Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Тестирование форекс-роботов, конкурсы и соревнования!

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение Nord » 20 сен 2018, 09:31

Инвестфорум проводит конкурс «Мой самый запоминающийся торговый день»! Для участия нужно одним постом в конкурсной теме подробно рассказать о своем самом запоминающемся торговом дне или сделке. Объем поста должен быть не менее одной тысячи печатных знаков и не превышать четыре тысячи знаков. Приветствуется красивый литературный стиль, увлекательное изложение, грамотность, визуальное разделение на абзацы и выделение ключевых фраз. Явная надуманность истории сильно снизит шансы на победу. Допустимы при необходимости одно-два графических вложения, только если они иллюстрируют торговый процесс, но картинки с растерявшимся трейдером, лосем в лесу и подобные вольные иллюстрации неуместны. Запрещено редактировать свои посты или публиковать другую версию! Потому семь раз проверьте текст у себя на компьютере, и один раз его опубликуйте. В конкурсе предусмотрены три призовых места: 1 место – 100 бонусных долларов; 2 место – 75 бонусных долларов; 3 место – 50 бонусных долларов. На определение победителя будет влиять количество «спасибок» от пользователей, находящихся в группах «Магистратура» и выше, но окончательное решение будет приниматься на усмотрение Админ-группы форума. Конкурс стартует 1 октября 2018 года и заканчивается 15 октября 2018 года.

Вопросы по конкурсу и обсуждение возможны в этой теме. В самой конкурсной теме можно оставлять только свой рассказ.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение babij » 04 окт 2018, 12:29

Здравствуйте. Прочитал рассказы наших форумчан))) :-) Вот в прибыль в 5000 долларов я бы еще поверил, но в 14000 долларов но никак не могу поверить))) это больше на сказку похоже, а не на рассказ. Интересно это скрины может с демо счета?)) У кого какие мнения?
Последний раз редактировалось babij 04 окт 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение Tit4 » 04 окт 2018, 12:42

babij писал(а):Здравствуйте. Прочитал рассказы наших форумчан))) :-) Вот в прибыль в 5000 долларов я бы еще поверил, но в 14000 долларов но никак не могу поверить))) это больше на сказку похоже, а не на рассказ. Интересно это скрины может с демо счета?)) У кого какие мнения?

Всякое бывало, я тоже поднимал около 7к за день. так что поверить могу. И что слил, тоже легко поверю, ибо сам так же сделал, со смаком!
Это было вначале моей работы на рынке, сейчас такое не сделать) голова и старые страхи не позволяют.
Но давайте не будем обсуждать подобные вещи в правилах конкурса, ок?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение Denver » 04 окт 2018, 14:13

babij писал(а):Здравствуйте. Прочитал рассказы наших форумчан))) :-) Вот в прибыль в 5000 долларов я бы еще поверил, но в 14000 долларов но никак не могу поверить))) это больше на сказку похоже, а не на рассказ. Интересно это скрины может с демо счета?)) У кого какие мнения?

Что касается меня, то у меня мнение такое, что если бы я раз заработал в месяц 14000$ (и даже если их потом слил), то за 100 поинтов (которые потом ещё и обменяешь на 5 долларов) я бы и мышкой не пошевелил). Честно, я даже тему ту конкурсную не читал. Один раз прочитал случайно одну историю и то, потому что мне на почту пришло уведомление об обновлении той темы почему-то и в приказном) порядке мне было сказано её прочесть ибо с форума больше уведомления приходить не будут) - как-то так (могу немного ошибаться).

Короче: рассказывать о своём успехе/поражении я за 100 поинтов не стану). Моё поражение как минимум раз в 100 стоит больше)). Даже читать те детские сказки не охота, т.к. пустая трата времени. Почему сейчас трачу время на написание такого длинного поста, потому что вчера в очередной раз подбухнул и больше делать нечего кроме как следить за графиками, но даже в этом состоянии читать там какие-то истории я не стану).

всё ИМХО
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение nikolja » 04 окт 2018, 14:24

Не буду тыкать пальцем, но некоторые форумчане средней активности в этом году пару раз по 10 к выводили (не с этого форума).

Не буду тыкать пальцем, но один их моих рефов мало того, что срубил призовое, которое я уже больше года не могу выиграть, но и умножился раз в двадцать с успешным выводом. Не буду тыкать пальцем, но некоторые форумчане активно щипают брокеров торгуя на свои. Очень активно.

Это вне конкурса.
Последний раз редактировалось nikolja 04 окт 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение Haos » 04 окт 2018, 15:34

Денвер, манера изложения Ваша мне нравится. :-): Я сам так залепить не прочь частенько, но тут есть свои нюансы. Прежде всего заработать 14Куе и не вывести а слить, это заработать ничто! Можно хоть ярд так "заработать", но определяет все вывод, реальные суммы на лапе, карте и т.п. Я даже за историю не считал бы такие рассказы. А вот то, что после того как сливали свои тыщи долларов а потом пишут на форумах, почему нет? Такое может быть. Также и важно ценить свои удачи и неудачи за стопицот поинтов это нормально. :-): Просто есть аск, а есть бид. Во сколько я ценю свою историю и во сколько рынок в виде конкурса ее ценит. У Вас спред что-то велик... "некункурентен". :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение stejk » 04 окт 2018, 21:23

babij писал(а):Здравствуйте. Прочитал рассказы наших форумчан))) :-) Вот в прибыль в 5000 долларов я бы еще поверил, но в 14000 долларов но никак не могу поверить))) это больше на сказку похоже, а не на рассказ. Интересно это скрины может с демо счета?)) У кого какие мнения?


Нет, это не демо и могу скрын с личного кабинета сделать, что бы видно было, да и нету смысла писать о том, что не прочувствовал.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение Denver » 06 окт 2018, 15:16

stejk писал(а):Нет, это не демо и могу скрын с личного кабинета сделать, что бы видно было.

Скрины это интересно. За скрины я всегда только "ЗА". :co_ol:
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение stejk » 06 окт 2018, 18:13

Вот скрын с кабинета, все по правде.

(Битое изображение)
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Правила конкурса «Мой самый запоминающийся торговый день»!

Сообщение Tit4 » 06 окт 2018, 18:29

Ничего себе)) И вы до сих пор торгуете на этом счету?
А много ли вывели за все время, если не секрет?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Конкурсы Инвестфорума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения