Ретест

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Ретест

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 11:18

Nord писал(а):
Смотрите какая интересная ситуация получается, ранее вы утверждали что мой предыдущий вариант ретеста и ложного пробоя, это цитирую "это в худшем (по качеству) случае советник и его прогон по истории".


Смотрю:

Запариваться затем, что три картинки - это замечательно, но для выводов нужна статистика, а это в худшем (по качеству) случае советник и его прогон по истории, а в лучшем - это тесты в реал-тайм, что Haos и начал делать.


Про ВАШ ВАРИАНТ ни слова не сказал. Объяснил, почему Хаос (как и любой иной трейдер) проводит тесты системы - чтобы собрать статистику. Пока понятно?.. Далее описал 2 типа сбора статистики: или по истории тестируем советник на паттернах ТС, или проводим тестовые сделки в реал-тайм ручками. Знаете другой способ сбора статистики, изложите. Но, как видите, о Вас или Вашем варианте ретеста, платформы или чего бы то ни было еще, я не говорил. Старайтесь обращать внимание на ВСЕ, что говорит Ваш собеседник и рассматривать суть сказанного, а не привязывать все сказанное к себе. Иначе общаться с людьми очень тяжело и непродуктивно.

Я понял вы по прежнему усугубляете свое положение, с выводами про то что про мой вариант не сказали ни слова.
Вам буквально показать цитирую "что три картинки- это замечательно". По данному ряду слов мне стало понятно что речь идет именно про мое сообщение на форуме.
Далее мне стало понятно ваше негодование к моему сообщению из следующей цитаты: цитирую " но для вывода нужна статистика "
А остальной текст с приставками "а это" и дополнением мысли к ним худшем по качеству, и с фразой "а в лучшем" вы мне дали понять что мои мысли являются крайне не качественными, и при этом Администратор Haose покажет мне и всем остальным как это делается.
На что собственно и была реакция, и был ответ по вангованию, потому что опять же повторюсь ни кто этого не знает, кроме ФРС, ибо это их система и они там короли.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Ретест

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2019, 11:31

Коллеги. Споры для " Беседки " оставим.
Тема хорошая. Давайте обсуждать по теме. Тем паче коллега мой ТС создал и уже становится интересно. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Ретест

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 04 май 2019, 07:39

Да что то тема получилась конфликтная. Со статистикой все понятно. Может Haos сразу и советника для сбора статистики на истории напишет и правила торговой системы для теста в реальном времени. Сам я тех анализ не торгую ,а вот в алгоритм трендового советника ретест заложен не как патерн. Как естественное продолжение тренда если он есть. Если нет то убыток.
Торгую маркетнейтральные стратегии. Убыток покрывается за счет других действий.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Ретест

Сообщение Haos » 04 май 2019, 11:11

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ, если по теме ретеста писать нечего, то и не нужно, для своих историй есть соотв. разделы. Тема по ретесту в ТС уже давно создана и ведется тестирование. Это уже указывалось в данной теме. Еще раз: писать нужно только по делу, по теме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron