9-квадрат Ганна и уровни (индикатор)

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

9-квадрат Ганна и уровни (индикатор)

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 06:37

Индикатор строит уровни по квадрату Ганна, которые можно использовать как при скальпинге, так и при торговле в среднесрок. Торговать нужно на пробой или отскок от этих уровней, уровни хорошо отрабатываются. Учитывайте возможные ложные пробои.
Вложения
1.png
Gann Resistance.mq4
(4.45 KB) Скачиваний: 63
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

9-квадрат Ганна и уровни (индикатор)

Сообщение Paramon » 07 сен 2014, 09:35

А подробней можно? Я не знаю ничего про эти квадраты, да и квадратов тут не увидел. Только линии которые неизвестно как построены.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

9-квадрат Ганна и уровни (индикатор)

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 09:39

Paramon писал(а):А подробней можно? Я не знаю ничего про эти квадраты, да и квадратов тут не увидел. Только линии которые неизвестно как построены.

Теория 9-квадрата Ганна это огромная теория, в двух словах это не объяснить, а эти уровни служат уровнями для торговли, от них можно торговать как и от любых других уровней. Они чем-то напоминают Фибо уровни, но построены по другой теории - теории Ганна. Уровни эти также строятся по максимумам и минимумам на ценовых графиках.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

9-квадрат Ганна и уровни (индикатор)

Сообщение Fortis » 08 сен 2014, 01:25

Инквизитор писал(а):Индикатор строит уровни по квадрату Ганна, которые можно использовать как при скальпинге, так и при торговле в среднесрок. Торговать нужно на пробой или отскок от этих уровней, уровни хорошо отрабатываются. Учитывайте возможные ложные пробои.

Инквизитор, что-то квадрат Ганна что вы открыли тему слишком сильно напоминает обычную сетку фибоначи, синие уровни почти те же самые что и в сетке, чем оно отличается я до сих пор с вашего позволение не понел, может как-то более детально опишите работу данного квадрата?!
Насколько мне известно квадрат Ганна проводиться расчет уровней с помощью программы ganzilla, если вы в курсе там вычисляются импульсы за целые сутки и уже на основании этих импульсов с подсчетом времени устанавливаются на этой программе числа где и проводиться расчет квадрата а то что вы показали совершенно для меня не понятно. :ni_zia:
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

9-квадрат Ганна и уровни (индикатор)

Сообщение Инквизитор » 08 сен 2014, 05:28

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Индикатор строит уровни по квадрату Ганна, которые можно использовать как при скальпинге, так и при торговле в среднесрок. Торговать нужно на пробой или отскок от этих уровней, уровни хорошо отрабатываются. Учитывайте возможные ложные пробои.

Инквизитор, что-то квадрат Ганна что вы открыли тему слишком сильно напоминает обычную сетку фибоначи, синие уровни почти те же самые что и в сетке, чем оно отличается я до сих пор с вашего позволение не понел, может как-то более детально опишите работу данного квадрата?!
Насколько мне известно квадрат Ганна проводиться расчет уровней с помощью программы ganzilla, если вы в курсе там вычисляются импульсы за целые сутки и уже на основании этих импульсов с подсчетом времени устанавливаются на этой программе числа где и проводиться расчет квадрата а то что вы показали совершенно для меня не понятно. :ni_zia:

Значит ставьте с начала суток и до конца, это и будет растяжка Ганна, а уровни будут соответствовать теории Ганна, а то что они походи на уровни Фибоначчи, то это верно. Индикатор просто может что-то не корректно отображать, хотя эти уровни действительно работают и не хуже линий Фибо. Постараюсь разобраться на чем основан алгоритм индикатора.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 64

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения