Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 13 окт 2014, 10:49

Fortis писал(а):Я лично совершенно не понимаю людей кто приходит на рынок и уже не настроен серьезно зарабатывать а потом пишут на форумах, где угодно как чтоб не отрабатывать бонус.
Я считаю пусть люди участся торговать и делать так чтоб не сливать деньги и тогда не будет никаких проблем не компании, не администрации в том числе загружать лишними вопросами.

Хорошо считаете, но здесь больше поднят вопрос о том, что учится торговать с минимальным лотом в 0,10 несколько проблематично). А форум и эта тема в частности то и создана для того чтобы учитывать пожелания клиентов компании. То есть нас с Вами. Для нас работает и данный форум и компания спонсор.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 20 окт 2014, 10:09

Внимание!


Идя навстречу пожеланиям наших уважаемых форумчан, Администрация форума внесла коррективы в правила бонусной акции, проводимой совместно с компанией MaxiMarkets. Отныне Администрация форума не будет делать автоматический перевод бонусных средств с форумных счетов пользователей, которые за прошедший месяц набрали 100 и более бонусных поинтов. Теперь перевод будет осуществляться только по письменному запросу пользователя.

Процедура следующая:
Если к концу календарного месяца пользователь имеет 100 и более бонусных поинтов, с 1 по 3 число наступающего месяца он может отправить мне в личном сообщении запрос на перевод суммы, которую он укажет. Разумеется, что эта сумма должна иметься в полном объеме у него на форумном счету, и эта сумма не может быть меньше 100 поинтов. Если у Вас уже открыт счет у компании-спонсора, в запросе указывайте логин и мейл, которые были использованы для открытия счета в компании (не на Инвестфоруме!). Если же счет в компании MaxiMarkets у Вас не открыт, в запросе сообщайте логин и регистрационный мейл на Инвестфоруме.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение eryomenko » 20 окт 2014, 13:12

А выводить на торговый счет можно будет только по сто долларов или можно и больше, скажем сто десять?
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 20 окт 2014, 13:20

eryomenko писал(а):А выводить на торговый счет можно будет только по сто долларов или можно и больше, скажем сто десять?


Сто и выше.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 29 окт 2014, 11:07

Уважаемые обитатели Инвестфорума, напоминаю, что желающие перевести свои форумные бонусы на счет компании-спонсора должны уведомить меня в личном сообщении с 1 по 3 число наступающего месяца. Подробности в измененных правилах бонусной программы.
topic317.html
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 16 ноя 2014, 09:47

Невзирая на все изменения, бонусная программа ущербна, для пользователей Форума она не дает ничего хорошего в плане стимула к общению.
Не раз уже пыталась объяснить, но все ослеплены номиналом - до $1 за пост.
Могу согласиться - для новичка,- набил сотку, вывел, радуйся.
Дальше. Получил стопаут (не буду вдаваться в подробности, старожилы и админсостав понимает)- при втором выводе у тебя висит отработка за прошлый бонус, при третьем- уже за сотню и вывод прибыли ты должен отработать тройную норму - 24 лота. Такая программа отработки превращает бонусы в фикцию.
Могу посочувствовать форуму - со спонсором не повезло конкретно. С удовольствием читаю, постоянно здесь нахожусь, а писать что-то лениво, даже Следопыт...просто эти бонусы превратились в тормоз, честно скажу, охотнее бы писала даже без оплаты, чем при такой системе.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Fortis » 16 ноя 2014, 10:01

Vera писал(а):Невзирая на все изменения, бонусная программа ущербна, для пользователей Форума она не дает ничего хорошего в плане стимула к общению.
Не раз уже пыталась объяснить, но все ослеплены номиналом - до $1 за пост.
Могу согласиться - для новичка,- набил сотку, вывел, радуйся.
Дальше. Получил стопаут (не буду вдаваться в подробности, старожилы и админсостав понимает)- при втором выводе у тебя висит отработка за прошлый бонус, при третьем- уже за сотню и вывод прибыли ты должен отработать тройную норму - 24 лота. Такая программа отработки превращает бонусы в фикцию.
Могу посочувствовать форуму - со спонсором не повезло конкретно. С удовольствием читаю, постоянно здесь нахожусь, а писать что-то лениво, даже Следопыт...просто эти бонусы превратились в тормоз, честно скажу, охотнее бы писала даже без оплаты, чем при такой системе.

Вера можно подумать что тут на форуме так много людей находятся так много форумчан набивают посты с вашими замечаниями форуму что дальше некуда.
На форуме всего 5-10 человек в основе общается чаще всего а если еще оплату постов снизить то тут точно мало кто останется на форуме уже с одним подобным ресурсом сделали что оплата не адекватная была так я вижу вы хотите и тут устроить что-то подобное, успокойтесь пожалуйста уже не надо ничего менять никаких правил все отлично на форуме.
То что нужно отработать бонусы это уже Вера ваша проблема старайтесь не сливать деньги и будет все нормально.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 16 ноя 2014, 10:09

Fortis писал(а):
Vera писал(а):Невзирая на все изменения, бонусная программа ущербна, для пользователей Форума она не дает ничего хорошего в плане стимула к общению.
Не раз уже пыталась объяснить, но все ослеплены номиналом - до $1 за пост.
Могу согласиться - для новичка,- набил сотку, вывел, радуйся.
Дальше. Получил стопаут (не буду вдаваться в подробности, старожилы и админсостав понимает)- при втором выводе у тебя висит отработка за прошлый бонус, при третьем- уже за сотню и вывод прибыли ты должен отработать тройную норму - 24 лота. Такая программа отработки превращает бонусы в фикцию.
Могу посочувствовать форуму - со спонсором не повезло конкретно. С удовольствием читаю, постоянно здесь нахожусь, а писать что-то лениво, даже Следопыт...просто эти бонусы превратились в тормоз, честно скажу, охотнее бы писала даже без оплаты, чем при такой системе.

Вера можно подумать что тут на форуме так много людей находятся так много форумчан набивают посты с вашими замечаниями форуму что дальше некуда.
На форуме всего 5-10 человек в основе общается чаще всего а если еще оплату постов снизить то тут точно мало кто останется на форуме уже с одним подобным ресурсом сделали что оплата не адекватная была так я вижу вы хотите и тут устроить что-то подобное, успокойтесь пожалуйста уже не надо ничего менять никаких правил все отлично на форуме.
То что нужно отработать бонусы это уже Вера ваша проблема старайтесь не сливать деньги и будет все нормально.

Бедный несчастный... никто не хочет у тебя отнять последнюю кормушку...копайся на своем бонуснике пятилетку, может,баксик выведешь.
То,что я написала, нормальные люди поймут, а если это не меняется, значит понятен акцент.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 16 ноя 2014, 10:11

Vera писал(а):Дальше. Получил стопаут (не буду вдаваться в подробности, старожилы и админсостав понимает)- при втором выводе у тебя висит отработка за прошлый бонус, при третьем- уже за сотню и вывод прибыли ты должен отработать тройную норму - 24 лота. Такая программа отработки превращает бонусы в фикцию.
Могу посочувствовать форуму - со спонсором не повезло конкретно. С удовольствием читаю, постоянно здесь нахожусь, а писать что-то лениво, даже Следопыт...просто эти бонусы превратились в тормоз, честно скажу, охотнее бы писала даже без оплаты, чем при такой системе.


Вера, так пишите без оплаты. Можно ж вообще не запрашивать вывод бонуса. Как приятную плюшку используйте конкурс "Охота за уровнем" и "Best Robot".

Что до необходимости отрабатывать слитые бонусы, представитель компании заявил, что этого делать ненужно foreks-brokeri/brokerskaya-kompaniya-maximarkets-t661-40.html#p17569 Если остались крохи от бонуса на счету, слейте, и все дела. Если получилось разогнать, тогда уж доведите до нужных объемов открытия сделок, и забирайте себе средства.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 16 ноя 2014, 10:19

Nord писал(а):Вера, так пишите без оплаты. Можно ж вообще не запрашивать вывод бонуса. Как приятную плюшку используйте конкурс "Охота за уровнем" и "Best Robot".


Спасибо, я так и делаю! НА Охоте ловлю призы, На Роботе тоже возьму... так не об этом речь- хотела форум видеть выше планкой...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения