Парный трейдинг GBPUSD EURUSD

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Парный трейдинг GBPUSD EURUSD

Сообщение Рэндом » 04 сен 2018, 00:39

Вот статья о сглаженных сигналах https://quantrum.me/1134-backtesting-pa ... -signalam/ Ведь к спреду применяется МА, а дальше вычесляется разность спреда и МА. Т.е CCI. А я использую сглаженный спред. Т.е. MACD. CCI выдает сигналы раньше экстремумов. А Макди с моими параметрами точно на экстремумах спреда. Смотрел мониторинг парного трейдинга на форекс. Там большие просадки по средствам. Я к такому не готов.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Парный трейдинг GBPUSD EURUSD

Сообщение Haos » 04 сен 2018, 07:01

Тогда вопрос: под спредом что ты понимаешь? Какой мониторинг и просадки? Не более 8% просадка. Ты, видимо, не нашел основной материал по этой теме. Я могу выслать тебе ссылки. Нет там никаких ни СиСиАй, ни МАКДи и т.п. Если не готов уже, тогда, конечно уже, видимо не надо. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Парный трейдинг GBPUSD EURUSD

Сообщение Рэндом » 04 сен 2018, 07:39

Спред один инструмент деленный на другой. Выкладывай материалы здесь в открытый доступ. Всем будет интересно и мне тоже. Если найду что я сделал не так, продолжу тестирование. А вообще есть мнение, что торговать GBPUSD - EURUSD это все равно что торговать кросс курс.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Парный трейдинг GBPUSD EURUSD

Сообщение Haos » 04 сен 2018, 10:07

Думаю, правильным будет начать тему в Школе трейдинга, изложив основы парного трейдинга, и там же дать ссылки. По-возможности, в этом месяце я могу сделать это. Тут спешить некуда, еще много нужно всего осмыслить, материала столько, что нужно время.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Парный трейдинг GBPUSD EURUSD

Сообщение Haos » 05 сен 2018, 14:00

Основная проблема над которой я сейчас размышляю, это как привести размеры торговых объемов в соответствие с волатильностью пар. Есть одна методика расчета (глава "Парный трейдинг на Форекс"), но я пока не до конца ее понял. Если у тебя есть идеи, то подключайся!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения