You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 17 май 2019, 03:27

Это очень скромные показатели. Если постараться, подписчиков может быть миллион. А это уже 2000-3000 долларов. Нужно очень тщательно выбирать тематику. Смотреть количество запросов по выбранной теме на Яндекс вордстат. Но самое главное интересный контент. Для этого нужен талант. Но я думаю всему можно научиться.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Ольга Васильева » 17 май 2019, 05:54

Рэндом писал(а):Это очень скромные показатели. Если постараться, подписчиков может быть миллион. А это уже 2000-3000 долларов. Нужно очень тщательно выбирать тематику. Смотреть количество запросов по выбранной теме на Яндекс вордстат. Но самое главное интересный контент. Для этого нужен талант. Но я думаю всему можно научиться.

Да кто хочет, тот учится. Если брать форекс-торговлю, то можно записывать свою торговлю и выкладывать. И так же рекламировать себя. Кстати, на разных форумах можно свою рекламу давать, если разрешено в правилах. Раскрутить свое видео несложно. Видела один знакомый видео-обзоры выкладывает на месяц вперед, анализ основных пар и активов. Новичкам и кто хочет просто копировать сделки как раз будет кстати такое видео.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 17 май 2019, 06:02

Есть еще один хак по просмотру популярна ли тема. Воспользоваться поиском ютюб и фильтрами. Выбрать каналы и по числу просмотров. Вот самый популярный канал по форекс имеет 100 000 подписчиков. Это мало. Можно заработать баксов 500. Хотя для России и это уже что-то. Но если выбрать тему по популярнее, то и доход будет больше. Надо ориентироваться на миллион подписчиков.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Evgeniy Kricik » 17 май 2019, 07:14

Лично мой канал ютуб мне приносил в месяц 1-2 доллара и это явно не рентабельно при том что просмотров в месяц где то было и есть на данный момент около 5-7 тысяч, я говорю про уникальные просмотры. Мне стало не интересно вести беседы с блогерами по поводу раскрутки моего канала и я отключил партнерку от него, на данный момент выкидываю когда ни когда видео на канал, чисто чтоб было что то в истории в виде торгового журнала, после чего просматриваю и делаю анализ. А так если заниматься каналом можно раскрутится и стать звездой ютубу, я пробовал а потом понял что нет я так не смогу, точнее не хочу этого делать.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Tit4 » 17 май 2019, 07:43

Рэндом писал(а):Это очень скромные показатели. Если постараться, подписчиков может быть миллион. А это уже 2000-3000 долларов. Нужно очень тщательно выбирать тематику. Смотреть количество запросов по выбранной теме на Яндекс вордстат. Но самое главное интересный контент. Для этого нужен талант. Но я думаю всему можно научиться.

В том то и дело. Чтоб был миллион подписчиков, нужна уже команда. Причем профессиональная команда. Все просто. Имеешь сноснй контент и тянешь в одиночку - за пару лет можно дойти до 50 000 подписчиков ( активных) и возможно 1 лям просмотров. Далее работа парой ( может близкий человек либо уже опытный) вдвоем поднять до 150 000 подписчиков еще реально. Все... дальше скорость набора резко падает и канал начинает буксовать. Это уже цифры. Я со стороны наблюдаю за многими блогерами и их остом. 100 к подписчиков, это тот рубеж на который взобраться еще как то реально при обычном хорошем контенте, но дальше все. Может и правда реклама нужна. Но смысл вкладывать заработок в раскрутку, когда раскрутка закончится все тоже опять откатится.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 17 май 2019, 07:49

Без раскрутки не обойтись на начальном этапе. Потом канал должен сам расти. Главное контент регулярно выкладывать. А потолок может быть из за темы. То есть есть 100 000 интересующихся темой на ютюб и больше не будет. Вот поэтому выбор популярной темы очень важен.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Ольга Васильева » 17 май 2019, 07:56

Если говорить о подходе к этому, как к работе, то да, соглашусь, что нужна команда. На первоначальном этапе придется вложиться. Здесь как в бизнесе: вложения вначале, потом прибыль. Другое дело поймать волну и интерес к этому. Бывало, что я зависала на сайте там и сутками могла, между делом, ходить и просматривать. Потом интерес упал. Значит надо подогревать к себе интерес постоянно, а это реклама. Почему, к примеру, делают некоторые розыгрыши? Или конкурсы устраивают в самом начала? Да все для раскрутки. Магазин, когда был новый, я сама так же раскручивала. А мне это надо было? Он не мой был. Просто была интрига: смогу ли за месяц его так распиарить, что ко мне повалят клиенты? Хе. И пошли ко мне они. Много нюансов своих придумала. Хорошо, что хозяева магазина мне дали брозды правления и я там одна была. В общем, здесь психологию надо использовать при таком деле раскрутки.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Рэндом » 21 май 2019, 06:38

Можно и без команды. Например 100 000 подписчиков. Видео выходит каждый день кроме воскресенья. Например, 70 000 просмотров у одного видео. Это 1 820 000 просмотров в месяц. 2 000 долларов точно будет.
Кстати можете сами прикинуть и посмотреть статистику интересных каналов
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Tit4 » 21 май 2019, 06:46

Рэндом писал(а):Можно и без команды. Например 100 000 подписчиков. Видео выходит каждый день кроме воскресенья. Например, 70 000 просмотров у одного видео. Это 1 820 000 просмотров в месяц. 2 000 долларов точно будет.
Кстати можете сами прикинуть и посмотреть статистику интересных каналов

А я читал, что подписчики, это не самое главное, даже наоборот. Если подписчиков много но они не смотрят регулярно канал, то это засчитывается как минус к рейтингу канала от самого Ютуба. Так что подписчиков достаточно более 1000 для монетизации а вот просмотров как можно больше.
А для того, чтоб были просмотры нужно качественное видео и оригинальный востребованный контент, чего днем с огнем не сыщешь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

You Tube, как средство заработка и долгосрочная инвестиция.

Сообщение Tit4 » 21 май 2019, 07:06

Рэндом писал(а):Можно и без команды. Например 100 000 подписчиков. Видео выходит каждый день кроме воскресенья. Например, 70 000 просмотров у одного видео. Это 1 820 000 просмотров в месяц. 2 000 долларов точно будет.
Кстати можете сами прикинуть и посмотреть статистику интересных каналов

Зашел кстати на игроманию. И ты считаешь, что это делает один человек? Да тут как минимум 5 пиплов пашут и денно и нощно. Во первых чтоб описать игровой процесс и донести его толково до подписчика, необходимо быть заядлым геймером. И играть. Играть, описывать и снова играть. Скорее всего описание и игра это дело нескольких юзеров, к которым прилагается сценарист с подвешенным языком ( у геймеров как правило язык скудый). Далее, пилить эти ролики может и сам геймер, но тогда когда играть? Значит есть конкретный чел, который занимается тем, что монтирует это все. Хороший монтажер с опытом делает подобный ролик за 3-4 часа в лучшем случае. Но повторюсь, это уже уровень профи. ( А ролики надо делать каждый день) Т.е. монтажер точно есть и скорее всего с дублером.
Далее, есть смазливый диктор на камеру, опять таки, это лицо канала. Отдельная работа со сценарием, подготовкой и частичной зубрежкой ( специально смотрел - работает напрямую, без телетекста).Качество сборки самого видео, аппаратура, помещение цепляющий контент, грамотно расставленная реклама и ролики, которые держат зрителя до самого конца - все это тоже требует немалых усилий. Рендом, может ты конечно супергерой, в одиночку делать по одному качественному видео такого уровня в день для канала Ютуб сминимальной целью получить за него 70к просмотров на мой взгляд - миссия невыполнима. Даже работая над этим 25 часов в сутки это не сделать. Если считаешь, что это на самом деле реально то, бери меня в ученики будем вдвоем миллионы зашибать на Ютубе. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения