал.

Одно радует, что профессия плиточника скоро станет не актуальной, а вот трейдинг наберет популярности.... У меня уже робот полы моет когда меня нет дома. Явно скоро появится или уже есть который и плитку кладет. Главное преимущество он будет ее класть когда меня нет дома. Живого плиточника одного не оставишь.
Последний раз редактировалось nikolja 14 окт 2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Denver » 17 окт 2019, 11:24

naprikole писал(а):На рынке все хотят заработать быстро и много.

Меня сюда не записывайте, потому как я не горю желанием на форексе заработать быстро и много, ибо знаю к чему приводит такое желание. Я хоть и провожу на форексе очень много времени, но за огромными деньгами в виде дохода вообще не гонюсь.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron