Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ирина » 22 май 2019, 11:29

Tit4 писал(а):Коллеги, ну что ж ы так агрессивны друг к другу. Все же торгуют по разному. Одним присуще торговать по тренду, другим - ловить развороты, третьи будут усредняться до посинения. В целом, неправых то тут нет, каждому свое. Нам же всем по сути без разницы на методику, главное, чтоб была прибыль. Или я в чем то не прав?


Главное результат, а каким путем его достиг человек, по сути не важно. Кстати видео прикольное в тему про результат. Ну тема здесь не про форекс, а про прыщи и способы избавления от них. Неважен метод, главное результат и эффект. Кстати это также о том, как достижение цели или дорога к ней меняет внутренний мир человека и, как следствие этого, отношение к нему окружающих.

Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 22 май 2019, 14:01

Tit4 писал(а):Коллеги, ну что ж ы так агрессивны друг к другу. Все же торгуют по разному. Одним присуще торговать по тренду, другим - ловить развороты, третьи будут усредняться до посинения. В целом, неправых то тут нет, каждому свое. Нам же всем по сути без разницы на методику, главное, чтоб была прибыль. Или я в чем то не прав?

У меня подружка усреднениями торгует. Если что: сетку тянет и при чем в обе стороны. А я так не могу. Меня напрягает большое количество ордеров и неотрывное сидение перед терминалом. Потому как за сеткой надо следить постоянно. Здесь конечно каждый под свой ритм подбирает торговлю. Мы все разные: темперамент и стиль жизни.
Да и приоритеты разные. А результат всегда показывает кто был прав.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 22 май 2019, 18:42

Evgeniy Kricik писал(а):Из за своего упрямства я на нонфармах в 2015-2016 году по золоту весь нонфарм взял, почему именно этот случай я запомнил, потому что это был единственный взятый нонфарм полностью додержанный.

Только вот подозреваю, что счёта этого уже давно нет по явной причине). И сколько вам тогда удалось заработать и почему в итоге случился слив? Не страшно по золоту торговать? Этот же драгметалл весьма волатилен относительно некоторых валютных пар.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 23 май 2019, 07:54

Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Из за своего упрямства я на нонфармах в 2015-2016 году по золоту весь нонфарм взял, почему именно этот случай я запомнил, потому что это был единственный взятый нонфарм полностью додержанный.

Только вот подозреваю, что счёта этого уже давно нет по явной причине). И сколько вам тогда удалось заработать и почему в итоге случился слив? Не страшно по золоту торговать? Этот же драгметалл весьма волатилен относительно некоторых валютных пар.

Я удивлен вашей смекалке, вы как пророк говорите, может вам будет выгодно начать уже делится со всеми своим пророчеством только не на чужих слитых счетах, а на поведении цен на рынке. ???
Торговать вообще страшно когда на депозите 100 долларов а лот для торговли 1,00, на золоте вообще не возможно.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Tit4 » 23 май 2019, 08:00

Evgeniy Kricik писал(а):
Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Из за своего упрямства я на нонфармах в 2015-2016 году по золоту весь нонфарм взял, почему именно этот случай я запомнил, потому что это был единственный взятый нонфарм полностью додержанный.

Только вот подозреваю, что счёта этого уже давно нет по явной причине). И сколько вам тогда удалось заработать и почему в итоге случился слив? Не страшно по золоту торговать? Этот же драгметалл весьма волатилен относительно некоторых валютных пар.

Я удивлен вашей смекалке, вы как пророк говорите, может вам будет выгодно начать уже делится со всеми своим пророчеством только не на чужих слитых счетах, а на поведении цен на рынке. ???
Торговать вообще страшно когда на депозите 100 долларов а лот для торговли 1,00, на золоте вообще не возможно.

Это была не смекалка, а опыт, подтвержденный собственными сливами скорее всего. И в очередной раз доказывающий, что золото не для мелких депозитов и заждущих быстрой наживы. Оно как и деньги любит тишину и спокойный расчетливый подход к торговле.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 23 май 2019, 08:09

Ну если личный опыт, то тогда не пророчество конечно, но тут и пророком быть не надо если учитывать тот факт что больше 80% депозитов всех пользователей было слито, и опыта кстати тоже такого не надо.
Интересно если золото любит тишину, как и все валютные инструменты, то почему же тогда эта тишина такая громкая в интернете, все пишут что то, кому то что то пытаются доказать. ???
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 23 май 2019, 08:25

Evgeniy Kricik писал(а):Ну если личный опыт, то тогда не пророчество конечно, но тут и пророком быть не надо если учитывать тот факт что больше 80% депозитов всех пользователей было слито, и опыта кстати тоже такого не надо.
Интересно если золото любит тишину, как и все валютные инструменты, то почему же тогда эта тишина такая громкая в интернете, все пишут что то, кому то что то пытаются доказать. ???

А разве кто-то что-то пытается доказать? Это самое глупое занятие относительно предсказания будущего. Я еще понимаю по прошлому бы спорили кому там что померещилось: одним какая то волна Эллиота, другим тренд, третьим откат и т.п., но гадать о будущем, настаивая на этом, это нелепость. Также и название этой темы из разряда мечтаний. Хоть сколько (что-нибудь) заработай для начала и сохрани это за три года, а потом уже можно будет говорить о том, сколько можно заработать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Evgeniy Kricik » 23 май 2019, 08:38

Haos писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Ну если личный опыт, то тогда не пророчество конечно, но тут и пророком быть не надо если учитывать тот факт что больше 80% депозитов всех пользователей было слито, и опыта кстати тоже такого не надо.
Интересно если золото любит тишину, как и все валютные инструменты, то почему же тогда эта тишина такая громкая в интернете, все пишут что то, кому то что то пытаются доказать. ???

А разве кто-то что-то пытается доказать? Это самое глупое занятие относительно предсказания будущего. Я еще понимаю по прошлому бы спорили кому там что померещилось: одним какая то волна Эллиота, другим тренд, третьим откат и т.п., но гадать о будущем, настаивая на этом, это нелепость. Также и название этой темы из разряда мечтаний. Хоть сколько (что-нибудь) заработай для начала и сохрани это за три года, а потом уже можно будет говорить о том, сколько можно заработать.

Я вас уверяю есть ресурсы где вас растерзают только за то что у вас мнение отличается от остальных. И после того как высмеют вас, вы все же задумаетесь о том а может все же толпа права, в таком случае лось вас долго ждать не будет.
Или стоит просто зайти на какой то ресурс и ляпнуть, ребята я в просадке что делать, и вам напечатают 3 страницы доброй грызанины между собой, при этом лось всегда выгрызает всю правду из этих страниц.
А на опыте люди просто прочитав массы становятся в противоположную сторону и получают прибыль.
И все вот это вот вот на подходе на всех знаменитых ресурсах рынка форекс.
Ибо у нас ликвид добавляют не в ЦБ, а за счет слитых депозитов, по логике вещей ликвид должен добавляться именно с ЦБ. А у нас все через одно место.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 23 май 2019, 10:43

Tit4 писал(а):Коллеги, ну что ж ы так агрессивны друг к другу. Все же торгуют по разному. Одним присуще торговать по тренду, другим - ловить развороты, третьи будут усредняться до посинения. В целом, неправых то тут нет, каждому свое. Нам же всем по сути без разницы на методику, главное, чтоб была прибыль. Или я в чем то не прав?

Что касается лично меня то я никакой злобы и уж тем более агрессии ни к кому не имею,уважаю чужое мнение,а о чужом методе торговли вообще не говорю ни слова.Если мне не понятно о чем идет речь в посте собеседника то я прямо так и говорю,без обид и намеков.Как уже писал ранее считаю,что все на форуме приблизительно равны в торговле,успешных гениев пока к сожалению среди нас нет но будем надеяться.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 04 июн 2019, 17:11

Evgeniy Kricik писал(а):
Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Из за своего упрямства я на нонфармах в 2015-2016 году по золоту весь нонфарм взял, почему именно этот случай я запомнил, потому что это был единственный взятый нонфарм полностью додержанный.

Только вот подозреваю, что счёта этого уже давно нет по явной причине). И сколько вам тогда удалось заработать и почему в итоге случился слив? Не страшно по золоту торговать? Этот же драгметалл весьма волатилен относительно некоторых валютных пар.

Я удивлен вашей смекалке, вы как пророк говорите, может вам будет выгодно начать уже делится со всеми своим пророчеством только не на чужих слитых счетах, а на поведении цен на рынке. ???
Торговать вообще страшно когда на депозите 100 долларов а лот для торговли 1,00, на золоте вообще не возможно.

Так вы можете ответить, что там в итоге случилось с этим счётом? Сколько Вам удалось заработать перед тем, как всё слили? Или вы стесняетесь признаться?) Я просто по золоту не работаю, поэтому у вас и интересуюсь.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения