Время на рынке Форекс!

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Время на рынке Форекс!

Сообщение Tit4 » 08 мар 2019, 10:55

Елена Дудина писал(а):
Denver писал(а):В любом случае, времени потраченного жалко, но его уже не вернуть. А возможно всё это повернулось и к лучшему. Теперь приходится пытаться заработать тут (на форексе), потому как задней уже нет точно так же как и желания работать "на дядю").

Время жалеют те, кто его ценит...значит надо рационально его использовать...Форекс никуда не денется, но слышала, что раньше начинать надо учиться торговать, потом может быть поздно...Хотя большинство торгующих довольно-таки зрелые личности. Следовательно, каждый приходит сюда тогда, когда посчитает нужным и когда "звезды сложатся" благоприятно...А значит жалеть не о чем..

К сожалению тайм менеджмент это очень большая проблема для большинства. Правильно использовать время могут далеко не все. Это не только в торговле но и в жизни. Я вот уже не раз себя ловлю на мысли, что мог бы более рационально использовать время. Но пока что не получается.
Что же. Буду прикладывать больше усилий и ставить перед собой выполнимые задачи.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Denver » 10 мар 2019, 19:38

Елена Дудина писал(а):
Denver писал(а):В любом случае, времени потраченного жалко, но его уже не вернуть. А возможно всё это повернулось и к лучшему. Теперь приходится пытаться заработать тут (на форексе), потому как задней уже нет точно так же как и желания работать "на дядю").

Время жалеют те, кто его ценит...значит надо рационально его использовать...

Уже мне поздно пить "Боржоми", т.к. времени потрачено масса... Но я с этого пытаюсь взять что-то полезное. Например то, что мне нет необходимости устраиваться на работу и я могу продолжить тут свою деятельность на рынке форекс.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Ольга Васильева » 11 мар 2019, 01:58

Denver писал(а):Уже мне поздно пить "Боржоми", т.к. времени потрачено масса... Но я с этого пытаюсь взять что-то полезное. Например то, что мне нет необходимости устраиваться на работу и я могу продолжить тут свою деятельность на рынке форекс.

Да-к там многие и рассуждают, если есть прибыль от торговли или какого-либо дела в интернете. Надо идти вперед. Зачем бросать?! Хотя вот недавно знакомый писал. Он пропал с форума и оказалось работает преподавателем в УПК. Кто постарше знают, что это учебно-производственный комбинат. Там школьников и студентов обучают профессиональным навыкам во время учебы в колледжах. В общем, зарплата, говорит, 12 000 рублей. А от торговли в два раза больше выходит. То есть работает для того, чтоб жена не "сьела" и торгует по ходу.
Чем не рациональное времяпровождение? :mi_ga_et:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Время на рынке Форекс!

Сообщение Denver » 11 мар 2019, 13:10

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Уже мне поздно пить "Боржоми", т.к. времени потрачено масса... Но я с этого пытаюсь взять что-то полезное. Например то, что мне нет необходимости устраиваться на работу и я могу продолжить тут свою деятельность на рынке форекс.

Да-к там многие и рассуждают, если есть прибыль от торговли или какого-либо дела в интернете. Надо идти вперед. Зачем бросать?! Хотя вот недавно знакомый писал. Он пропал с форума и оказалось работает преподавателем в УПК. Кто постарше знают, что это учебно-производственный комбинат. Там школьников и студентов обучают профессиональным навыкам во время учебы в колледжах. В общем, зарплата, говорит, 12 000 рублей. А от торговли в два раза больше выходит. То есть работает для того, чтоб жена не "сьела" и торгует по ходу.
Чем не рациональное времяпровождение? :mi_ga_et:

Ну видимо Ваш знакомый торгует как минимум в среднесрок и имеет не маленький депо раз у него выходит прибыль в 24.000 руб. (учитывая распространённый стабильный показатель по прибыли в 5% в месяц, то у Вашего знакомого с такой прибылью должен быть депо не менее 500.000 руб. - например я бы побоялся такие деньги закинуть нашим "брокерам", ну то ладно).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Рэндом » 12 мар 2019, 06:49

Вернемся к проведенному времени на рынке форекс. Считать его потраченным зря это в корне не правильно. Что если смерть это только переход к другой жизни? Такую вероятность нельзя исключать. Есть вполне достоверные данные в её пользу. Кто может с уверенностью сказать что зачтется там за гранью? Только давайте не рассматривать распространенные религии. Есть свидетельства противоречащие им. Мы упираемся в ответ на вопрос как жить правильно. Что было правильным в жизни а что нет. Правильным не с точки зрения общественной морали, а более высокого смысла. Мы даже не можем сказать в чем этот смысл заключается. Так стоит ли жалеть о потраченном времени? Тем более если вышел на прибыльную торговлю?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Nord » 12 мар 2019, 07:03

В чем связь между временем потраченным на форекс-спекуляции и тем, что ждет в вечности? Или ты полагаешь, что мы в духовном мире будем и дальше продавать евро за доллары?))
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Время на рынке Форекс!

Сообщение nikolja » 12 мар 2019, 07:30

Рэндом писал(а):Вернемся к проведенному времени на рынке форекс. Считать его потраченным зря это в корне не правильно. Что если смерть это только переход к другой жизни? Такую вероятность нельзя исключать. Есть вполне достоверные данные в её пользу. Кто может с уверенностью сказать что зачтется там за гранью? Только давайте не рассматривать распространенные религии. Есть свидетельства противоречащие им. Мы упираемся в ответ на вопрос как жить правильно. Что было правильным в жизни а что нет. Правильным не с точки зрения общественной морали, а более высокого смысла. Мы даже не можем сказать в чем этот смысл заключается. Так стоит ли жалеть о потраченном времени? Тем более если вышел на прибыльную торговлю?

Почему не можем? Весь смысл любой жизни в развитии. Глупо с этим спорить. Развитие, совершенствование, улучшение....В чем секрет успешной торговли? В постоянном развитии и не только в плане знаний по рынку форекс. Время потраченное на развитие не может быть потрачено зря в любом случае.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Ольга Васильева » 23 апр 2019, 16:15

nikolja писал(а):
Рэндом писал(а):Вернемся к проведенному времени на рынке форекс. Считать его потраченным зря это в корне не правильно. Что если смерть это только переход к другой жизни? Такую вероятность нельзя исключать. Есть вполне достоверные данные в её пользу. Кто может с уверенностью сказать что зачтется там за гранью? Только давайте не рассматривать распространенные религии. Есть свидетельства противоречащие им. Мы упираемся в ответ на вопрос как жить правильно. Что было правильным в жизни а что нет. Правильным не с точки зрения общественной морали, а более высокого смысла. Мы даже не можем сказать в чем этот смысл заключается. Так стоит ли жалеть о потраченном времени? Тем более если вышел на прибыльную торговлю?

Почему не можем? Весь смысл любой жизни в развитии. Глупо с этим спорить. Развитие, совершенствование, улучшение....В чем секрет успешной торговли? В постоянном развитии и не только в плане знаний по рынку форекс. Время потраченное на развитие не может быть потрачено зря в любом случае.

"Время надо наполнять событиями, тогда оно бежит незаметно." Граф Калиостро так сказал. А почему? Потому что скучно жить просто так. Вот и выходит, что большинство идут в торговлю от скуки. Лень еще идти пахать на завод, лучше за компом сидеть. Но потом, со временем, многие уходят, потому что не видят смысла сидения перед монитором. Причины разные. Кому-то просто надо двигаться и сидеть нет сил на одном месте. Другим нужно общение в живую, как говорится. В общем, я вот видела одного мужчину. Он живет в своем доме. Начали вместе на форексе торговать. Потом смотрю, пропал. Ну появился еще несколько раз, сказал, что посевная, уборка, летом и осенью нет времени. Зимой - трейдинг. Но вот не вижу уже больше года. Значит изменились у человека обстоятельства.
Время - наш друг и враг одновременно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Время на рынке Форекс!

Сообщение Evgeniy Kricik » 28 апр 2019, 09:34

Denver писал(а):
Елена Дудина писал(а):
Denver писал(а):В любом случае, времени потраченного жалко, но его уже не вернуть. А возможно всё это повернулось и к лучшему. Теперь приходится пытаться заработать тут (на форексе), потому как задней уже нет точно так же как и желания работать "на дядю").

Время жалеют те, кто его ценит...значит надо рационально его использовать...

Уже мне поздно пить "Боржоми", т.к. времени потрачено масса... Но я с этого пытаюсь взять что-то полезное. Например то, что мне нет необходимости устраиваться на работу и я могу продолжить тут свою деятельность на рынке форекс.

Я считаю что время это единственное что на самом то деле должен ценить каждый из нас, говорить что поздно это не говорить ничего.
На сегодняшний день очень много людей просто прожигают свою жизнь, все дело в том что не понимают многие какова цель занятия, на которое тратится время.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Время на рынке Форекс!

Сообщение Рэндом » 29 апр 2019, 07:30

Кто знает кто прожигает жизнь, кто нет. Смысл жизни от нас скрыт. А без него не определить прожигаешь жизнь или нет. :nez-nayu: Я давно уже не парюсь по поводу времени. Сколько отпущено все мое. И вопрос а не зря ли я прожил жизнь меня не беспокоит.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

А.Дементьев.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron