Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем

Сообщение Рэндом » 21 дек 2018, 01:02

У вас небольшой депозит и есть прибыльная система. Тогда вам просто необходимо создать сигнал. Скажем у вас депозит 1000$ и прибыль 10% в месяц. Используя сложные проценты вы может превратить этот депозит в приличную сумму. Вот только вопрос, а жить на что? Тут то вам и придет на помощь сервис сигналов от Метаквотес. Цену сигнала вы можете назначить сами, но минимально допустимая цена 30$ в месяц. Имея всего 100 подписчиков, можно комфортно жить. Но для этого надо постараться. Просто зарегистрировать сигнал недостаточно. Его необходимо продвигать. Но прежде всего необходимо выбрать ДЦ с большим числом клиентов. Это даст вам большую аудиторию. Ведь подписаться на сигнал можно не выходя из терминала. Причем на сигнал зарегистрированный только в ДЦ терминал которого вы используете.

А теперь о том как создать сигнал. Сигнал полностью создается на сайте MQL5.com. Причем их сервис не подключается к вашему терминалу, а подключается к серверу брокера. Поэтому настройки в терминале не нужны. Прежде всего вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Далее получить статус продавца. Для этого необходимо пройти верификацию. После этого можно создавать платный сигнал. Создание сигнала интуитивно понятно. Но есть одна тонкость. При создании сигнала ни в коем случае не используйте пароль трейдера. Используйте только пароль для инвестора. Этот пароль позволяет только наблюдать за счетом. Совершение операций по счету с ним невозможно. Так вы будете в большей безопасности.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Haos » 21 дек 2018, 10:41

Ничего не понятно. Можно развернуто тему объяснить, со скринами на каждом шаге и т.п.? Самое главное, откуда технически берется сигнал? Это индикатор, советник или что-то еще? Как он транслируется или куда? В общем, тут еще излагать и излагать материал нужно, чтобы что-то было понятно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Рэндом » 21 дек 2018, 11:36

Я написал что все делается через сайт MQL5.com. В терминале ничего настраивать не надо. Надо просто в нем торговать. Я вот думал что все понятно описал. Попробую сделать описание со скрипами, если получиться. Я забанен на сайте MQL5. Через тор он не регистрирует. Надо попробовать через VPN.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Рэндом » 21 дек 2018, 12:00

Не получается зарегистрироваться. Объясню словами то что непонятно. На сайте MQL5 есть сервис по продаже сигналов. А в терминале его можно подключить.Т.е. автоматически копировать сделки сигнала. Как подключить сигнал я напишу в отдельной теме. После регистрации сигнала через сайт сервис подгружает историю сделок и начинает отслеживать сделки на подключенном счете. А так же транслировать их тем кто подписался на сигнал. При этом с денежного счета на сайте ежемесячно списываются деньги у пользователей сигнала и перечисляются вам. Как я писал в терминале вы ничего не настраиваете. Вы просто торгуете, а сервис сигналов берет ваши сделки с сервера ДЦ. Это сервис от разработчиков МТ.
Посмотреть что такое сигналы на MQL5.com можно здесь https://www.mql5.com/ru/signals
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Haos » 24 дек 2018, 10:10

По-прежнему жду скрины с инструкцией об описанной в теме возможности. Хотелось бы пошагово видеть инструкцию, а также ответы на возникающие вопросы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Рэндом » 24 дек 2018, 10:49

Я не могу сделать скрины. Я забанен по IP на сайте MQL5. :nez-nayu: Без регистрации сигнал не создать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Quannt » 25 дек 2018, 20:44

Верно. Регистрироваться на сайте MQL5, бесполезно.
Не тратьте, впустую Ваше время.
Транслирую свои торговые сигналы своим подписчикам, без посредников.
Подписчики довольны. А уж,как я радуюсь ...!
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Рэндом » 26 дек 2018, 04:19

С сервисом от Метаквотос возможно автокопирование сделок. Этот сервис очень популярен, а значит подписчики могут появиться без раскрутки. Как вы сами можете добиться подобного?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Quannt » 26 дек 2018, 17:03

Да, давно знаю о возможностях этого сервиса. Спасибо, напомнили, вовремя. Всё возможно достичь.

Легко и успешно зарегистрировался в MQL5.community.
Действия для регистрации:
Открыл торговый терминал Meta Trader 4. Вкладка Сервис, строка Настройки, вкладка Сообщество. Зарегистрировался.
По почте получил пароль для входа на сайт MQL5.community.

Подписчики торговых сигналов сервиса MQL5.community должны пополнить свой счёт для авто копирования сделок успешных трейдеров.

Подписчики моих торговых сигналов оплачивают мою услугу, по достижению прибыли на своём торговом счёте.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Создаем сигнал в МТ и зарабатываем на нем.

Сообщение Haos » 27 дек 2020, 14:30

Quannt писал(а):...Подписчики моих торговых сигналов оплачивают мою услугу, по достижению прибыли на своём торговом счёте.

Чтобы не быть голослновным нужно ссылку давать на свои сигналы. Мы не разу не видели у Вас подобного.

У сравнительно недавно подключен сервис сигналов. Подписчиков нет, это не удивительно. Во первых срок малый, во-вторых, ужасное отображение результатов, совершенно некорректное. Возможности отключить начальные месяцы нет. Мало ли что со счетом происходило. Играет роль выбранная дата подключения мониторинга. И главное, просто сейчас нет времени заниматься поиском подписчиков и искать их нужно в мировом масштабе а не среди русскоговорящей аудитории. Это даже не 1% от мирового числа потенциальных подписчиков.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения