Советник "ЕМА 13, МАКДИ + Внутренний бар"

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Советник "ЕМА 13, МАКДИ + Внутренний бар"

Сообщение Фастовец Николай » 16 авг 2019, 11:04

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Не поверите, но сов четко на протяжении полу года сливает депозит, при том, что лотность уменьшается с уменьшением депозита.

Ну, не я же формировал техзадание. Поэтому поверить мне легко в это. )
Фастовец Николай писал(а):Вы представьте сколько бы он зарабатывал если бы все сигналы робот открывал в другую сторону!!! Думаю 100% за несколько месяцев. Подскажите пожалуйста, а можно оставить все параметры робота как они есть, только чтобы робот работал в противоположную сторону? То есть если сейчас сигнал сформировался на покупку - робот должен продавать? Вы меня понимаете? Скажите тяжело это сделать и как это сделать с вашей помощью? Спасибо.

Не знаю, надо вспоминать всё, искать первоисточник. На анализ проблемы уйдет некоторое время.
ОДНАКО, заранее Вас разочарую - это бесполезное занятие с вероятностью 99,9999999%. Т.е. если не работает прямое условие, то и обратное не будет работать. Это только кажется что "наоборот" работает.
Само условие начальное где-то сильно ущербно.
Не будет работать не смотря на то что за пол года сов все слил? Через пол года я снова поставил его и он снова почти все слил? Но почему? Год теста это мало? Или не в этом дело?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Советник "ЕМА 13, МАКДИ + Внутренний бар"

Сообщение Haos » 16 авг 2019, 13:33

Я не нашел исходник советника. Год прошел, новый комп, новая винда. Многие советники сохранились - этот нет. Вы за год теста не нашли улучшения условий? Если нашли - то проще новый заказать. Сделки в другую сторону - это может не всё еще.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron