Lone_1.2

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Lone_1.2

Сообщение Shepherd » 09 апр 2019, 06:19

piter1777 писал(а):
Shepherd писал(а):Я подумал и решил, попробую всё-таки переучиться на пипсы, всё-таки 4-х знак, когда это было...Если не получится узнаем и поменяем в следующих сериях... :-):
Отправляете советник :dan_ser:

да не нужно переучиваться! сохранение .set это очень удобно! ну вот не помню ни одного случая, чтобы кто то из заказчиков после хороших тестов на базовых валютах не начал пробовать поторговать на золоте, нефти, индексе, открою секрет - есть люди, которые довольно неплохо зарабатывают (я сужу по размерам моих вознаграждений за смешные доработки :-): ) торгуют на индексах, я немного изучал тему чем же так хороши индексы - насколько я понял - индекс это сбалансированная корзина инструментов, и там исключены "шумы" присущие валютам... но это мое наблюдение, совсем не истина - все нужно проверять, но не всегда временем располагаю

Сейчас отправлю модератору Рэндом на проверку эту доработку
Удачной торговли!
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Lone_1.2

Сообщение Рэндом » 09 апр 2019, 06:26

Отправлен заказчику.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Lone_1.2

Сообщение piter1777 » 09 апр 2019, 13:44

Shepherd писал(а):
piter1777 писал(а):
Shepherd писал(а):Я подумал и решил, попробую всё-таки переучиться на пипсы, всё-таки 4-х знак, когда это было...Если не получится узнаем и поменяем в следующих сериях... :-):
Отправляете советник :dan_ser:

да не нужно переучиваться! сохранение .set это очень удобно! ну вот не помню ни одного случая, чтобы кто то из заказчиков после хороших тестов на базовых валютах не начал пробовать поторговать на золоте, нефти, индексе, открою секрет - есть люди, которые довольно неплохо зарабатывают (я сужу по размерам моих вознаграждений за смешные доработки :-): ) торгуют на индексах, я немного изучал тему чем же так хороши индексы - насколько я понял - индекс это сбалансированная корзина инструментов, и там исключены "шумы" присущие валютам... но это мое наблюдение, совсем не истина - все нужно проверять, но не всегда временем располагаю

Сейчас отправлю модератору Рэндом на проверку эту доработку
Удачной торговли!


Благодарю за подсказку, про сеты я прекрасно знаю, но настройки иногда приходится менять под ситуацию на рынке, под которую сет ещё не выработан, получается такая полуавтоматическая работа. Мне нужно не рынок прогнозировать, а его фазу, чтобы дать нужные настройки боту, а он уже будет неустанно следить за графиком заключать сделки :hu_li:gan:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения