Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 08 сен 2018, 02:22

Неделя закончилась, можно подводить итог. Собственно на скрине все видно, я лишь прокомментирую. Да, процентов за неделю много, но нужно учитывать, что депозит мал. Если брать 10000 единиц депозит, то получается меньше 2 процентов, что вроде бы нормально.
____
1)Волновалась из-за продаж, так как попадать сейчас против тренда в мои планы явно не входило, лишние переживания. Но все ордера вчера благополучно закрылись. Так что все ровненько, без минусов.
2) Ориентируюсь я на просадку прежде всего, а не на прибыльность. Потому что толку мне какая-то определенная доходность, если в конечном итоге депозит сольется. Предполагаю, что при -15 процентов начну беспкокоиться, а в -30 запускать систему защиты депозита. Это локирование с перевесом в сторону тренда. Более не вижу смысла тянуть до -60-70 процентов, потому что с крохами уже даже ни усредниться, ни залокироваться толком нельзя. И как показала практика у моих знакомых, торгующих мартином, -60 процентов уже гораздо меньше шансов выбраться сухим, чем если когда начинаешь барахтаться при меньшей просадке.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 08 сен 2018, 07:06

Sannyshka писал(а):Неделя закончилась, можно подводить итог. Собственно на скрине все видно, я лишь прокомментирую. Да, процентов за неделю много, но нужно учитывать, что депозит мал. Если брать 10000 единиц депозит, то получается меньше 2 процентов, что вроде бы нормально.
____
1)Волновалась из-за продаж, так как попадать сейчас против тренда в мои планы явно не входило, лишние переживания. Но все ордера вчера благополучно закрылись. Так что все ровненько, без минусов.
2) Ориентируюсь я на просадку прежде всего, а не на прибыльность. Потому что толку мне какая-то определенная доходность, если в конечном итоге депозит сольется. Предполагаю, что при -15 процентов начну беспкокоиться, а в -30 запускать систему защиты депозита. Это локирование с перевесом в сторону тренда. Более не вижу смысла тянуть до -60-70 процентов, потому что с крохами уже даже ни усредниться, ни залокироваться толком нельзя. И как показала практика у моих знакомых, торгующих мартином, -60 процентов уже гораздо меньше шансов выбраться сухим, чем если когда начинаешь барахтаться при меньшей просадке.

В целом, то же самое что и у меня. Правда локирование само по себе не всегда спасает. Локи еще ставить надо уметь. А в остальном да, прибыльность по сути не даст ничего, если на горизонте слив маячит. Но и на старуху бывает проруха. Вон у меня счет работал год без особых проблем, 10-12% просадка, 3-7% прибыль. А сейчас 42% просадки и она уже больше, чем годовая прибыль. И резать все жалко и впереди непонятности.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Super636 » 08 сен 2018, 14:18

Какие же могут быть непонятности, пока доллар США растет и все понятно.Сейчас только франк начал укрепляться а все остальное снижается.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 16 сен 2018, 15:37

Всем привет! На этой неделе все скучно. Советник нащелкал 2,78 процентов. Картинку загрузить не получается, с телефона теперь сижу. Если кто знает, мне было бы интересно узнать как с телефона делать скрины для форума, не просто экран полностью, а со стрелками, к примеру.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 16 сен 2018, 17:59

Sannyshka писал(а):Всем привет! На этой неделе все скучно. Советник нащелкал 2,78 процентов. Картинку загрузить не получается, с телефона теперь сижу. Если кто знает, мне было бы интересно узнать как с телефона делать скрины для форума, не просто экран полностью, а со стрелками, к примеру.

2,7 % это не так уж и мало. У меня за эту неделю 072%.
Правда торгует робот почти бесконтрольно по старым настройкам.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения