Управление риском в трейдинге

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Управление риском в трейдинге

Сообщение Ольга Васильева » 17 май 2019, 13:58

Serjay писал(а): И даже когда все ордера выставлены расслабляться не стоит. В 3 случаях из 10 за 10-30 секунд до выхода новости цена может кинуть ложную тень пунктов на 20-30. Это надо учитывать.

Хорошо, а как расценивать такое, что вот 3 января сего года на йеновских парах было сильное падение?
При чем эти тени, как Вы пишите, совсем не были ложными. На несколько фигур вниз. Разве нельзя было это предусмотреть? Тонкий рынок, однако, в выходные и праздничные дни бывает. Так что, если кто-то верит в тренд, то другие верят в ложные тени. А на самом деле, я так думаю, зашел крупный игрок, скинул мелких спекулянтов своими объемами и продал пары с йеной. Они упали резко. Для большинства это был шок. По-крайней мере в тот момент я стояла по доллар-йене в продажах и надо мною посмеялись, когда я по правилу Хагопиана продала, даже с опозданием. Но все- равно профит был взят. Но на тонком рынке торговать все ж-таки не стоит, думаю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 275

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron