Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 08 окт 2014, 09:44

Вижу, что выработка более подходящего формата бонусной программы не вызвала особого интереса у форумчан.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 08 окт 2014, 09:51

Nord писал(а):Вижу, что выработка более подходящего формата бонусной программы не вызвала особого интереса у форумчан.


А какой смысл сотрясать воздух? Ответ был предельно ясный:

Anna Karenina писал(а): правила отработки бонусов в компании четко прописаны и проанализированны. К сожалению, мы не имеем права их менять.


Еще один момент мне покоя не дает :hi_hi_hi:
Упоминание про отработку бонуса "с учетом плеча". Хотела бы знать, что наши хитромудрые спонсоры имели ввиду... не превратится ли 8 лотов в 16, поскольку плечо дают 1:200???
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 08 окт 2014, 09:54

Нет. Для бонусной программы 1:200 стандарт. И тут 8 лотов.
Ответ по принципам отработки - это само собой. В моем предложении не поднимается вопрос процедуры отработки на счете. Речь идет об изменении алгоритма открытия счетов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 08 окт 2014, 10:14

Речь идет об изменении алгоритма открытия счетов.

Если про увеличение минимальной суммы до 300, я считаю нецелесообразным...
Это порядка 500-600 сообщений, как для меня - на полгода :hi_hi_hi:
И еще одно: допустим, неудачная сделка, чтобы не слиться в ноль, можно залокировать и дождаться очередного пополнения. При минимуме 300 можно не дождаться...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение beerman » 08 окт 2014, 12:30

Vera писал(а):Это вывод из того, что ответили мне. Хотя от первого бонуса остались крохи после стопаута, сказано - прибыль доступна после отработки обоих бонусов.


Нужно переделать условия отработки бонуса. Каждую сотню нужно выводить на отдельный счет, и учет вести по каждому счету отдельно. В таком случае еще можно увидеть проблеск надежды что хоть какая-то часть потерянного на форуме времени окупится. Может нужно немного подкорректировать условия отработки, но изменения вводить нужно обязательно.
Аватар пользователя
beerman
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:24
Средств на руках: 204.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 13 окт 2014, 10:18

Просто лучше было если бы каждый формунчанин выбирал сам сколько бонусов ему перевести на счет. Можно и без компании обойтись. просто создать ветку в которой пользователь который набрал 100 и больше бонусов может отписать - "прошу перевести мне на счет 373 доллара ".
то есть я имею ввиду не нужно бонусы автоматом переводить каждый месяц, я могу к примеру писать 4 месяца написать на 272 доллара и отписать в теме что хочу их вывести.
Думаю такой вариант устроил бы всех.
А то и так нужно мне щас как я понимаю 25 лотов наторговать чтобы вывести прибыль, а если я буду писать в этом месяце и напишу на 100 баксов то мне их автоматом кинут на счет и мне прийдется к моим 25 лотам еще 8 лотов дополнительно отрабатывать. ) Так то и в конкурсе следопыт не поучаствуешь и писать поменьше надо чтобы минималку не набрать и самому себе не усложнить и без того сложную задачу на отработку 25 лотов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 13 окт 2014, 10:35

Не понимаю, как этот вариант может решить проблему с отработкой слитых бонусов. Предложенный мной вариант позволял бы просто списывать слитые счета (если бы компания согласилась, конечно). Но извольте. Мы вполне можем переводить бонусы спонсору по запросам пользователей, если это устроит большинство. Так что, пишите тут свое мнение по данному предложению Николя, дамы и господа.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Инквизитор » 13 окт 2014, 10:39

Nord писал(а):Не понимаю, как этот вариант может решить проблему с отработкой слитых бонусов. Предложенный мной вариант позволял бы просто списывать слитые счета (если бы компания согласилась, конечно). Но извольте. Мы вполне можем переводить бонусы спонсору по запросам пользователей, если это устроит большинство. Так что, пишите тут свое мнение по данному предложению Николя, дамы и господа.

Согласен, поддерживаю именно перевод по желанию, а то люди со своими 100 долларами и за 350 лет бонус не отработают.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Fortis » 13 окт 2014, 10:43

Nord писал(а):Не понимаю, как этот вариант может решить проблему с отработкой слитых бонусов. Предложенный мной вариант позволял бы просто списывать слитые счета (если бы компания согласилась, конечно). Но извольте. Мы вполне можем переводить бонусы спонсору по запросам пользователей, если это устроит большинство. Так что, пишите тут свое мнение по данному предложению Николя, дамы и господа.

Я лично совершенно не понимаю людей кто приходит на рынок и уже не настроен серьезно зарабатывать а потом пишут на форумах, где угодно как чтоб не отрабатывать бонус.
Я считаю пусть люди участся торговать и делать так чтоб не сливать деньги и тогда не будет никаких проблем не компании, не администрации в том числе загружать лишними вопросами.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 13 окт 2014, 10:44

Так одно другому не мешает ). Nord, Ваш вариант конечно полностью поддерживаю, но чтобы его реализовать нужно чтобы компания спонсор согласилась. А мой вариант можно так сказать решить на уровне администрации форума)
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения