Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Инквизитор » 04 окт 2014, 16:57

Fortis писал(а):
Vera писал(а):У меня такое впечатление, что сотрудники компании даже мысли не допускают, что отработать бонус вообще возможно :-) Вот и не заморачиваются с деталями. Прямо как наяву слышу: "Сливайся по-быстрому и не морочь голову занятым людям со своими фантиками..." :hi_hi_hi:

Вера было бы это горе только с отработкой бонусов а там уже выход из положения найти можно, просто стараться надо не сливать бонусы и все мне больше будет интересен вопрос выплат, если стабильно торговать на рынке, так как люди сюда по всему еще никто не снимал реальные деньги вот надо самому это посмотреть.

Да? И отработать их лет за 10-20?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Fortis » 04 окт 2014, 18:23

Инквизитор писал(а):Да? И отработать их лет за 10-20?

Инквизитор, зачем сразу думать об отработке за 10-20 лет, если есть большой депозит то и будет в торговле маневры для торговли, вы уже будете чаще входить в рынок даже используя по возможности усреднение, если прогноз будет не достаточно точный в общем вариантов будет масса, это трудно торговать когда риски большие и депозит маленький вот тут будет реальная проблема как отыгрывать бонусы.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 04 окт 2014, 19:41

Vera писал(а):
nikolja писал(а):Задача конечно интересная :-): . Я так понимаю исходя из моей ситуации когда выведено 200 долларов и отработан 1 лот при следующем выводе сотки мне нужно для снятия прибыли отработать больше 23 лотов :sh_ok:

Нет, у вас немного другая ситуация...
Я думаю, будет так: как только вы отработаете 8 лотов, доступно к выводу будет 100$ бонуса и треть заработанной прибыли.

ну не знаю.гадать не будем, я вот когда второю сотню опробовал тоже некогда не думал что спред может затянуть по незнакомому инструменту пр входе минимальным лотом баксов на 30-40 в итоге через пару секунд оказался в минусах :-):. Щас на счету ровно 0 видимо мои минуса списали....
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Инквизитор » 04 окт 2014, 20:03

nikolja, просто придется торговать в интрадей и думать не столь о прибыли, как об отработке, а то я сомневаюсь, что всю прибыль снимут... Пусть хоть это выведут.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 05 окт 2014, 08:59

Коллеги, не буду спорить, что отработка бонуса не из легких. Но не будем забывать, что это бездепозитный бонус, то есть, от участника компания-спонсор не требует предварительного внесения собственных денег и открытия торгового счета, на который уже и добавляет большинство компаний бонус, как процент от внесенных ваших денег. Здесь вы не рискуете абсолютно ни чем, имея возможность заработать, коль умеете торговать. Выходит, что риски трейдера сугубо виртуальные, тогда как компания будет рисковать реальными собственными средствами - ведь с торговли бонусными фантиками придется выплачивать компании деньги из собственного кармана. Тут совсем иной принцип, нежели в обычной торговле, когда трейдер торгует на собственные деньги, а компания, без особых рисков, берет с него спред или комиссию. Даже с бонусами, которые добавляются к вашим реальным деньгам, происходит разделение рисков, но в данном случае все риски на стороне компании. Сделать условия отработки "халявными", чтобы каждый шальной разгонщик, открывший дюжину сделок на удачу, смог стягивать с компании совершенно не заслуженные деньги в огромных масштабах, - самоубийство. Компания ищет для себя долгосрочных и толковых трейдеров, которые смогут реально своим талантом нарастить с бездепозита полноценный депозит, а затем торговать, обогащая и себя, и компанию. Потому и существует процедура отработки, которая в действительности является процедурой отсева способных трейдеров от посредственных. Толковые смогут приносить прибыль компании в перспективе своей прибыльной торговлей, посредственные все равно сольют - вливать в них собственные реальные деньги никакая компания не станет. Это своего рода конкурс с усложненными условиями: справился, виртуальные средства для тебя превращаются в реальные, не справился - никто не теряет реальных денег.

Кроме того, много компаний предлагают возможность за месяц общения на форуме сделать себе бонус на 200-300 долларов? То есть, набрать достаточно средств для работы трейдеру, которому есть что сказать и чем поделиться, не составляет особого труда. Как по мне, это большой плюс данной совместной акции. Ну, а коль подходит только формат "мы оставим с десяток сообщений на тему _не нужно сильно рисковать в сделках_, а вы нам сотку баксов, с которых все, что повезет нарастить - наше", наш форум для таких будет всегда неинтересен.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Fortis » 05 окт 2014, 09:16

Nord, вы все верно рассуждаете респект и уважуха, я тоже придерживаюсь к стабильности на форексе, если трейдер не умеет торговать то ему любые бонусы при любых условиях что-то будет мешать а отработать бонусы не проблема главное умение торговать осталось только проверить компанию как она выплачивает реальные деньги с бонусов я правда еще не отработал но вот к этой цели постепенно стремлюсь. :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-):
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 05 окт 2014, 13:58

Тем не менее все равно хотелось бы ясности нужно отрабатывать 23 лота или 8 лотов ?
Кстати в проходящую викторину на следующий тур вот такой вот вопрос можно поставить, так как он остался нерешенным. а интересует он многих. Добыть его будет не так то просто... здесь загуглить не получится. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 05 окт 2014, 17:44

nikolja писал(а):Тем не менее все равно хотелось бы ясности нужно отрабатывать 23 лота или 8 лотов ?
Кстати в проходящую викторину на следующий тур вот такой вот вопрос можно поставить, так как он остался нерешенным. а интересует он многих. Добыть его будет не так то просто... здесь загуглить не получится. :-):

Уже решен... Отрабатывать по максимуму!
А если за это время успеете еще получить пополнение с форума, для отработки учтут и его.
Уж если мне жалкий остаток бонуса собираются засчитать...
Прибыль будет получена с учетом обоих бонусов, поэтому ее можно вывести только после отработки обоих бонусов.

Короче, процесс отработки грозит затянуться пожизненно! :-)
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 05 окт 2014, 18:11

Vera писал(а):А если за это время успеете еще получить пополнение с форума, для отработки учтут и его.
Уж если мне жалкий остаток бонуса собираются засчитать...

Вам да у Вас ситуация несколько иная у Вас на момент зачисления бонуса были деньги с предыдущего бонуса. а у меня после торговле на предыдущем бонусе был минус на счету. так что прибыль с учетом прошлых бонусов я ни как получить не могу)
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 05 окт 2014, 19:23

nikolja писал(а):Вам да у Вас ситуация несколько иная у Вас на момент зачисления бонуса были деньги с предыдущего бонуса. а у меня после торговле на предыдущем бонусе был минус на счету. так что прибыль с учетом прошлых бонусов я ни как получить не могу)

Да ничего подобного... Бонусы отрабатываются поочередно, так что, прежде, чем думать о прибыли с третьего бонуса, извольте сначала отработать первый и второй ::yaz-yk:
Да не разгневается на меня администрация форума...
Бонусная система в ее современном виде не только не привлечет клиентов спонсору, но и оттолкнет тех, кто вначале вздумает поинтересоваться впечатлениями о компании на форуме.
Пока еще только первые "счастливцы" столкнулись с необходимостью отрабатывать бонус, которого нет и в помине, дальше будет больше...
Позитивных отзывов это точно не добавит.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron