Кодекс чести дуэлянтов

Вы азартный трейдер? Не прощаете критику в адрес Вашей торговли? Хотите доказать своим оппонентам состоятельность своей торговой системы? К барьеру, дамы и господа! Только честная дуэль рассудит вас!

Кодекс чести дуэлянтов

Сообщение Nord » 03 окт 2014, 14:13

На Инвестфоруме проводятся трейдерские дуэли между зарегистрированными участниками форума. Принципы просты: Вы можете либо вызвать на дуэль, либо принять вызов, и, таким образом, участвовать в поединке.

Чтобы вызвать на дуэль, нужно создать тему в данном разделе, в названии которой указать «Вызываю на дуэль (ник оппонента)» или «Вызываю на свободную дуэль». В первом случае Вы приглашаете принять участие в дуэли конкретного человека, во втором просто сообщаете, что Вы готовы провести дуэль с любым желающим на Ваших условиях.

При создании вызова на дуэль следует указать предлагаемые Вами условия: тип счета – центовый или демо (реальные счета для дуэли запрещены из-за заведомо высоких рисков); приблизительный диапазон сумм на депозите (у обоих участников для проведения дуэли сумма депозита должна быть одинаковой); возможные для Вас брокеры (только название, ссылки на форуме запрещены!); временной период (в дуэли используются два формата – неделя или две недели; под неделей понимается 5 рабочих дней с понедельника по пятницу); ставка (в роли ставки на дуэлях Инвестфорума выступают бонусы на форумном счету участника, разумеется, для участия в дуэли у обоих участников на счету должна быть требуемая сумма бонусных баллов); возможность торговли с помощью советников.

Когда вызов принят другим участником (в свободных дуэлях это первый среди отозвавшихся), оба дуэлянта ищут среди зарегистрированных участников форума двух секундантов. Секундантами не могут быть участники Админ-группы форума (ни Администраторы, ни Модераторы). Секунданты получают инвест-пароли к счетам дуэлянтов. Секунданты должны следить, чтобы участники дуэли не нарушали предварительных договоренностей, чтобы в период дуэли не было добавлений или списаний средств со счетов. После завершения дуэли секунданты должны подтвердить в теме с вызовом на дуэль итоговые результаты, предварительно оглашенные участником, разместившим вызов на дуэль. Если оба секунданта подтверждают результаты, Администрация Инвестфорума соглашается с ними и производит соответствующий перевод бонусных средств со счета проигравшего на счет победителя. Перевод осуществляется в течение трех рабочих дней после подтверждения обоих секундантов.

Кроме выигранных бонусов, трехкратный победитель от Администрации форума получает поощрительный приз в размере 10 у.е. на WMZ-кошелек+50 форумных поинта к своему счету на форуме. Под трехкратным победителем понимается участник дуэлей, который одержал три победы подряд, при том важно только то, что эти три победы шли подряд, и между ними он не потерпел ни одного поражения. Вызывал он в этих трех дуэлях, или принял вызов, роли не играет.

Если хотя бы один из секундантов не согласен с опубликованными результатами дуэли, представителю Админ-группы форума (по выбору Администрации форума) участники дуэли предоставляют инвест-пароли для доступа к счетам с целью определения истинного положения дел. Последнее слово остается за данным представителем Админ-группы. Участник дуэли, отказавшийся в данной ситуации предоставить инвест-пароль для инспектора, автоматически считается проигравшим, со всеми вытекающими последствиями.

Во время проведения дуэли на дуэльных счетах запрещено проводить посторонние операции (пополнение, снятие, открытие\закрытие сделок «по другой торговой системе, а потому не считающихся дуэльными»). Запрещено до подведения итогов менять инвест-пароли. Запрещается выходить за рамки условий проведения дуэли, оговоренных в теме вызова на дуэль. Одновременно можно участвовать только в одной дуэли.

При именном вызове на дуэль следует учитывать, что не принявший вызов не считается проигравшим и не несет никакой ответственности перед вызывающим на дуэль. Только после согласия обе стороны обязуются участвовать в дуэли на оговоренных условиях, а потому несут соответствующую взаимную ответственность. Вызывающий на свободную или именную дуэль не может отказаться от нее, если его соперник согласился с условиями вызывающего. В случае отказа вызывающий считается проигравшим и с его форумного счета снимается соответствующее число бонусов в пользу победителя. Внимание! При оформления вызова Вы имеете право указать дату истечения актуальности вызова, если такой даты нет, актуальность Вашего вызова остается таковой до того момента, пока Ваш форумный счет не станет меньше указанной в вызове призовой суммы, а при восстановлении требуемой суммы вызов вновь становится актуальным. Если на Ваш вызов на данный момент никто не согласился, можете аннулировать его, сообщив о своем решении в теме вызова.

Администрация Инвестфорума не несет никакой ответственности за состояние и сохранность дуэльных счетов участников данного конкурса. Все операции проводимые участниками трейдерских дуэлей совершаются дуэлянтами исключительно на их страх и риск.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Дуэли трейдеров

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения