Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 06 окт 2014, 05:42

Да то все понятно. Здесь просто правила эти по бонусной системе если и придумывать на ходу по ситуации то придумывать в пользу трейдера. а если правила в пользу компании по отработке бонусов то все эти моменты необходимо было прописать вот здесь - http://www.maximarkets.org/bonus-post-forum.
А щас когда оно находу придумывается не очень красиво получается так как ответ в компании в моем случае он ни как не вяжется. :-):
Я то понимаю что если я щас торгую на счете который с нуля пополнен то прибыль будет заработана исключительно и только за счет суммы на которую он пополнен.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение beerman » 06 окт 2014, 13:56

Vera писал(а):Да ничего подобного... Бонусы отрабатываются поочередно, так что, прежде, чем думать о прибыли с третьего бонуса, извольте сначала отработать первый и второй ::yaz-yk:


А где это написано ? Я не сильно вникал в правила, но все равно нигде не помню таких условий.
Аватар пользователя
beerman
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 08:24
Средств на руках: 204.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 06 окт 2014, 15:11

beerman писал(а):
Vera писал(а):Да ничего подобного... Бонусы отрабатываются поочередно, так что, прежде, чем думать о прибыли с третьего бонуса, извольте сначала отработать первый и второй ::yaz-yk:


А где это написано ? Я не сильно вникал в правила, но все равно нигде не помню таких условий.

Это вывод из того, что ответили мне. Хотя от первого бонуса остались крохи после стопаута, сказано - прибыль доступна после отработки обоих бонусов.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 06 окт 2014, 19:12

beerman писал(а):
Vera писал(а):Да ничего подобного... Бонусы отрабатываются поочередно, так что, прежде, чем думать о прибыли с третьего бонуса, извольте сначала отработать первый и второй ::yaz-yk:


А где это написано ? Я не сильно вникал в правила, но все равно нигде не помню таких условий.

В правилах по отработке бонусов этот момент не уточнен.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 06 окт 2014, 19:33

Не уверен, что компания будет что-то менять в бонусной программе по нашей просьбе, но в каких-то разумных рамках можно попробовать синтезировать более подходящий вариант. К примеру, быть может, стоит попросить представителей компании рассмотреть такой формат: пользователь Инвестфорума набирает бонусов на сумму 300 бонусных поинтов, и именно на эту сумму открывается бездепозитный счет в компании. Трейдер получает его в управление, торгует. Если дела идут хорошо, он отрабатывает бонус по имеющемуся алгоритму, то есть по 8 лотов за каждую сотню. Если дела пошли не лучшим образом и он слил бонусы, счет аннулируется и создается новый, когда накапливается новых 300 бонусных поинтов. Таким образом, отработка первых 3 сотен неактуальна. Разумеется, что одновременно у одного юзера может быть только 1 счет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 06 окт 2014, 20:14

:co_ol: Вот все тоже самое что Вы написали применить неплохо было без увеличения минималки на вывод в 300 долларов.
Думаю я не ошибусь если скажу что все пользователи данного форума кто выводил деньги с форума на счет и сливал их ни коем образом не подозревали что со слитых бонусов нужно в дальнейшем на новом бонусе отрабатывать какие либо лоты.
По крайней мере в правилах бонусной програмы это не прописано, а читать мысли представителей компании по этому вопросу думаю мало кто умеет. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 06 окт 2014, 22:15

Nord писал(а):Не уверен, что компания будет что-то менять в бонусной программе по нашей просьбе, но в каких-то разумных рамках можно попробовать синтезировать более подходящий вариант. К примеру, быть может, стоит попросить представителей компании рассмотреть такой формат: пользователь Инвестфорума набирает бонусов на сумму 300 бонусных поинтов, и именно на эту сумму открывается бездепозитный счет в компании. Трейдер получает его в управление, торгует. Если дела идут хорошо, он отрабатывает бонус по имеющемуся алгоритму, то есть по 8 лотов за каждую сотню. Если дела пошли не лучшим образом и он слил бонусы, счет аннулируется и создается новый, когда накапливается новых 300 бонусных поинтов. Таким образом, отработка первых 3 сотен неактуальна. Разумеется, что одновременно у одного юзера может быть только 1 счет.

Можно проще - рассчитать количество лотов на остаток - это было бы справедливо.
Например, в моем случае, к 8 лотам за полный бонус добавить 2.7 лота за остаток. Думаю, никто бы не возражал, и проверяется легко.
И совсем было бы хорошо, если бы информация о количестве лотов, которые вы должны/которые уже отработали - была доступна в личном кабинете.
пользователь Инвестфорума набирает бонусов на сумму 300 бонусных поинтов,

Это слишком много! :sh_ok: Я за 2 месяца еле сотню наскребла. Не все же так плодовиты, как друг наш Инквизитор :-)
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 07 окт 2014, 07:08

Зато 300 уе - это уже более-менее подходящая сумма для торгов с минимальным лотом 0,1. Сотку с имеющейся стоимостью пункта сольет большинство очень уж легко и быстро. Кроме того, это предложение компания примет с большей вероятностью. Каждый месяц проверять остатки на старом счету, закрывать его, открывать новый - многовато мороки. Списывать бонусные сотки на одном счету - вряд ли выход, поскольку изменения в балансе является делом изменчивым. Сегодня ушел на сотку в минус, а завтра на 2 сотни в плюс, и где там бонус, где наработанное, сколько с какого бонуса отработал - пойди разберись.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 07 окт 2014, 08:00

Nord, Вы там поближе стоите может подскажите что за суммы на счете самостоятельно приходят без моего участия. Вот указываю на скрине.
А что касается сотки с имеющимся лотом тут Вы правы, риск при такой торговле огромный. Я привык торговать 0,01 лотом на каждые 100 долларов депозита. а здесь в 10 раз больше. На старте пару сделок с убытком закрываешь и больше половины депо нет.
Что касается изменения на балансе когда с сотки -100 то +200 уже до нового бонуса ни как получится :-):
Вложения
07-10-2014 10-55-09.png
07-10-2014 10-54-57.png
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 07 окт 2014, 08:21

Николя, к сожалению, вопросы устройства дилинга у компании-спонсора для меня неведомая область, как и для Вас. Имеет смысл задать этот вопрос в теме МаксиМаркетс у нас на форуме и ждать ответа представителя.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron