You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 21 май 2019, 07:26

Ты прав. Но я по натуре одиночка. Вот и выбрал для себя способ заработать для одиночки. Литературное творчество. Отвел себе 5 лет на достижение мастерства. Так что Ютюб для меня пройденный этап. Кстати литературное творчество способно принести больший доход. Стивен Кинг зарабатывает 10 000 000 долларов на одном романе. Роман реально написать за 3-4 месяца. Если удастся написать что-то стоящее, то можно выйти на мировой рынок. А Ютюб таких заработков не даст. Но как и везде в писательском деле нужно мастерство. На Ютюб его тоже требуется не мало. Кстати есть каналы где люди делают все в одиночку. Они достаточно популярны, но это политика. Есть один годный канал с миллионом подписчиков, но автор практически его забросил. Проблемы с монетизацией. Ему накидали кучу страйков, а Ютюб не стал тщательно разбираться. Отключил монетизацию. Напоминаю обсуждение политики запрещено. Есть успешные каналы со стримами игр. Есть целый сервис показывающий стримы. Тоже можно неплохо заработать. Под силу одному человеку.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Ольга Васильева » 21 май 2019, 08:39

Чтоб зарабатывать, необходимо для начала определиться с темами. Можно открыть несколько проектов, а позднее выбрать что приносит больше дохода и что более интересно людям. К примеру, строительство, медицина, новости бизнеса и приемы заработка. Так же популярен и форекс торговля, пассивный доход акциями. Тоже можно попробовать отснять видео-ролики. Опять же надо дотошно подходить в отснятому материалу. Главное, реклама и регулярность. Если не будет, допустим, раз в неделю нового видео-ролика, то оно уже станет неинтересным. В рекламе чаще мелькать и желательно себя показывать также с помощью диалогов под своим видео с интересующимися. На первых порах можно попросить друзей поддержать диалоги - комментарии. Можно использовать блог + канал на Ю-Тубе. Если мы говорим о форекс-торговле или инвестировании во что-то.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Ольга Васильева » 08 фев 2020, 09:51

Вышли новости на неделе, что блогеры, у которых каналы по несколько лет там были и подписчиков более 3 миллионов человек, заблокированы без объяснения причин. А мы все знаем, что это деньги. И те выплаты, что они имели, их тоже не будет.
Познакомилась с девушкой, которая живет в Штатах. Она жила раньше в области нашей. И вот она лет 10 ведет тоже свой видео-блог. Много подписчиков среди русскоязычного населения у нее. Человек таким образом зарабатывает в выходные. Вот просто записывает свою жизнь и все то, что происходит.
У меня теперь сложилось такое мнение, что на канале дают разогнаться, а потом идет какой-то лимит и блочат.
Значит такое уже не подходит для долгосрока. Кто что думает об этом?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Tit4 » 08 фев 2020, 10:03

Ольга Васильева писал(а):Вышли новости на неделе, что блогеры, у которых каналы по несколько лет там были и подписчиков более 3 миллионов человек, заблокированы без объяснения причин. А мы все знаем, что это деньги. И те выплаты, что они имели, их тоже не будет.
Познакомилась с девушкой, которая живет в Штатах. Она жила раньше в области нашей. И вот она лет 10 ведет тоже свой видео-блог. Много подписчиков среди русскоязычного населения у нее. Человек таким образом зарабатывает в выходные. Вот просто записывает свою жизнь и все то, что происходит.
У меня теперь сложилось такое мнение, что на канале дают разогнаться, а потом идет какой-то лимит и блочат.
Значит такое уже не подходит для долгосрока. Кто что думает об этом?

Политика конфидециальности Ютуб постоянно меняется. Вероятно, блогеры нарушили какие то из пунктов. Кроме того, практически у всех блогеров крупного масштаба в каждом ролике идут ссылки на их сцсети и файты. соответственно, блокировка крупного блогера без причины по любому придаст серьезную огласку и большой минус Ютубу. Вероятнее всего было пара предупреждений, после чего блокнули, пока не разберется с контентом и нарушениями. Ну и еще, мог просто прилететь страйк, тогда пара недель на разбирательство и восстановят.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 09 июл 2020, 03:22

Что-то тема заглохла. А тема интересная. Написать роман у меня не получилось. Написал такую фигню. Нужен талант. По учебникам этому не научится. А что касается Ютюб, то там популярен развлекательный контент. Человек читает анекдоты из сети и имеет кучу подписчиков. Я не представляю чем развлечь людей. Да и не хочу этого делать. Моя последняя попытка завести ещё один канал провалилась. Фиг его знает почему. Но Ютюб показал первое и последнее видео всего 7 раз. Показы это предложение посмотреть видео.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Chuk » 09 июл 2020, 08:32

Ольга Васильева писал(а):Вышли новости на неделе, что блогеры, у которых каналы по несколько лет там были и подписчиков более 3 миллионов человек, заблокированы без объяснения причин. А мы все знаем, что это деньги. И те выплаты, что они имели, их тоже не будет.
Познакомилась с девушкой, которая живет в Штатах. Она жила раньше в области нашей. И вот она лет 10 ведет тоже свой видео-блог. Много подписчиков среди русскоязычного населения у нее. Человек таким образом зарабатывает в выходные. Вот просто записывает свою жизнь и все то, что происходит.
У меня теперь сложилось такое мнение, что на канале дают разогнаться, а потом идет какой-то лимит и блочат.
Значит такое уже не подходит для долгосрока. Кто что думает об этом?

Ютуб очень часто мошенничает, блокируя только монетизацию и доступ к каналу, ролики доступны к просмотру, а значит им деньги капают. Раскрутить канал нужно вложить не только силы и труд, но и кучу денег, а они могут просто все отобрать.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Tit4 » 09 июл 2020, 09:57

Особенности Ютуба в том, что должно быть постоянное, регулярное пополнение канала новыми видео. В идеале это должно быть 2 раза в неделю и без пропусков. Популярность канал набирает как правило не сразу. Канал должен быть насыщенным и интересным. Но те, кто на самом деле сделали из этого бизнес - давно уже не работают в одиночку. Требования растут, подписчиков набрать сложнее и что самое сложное - идет постоянная здоровая конкуренция. К каналу надо относиться как к работе, постоянной, регулярной и обязательной.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Haos » 09 июл 2020, 14:55

Рэндом писал(а):Что-то тема заглохла. А тема интересная. Написать роман у меня не получилось. Написал такую фигню. Нужен талант. По учебникам этому не научится. А что касается Ютюб, то там популярен развлекательный контент. Человек читает анекдоты из сети и имеет кучу подписчиков. Я не представляю чем развлечь людей. Да и не хочу этого делать. Моя последняя попытка завести ещё один канал провалилась. Фиг его знает почему. Но Ютюб показал первое и последнее видео всего 7 раз. Показы это предложение посмотреть видео.

Можно писать актуальные статьи на Яндек-Дзен. Объем статьи маленький, а тема может быть поднята любая. Помимо возможного роста популярности и денежного воплощения, будет иметь место рост мастерства. Также будет опыт в отслеживании актуальных тем для людей. к примеру, статьи о политическом или экономическом положении собирают десятки тысяч просмотров. Будет имя - будет дело, под него можно будет и иное творчество подключить. Главное выйти в мир с тем, что актуально для него.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Tit4 » 09 июл 2020, 15:31

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Что-то тема заглохла. А тема интересная. Написать роман у меня не получилось. Написал такую фигню. Нужен талант. По учебникам этому не научится. А что касается Ютюб, то там популярен развлекательный контент. Человек читает анекдоты из сети и имеет кучу подписчиков. Я не представляю чем развлечь людей. Да и не хочу этого делать. Моя последняя попытка завести ещё один канал провалилась. Фиг его знает почему. Но Ютюб показал первое и последнее видео всего 7 раз. Показы это предложение посмотреть видео.

Можно писать актуальные статьи на Яндек-Дзен. Объем статьи маленький, а тема может быть поднята любая. Помимо возможного роста популярности и денежного воплощения, будет иметь место рост мастерства. Также будет опыт в отслеживании актуальных тем для людей. к примеру, статьи о политическом или экономическом положении собирают десятки тысяч просмотров. Будет имя - будет дело, под него можно будет и иное творчество подключить. Главное выйти в мир с тем, что актуально для него.

Согласен. Но просто не представляю, какая тема еще не освещена на дзене. Кроме того платят они совсем копейки нынче. Ты не пытался там пробиться?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 09 июл 2020, 17:01

Я долго мучился с Дзен. 1000 показов статьи. Больше не дают. Монетизации так и не получил ни на одном канале.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения