Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 04 окт 2014, 09:17

Инквизитор писал(а):Я пытался узнать, представитель компании у меня в скайпе, ничего внятного не увидел, только ссылку дают на условия отработки и все. :-(

У меня такое впечатление, что сотрудники компании даже мысли не допускают, что отработать бонус вообще возможно :-) Вот и не заморачиваются с деталями. Прямо как наяву слышу: "Сливайся по-быстрому и не морочь голову занятым людям со своими фантиками..." :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 04 окт 2014, 10:14

Vera писал(а):
Инквизитор писал(а):Я пытался узнать, представитель компании у меня в скайпе, ничего внятного не увидел, только ссылку дают на условия отработки и все. :-(

У меня такое впечатление, что сотрудники компании даже мысли не допускают, что отработать бонус вообще возможно :-) Вот и не заморачиваются с деталями. Прямо как наяву слышу: "Сливайся по-быстрому и не морочь голову занятым людям со своими фантиками..." :hi_hi_hi:

Отработоть то можно, здесь основная проблема что лотом 0,1 можно только зайти, а не 0,01.. то есть если на старте дело пошло то потом отработать можно :-):. Это я имею ввиду если работать на депозите 100-150 долларов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 04 окт 2014, 10:19

Вера, пытался добиться практичного ответа, потому поставил вопрос сотрудникам компании в виде фактической задачки:

Вот у человека осталось 33 уе с первой сотни, и на следующий месяц ему переводят на счет еще 100 новых бонусов. Он торгует следующий месяц, и у него на счете оказывается, к примеру, 300 уе. Позиций за первый месяц было открыто на 5 лотов, за второй месяц еще на 4 лота. Всего 9 лотов. То есть, один бонус (8 лотов) отработан. Какую сумму из этих 300 уе на счету он может вывести и как это считается?

Ответ получен следующий:

В данном случае он сможет вывести 100 долларов.
Второй бонус не отработан, поэтому выводу не подлежит.
Профит получен со второго бонуса, поэтому вывести его можно будет уже после отработки второго бонуса.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 04 окт 2014, 10:39

Так я и предполагала...
Несмотря на то, что бонус слит, 8 лотов за него отработай и не греши, иначе прибыль не снимешь...
Хорошо, что это было 100, а не 300 или 500 :-)
Тогда можно было спокойно отказываться от бонусов.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 04 окт 2014, 10:44

Задача конечно интересная :-): . Я так понимаю исходя из моей ситуации когда выведено 200 долларов и отработан 1 лот при следующем выводе сотки мне нужно для снятия прибыли отработать больше 23 лотов :sh_ok:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Vera » 04 окт 2014, 11:07

nikolja писал(а):Задача конечно интересная :-): . Я так понимаю исходя из моей ситуации когда выведено 200 долларов и отработан 1 лот при следующем выводе сотки мне нужно для снятия прибыли отработать больше 23 лотов :sh_ok:

Нет, у вас немного другая ситуация...
Я думаю, будет так: как только вы отработаете 8 лотов, доступно к выводу будет 100$ бонуса и треть заработанной прибыли.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 04 окт 2014, 11:11

Не совсем понял, куда и что "выведено". Принцип таков, что после отработки каждой сотки, можно выводить со счета у брокера и сам бонус, и прибыль с него. Но вот как они определяют с какой из соток трейдер сделал имеющуюся на счете прибыль, ума не приложу. Если я отработал одну сотку, и вывел ее и прибыль с нее, то она больше не может фигурировать в необходимом объеме отработки, так как она уже не бонус, а Ваши деньги. По крайней мере, я так понимаю. А вообще, на форуме имеется представительская ветка компании, там и пытайтесь прояснить эти вопросы. foreks-brokeri/brokerskaya-kompaniya-maximarkets-t661.html На форуме мы следим за начислением бонусов и переводом их компании-спонсору на ваши счета. А нюансы отработки бонусов в самой компании уже не наша область.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 04 окт 2014, 14:14

да замороченные правила. Сделали бы, как проще, а не как мудреннее-все, что свыше бонуса-выводи, а бонус наш. А то эти 8 лотов.... Хотя кто ради меня менять будет то.... просто по своему опыту сужу, не буду говорить, у какого дилинга, дабы не посчитали пиарщиком-но все, что свыше бонуса-выводится, а если слил по стопауту-ничего не должен.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Инквизитор » 04 окт 2014, 14:54

serg_panther писал(а):да замороченные правила. Сделали бы, как проще, а не как мудреннее-все, что свыше бонуса-выводи, а бонус наш. А то эти 8 лотов.... Хотя кто ради меня менять будет то.... просто по своему опыту сужу, не буду говорить, у какого дилинга, дабы не посчитали пиарщиком-но все, что свыше бонуса-выводится, а если слил по стопауту-ничего не должен.

Ну не надо в это вот... Да, много, но просто долго этот бонус отбивать, если Вы повысите активность на форуме и получите бонусов 300-400, тогда будет возможность манвра, а сама система так и рассчитана на то, что новичок набил тут сотку, слил их жахнув даже минимальным лотом и все.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Fortis » 04 окт 2014, 16:22

Vera писал(а):У меня такое впечатление, что сотрудники компании даже мысли не допускают, что отработать бонус вообще возможно :-) Вот и не заморачиваются с деталями. Прямо как наяву слышу: "Сливайся по-быстрому и не морочь голову занятым людям со своими фантиками..." :hi_hi_hi:

Вера было бы это горе только с отработкой бонусов а там уже выход из положения найти можно, просто стараться надо не сливать бонусы и все мне больше будет интересен вопрос выплат, если стабильно торговать на рынке, так как люди сюда по всему еще никто не снимал реальные деньги вот надо самому это посмотреть.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron