Флуд из раздела Творческая мастерская.

Выяснения отношений, пустословие и материалы, не соответствующие прочим разделам форума, переносятся сюда. Однако и здесь соблюдаются базовые правила форума, так что, не переходите границ разумного.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Denver » 12 окт 2018, 15:48

Учитывая то, что автор топика любитель многократной регистрации, я не удивлён тут последним его результатам, т.к. вовсе не исключено, что в конкурсе о котором он рассказывает (но который я найти в сети не смог) у него несколько счетов половина из которых слиты, а один чудом вышел в плюс.

Используя на одном счёте мартин (как в данном случае сов Орачимару), а на втором флетовый сов, варианты выигрыша в конкурсе возрастают в разы, главное, чтобы на временном отрезке конкурса был постоянно либо тренд либо флет, а это большая вероятность.

Лично моё мнение.
Последний раз редактировалось Denver 12 окт 2018, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 12 окт 2018, 17:18

Denver писал(а):Учитывая то, что автор топика любитель многократной регистрации, я не удивлён тут последним его результатам, т.к. вовсе не исключено, что в конкурсе о котором он рассказывает (но который я найти в сети не смог) у него несколько счетов половина из которых слиты, а один чудом вышел в плюс.

Используя на одном счёте мартин (как в данном случае сов Орачимару), а на втором флетовый сов, варианты выигрыша в конкурсе возрастают в разы, главное, чтобы на временном отрезке конкурса был постоянно либо тренд либо флет, а это большая вероятность.

Лично моё мнение.

Денвер, вы иногда перегибаете палку. Тема тем более о советнике для отработки бонусов. И если он участвует в конкурсе, то это не значит, что вам дозволено на коллег писать подобные опусы. Вы только в кубышку способны складывать и хвастаться результатами, в отличие от топикстартера, который показывает все открыто.
Лично моё мнение.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Рэндом » 15 окт 2018, 07:39

Денвер, домыслы никого не интересуют. Чтобы бросаться обвинениями в нечестности, нужны доказательства. Воздержитесь впредь от подобного.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Kongo » 15 окт 2018, 08:05

Denver писал(а):Учитывая то, что автор топика любитель многократной регистрации, я не удивлён тут последним его результатам, т.к. вовсе не исключено, что в конкурсе о котором он рассказывает (но который я найти в сети не смог) у него несколько счетов половина из которых слиты, а один чудом вышел в плюс.

Используя на одном счёте мартин (как в данном случае сов Орачимару), а на втором флетовый сов, варианты выигрыша в конкурсе возрастают в разы, главное, чтобы на временном отрезке конкурса был постоянно либо тренд либо флет, а это большая вероятность.

Лично моё мнение.

Твое мнение ни кого не парит. У тебя есть доказательства того, что ты написал?
Прошу администрацию принять меры к Denver за клевету и недостоверную информацию.

Задолбали вот такие вот зависливые боты. :)-(:
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Denver » 15 окт 2018, 09:17

Рэндом писал(а):Денвер, домыслы никого не интересуют. Чтобы бросаться обвинениями в нечестности, нужны доказательства. Воздержитесь впредь от подобного.


Ок. Чуть ниже предоставлю некоторые факты.
Kongo писал(а):Твое мнение ни кого не парит. У тебя есть доказательства того, что ты написал?
Прошу администрацию принять меры к Denver за клевету и недостоверную информацию.

Задолбали вот такие вот зависливые боты. :)-(:


Чтобы вы не считали, что это клевета и недостоверная информация, вот вам некоторые доказательства обратного:

Alekskm27.jpg


Пользователь был многократно зарегистрирован исключительно для участия во всевозможных конкурсах. Недавно за это он был пожизненно забанен.

Прошу администрацию снять с меня предупреждение как ошибочно выданное, т.к. свои слова о "любителе многократной регистрации" я подтвердил.
Последний раз редактировалось Denver 15 окт 2018, 09:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Nord » 15 окт 2018, 09:29

у него несколько счетов половина из которых слиты, а один чудом вышел в плюс.


Но это Вы никак не подтвердили. Формулировка "не исключаю" не отменяет провокативности и обидности. Это практически то же самое, что сказать о человеке "не исключаю, что ты идиот". Вроде, и без однозначного утверждения, но оскорбительное содержание слишком очевидно. Постарайтесь впредь не давать форумчанам диагнозы, какой бы формулировкой Вы бы ни пользовались.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 15 окт 2018, 09:42

Коллеги, мне кажется, что дискуссия уже очень далеко ушла от темы. Давайте вернемся к тому, ради чего тема и создана. А все эти домыслы без умысла - всего лишь вымысел.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Флуд из раздела Творческая мастерская.

Сообщение Рэндом » 16 окт 2018, 01:53

Собственно тема.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Прачечная

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения