Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 11 авг 2018, 04:55

Sannyshka писал(а):Я что-то должна буду для этого сделать? Если просто в информативных целях, то можете даже сову не скидывать, а принцип работы тс почитать. Пока у меня на депозиты денег нету :-) Буду в будущем закидывать деньги потихоньку на счет, но явно не скоро. 1000 рублей на счету пока)

Очень хороший вопрос что надо делать.
Согласиться с тем что прибыль будет не больше 30% годовых может меньше.
Ознакомится с тс и она на форуме . Два направления на базе (кид)
Скачать советника для демо счетов там же и посмотреть как он работает в тестере стратегий.
Сдать небольшой экзамен на понимание работы тс и исправление возможных ошибок совы.
Открыть центовый счет ваших 1000 рублей на это хватит для начала. Потом можно доложить. Счет откроете для себя чтобы ребек шел.
Обеспечить советнику интернет.
Скорректировать в советника индивидуальные ограничители .
Получить советника и работать не лезя часто руками в работу.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 18 авг 2018, 01:28

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Очень хороший вопрос что надо делать.
Согласиться с тем что прибыль будет не больше 30% годовых может меньше.
Ознакомится с тс и она на форуме . Два направления на базе (кид)
Скачать советника для демо счетов там же и посмотреть как он работает в тестере стратегий.
Сдать небольшой экзамен на понимание работы тс и исправление возможных ошибок совы.
Открыть центовый счет ваших 1000 рублей на это хватит для начала. Потом можно доложить. Счет откроете для себя чтобы ребек шел.
Обеспечить советнику интернет.
Скорректировать в советника индивидуальные ограничители .
Получить советника и работать не лезя часто руками в работу.

Ссылочка не открылась, но я догадалась найти ее в стратегиях. Буду изучать, спасибо.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 02 сен 2018, 03:27

Всем привет. Никуда не пропадаю, просто писать нечего было, не торговала на счету. С этой недели аккуратно начала. Страшно как было, да и сейчас страшно, но надо же как-то торговать. Там пустяки, рублей 20 прибавила к счету. А сам счет 2500 рублей. Позволяла советнику открыть ордер с утра и к вечеру обычно он его закрывал. Содержать при таком раскладе впс-сервер не выгодно. Если депозит станет в разы больше и я его не солью раньше, то оплачу впс. Раз пообещала риски не завышать- не буду. Строго минимально лот 0.01.
Вложения
221.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 02 сен 2018, 06:56

Осталось только сдерживать обещание и не разбегаться на много пар. Ведь если вы на 10 инструментах открывать будете по 0,01, то в сумме это будет уже 0,1. Для вашего депозита это очень много.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 03 сен 2018, 02:55

Tit4 писал(а):Осталось только сдерживать обещание и не разбегаться на много пар. Ведь если вы на 10 инструментах открывать будете по 0,01, то в сумме это будет уже 0,1. Для вашего депозита это очень много.

Очень верно подмечено :-) я таким грешу. Решила, что когда депозит дойдет до 10000 буду торговать на 5 парах. То что пар будет 5 решила давно, а вот насчет депозита придется смотреть в реальном времени хватит 10000 или большая сумма нужна. А пока поставлю с сегодняшего дня на один еврик и с прибалением депозита пропорционально попробую прибавлять пары в торговлю.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 03 сен 2018, 06:40

Sannyshka писал(а):
Tit4 писал(а):Осталось только сдерживать обещание и не разбегаться на много пар. Ведь если вы на 10 инструментах открывать будете по 0,01, то в сумме это будет уже 0,1. Для вашего депозита это очень много.

Очень верно подмечено :-) я таким грешу. Решила, что когда депозит дойдет до 10000 буду торговать на 5 парах. То что пар будет 5 решила давно, а вот насчет депозита придется смотреть в реальном времени хватит 10000 или большая сумма нужна. А пока поставлю с сегодняшего дня на один еврик и с прибалением депозита пропорционально попробую прибавлять пары в торговлю.

Пересчитал нули. 10 к рублей и 5 пар на мой взгляд повышенный риск. Что такое 10 к рублей, тем более по текущему курсу.. Не знаю не знаю... Получается вы торговать собираетесь отдавая по 2000 руб на пару?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 03 сен 2018, 16:19

Tit4 писал(а):Пересчитал нули. 10 к рублей и 5 пар на мой взгляд повышенный риск. Что такое 10 к рублей, тем более по текущему курсу.. Не знаю не знаю... Получается вы торговать собираетесь отдавая по 2000 руб на пару?

У меня с математикой туго) Да и советник мудрит) Там нельзя выставить рабочий лот, можно выставить риск. По умолчанию у нас 10000 условных единиц для нормальной торговли лотом 0.01. То есть либо центов, либо долларов. Долларов у меня столько нет, а вот центов я пока не закинула столько, все трачу и трачу. И в любом случае от рублей никуда не деться. Даже и считать не надо, сразу же понятно, что риски будут выше. Может на бодрую голову придет какая-нибудь идея для депозита, а пока вообще не представляю что там менять. Можно, конечно, понизить риск в 10 раз, тогда будем иметь лот 0.01 на 100000 рублей и 5 пар в торговле, но что-то мне подсказывает, что нецелесообразно так тратить этот счет.
-------
В общем такие мысли обитают. Завести 2 счета в конечном итоге с разными рисками. На рублях, мне кажется, всегда риск будет выше. И торговать. Если сольется рублевый, всегда останется консервативный центовый.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 03 сен 2018, 16:52

Здесь нужно поставить вопрос зачем торговать на нескольких валютных парах?
Мультивалютная торговля это хеджирование рисков.
Можно поставить советника на удачу срабатывания алгоритма на нескольких парах но также может быть и не удача со сливом депозита.


Интересно было бы обсудить алгоритм советника чтобы понять что от него ожидать.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 07 сен 2018, 02:32

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Здесь нужно поставить вопрос зачем торговать на нескольких валютных парах?
Мультивалютная торговля это хеджирование рисков.
Можно поставить советника на удачу срабатывания алгоритма на нескольких парах но также может быть и не удача со сливом депозита.


Интересно было бы обсудить алгоритм советника чтобы понять что от него ожидать.

Повышение прибыльности, при почти том же риске. Грубо говоря. Алгоритм такой же, как и везде, максимально быстро прикрыться в прибыль, либо просто вырулить, если конкретно ошиблись с входом. Первый раз попала против тренда похоже, а может и не попала. И ясно, что депозит в разы больше нужен даже для одной пары. Пока прикидываю наверно на 10000 рублей одну пару, а там буду смотреть по марже и по просадке.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 07 сен 2018, 09:09

Sannyshka писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Здесь нужно поставить вопрос зачем торговать на нескольких валютных парах?
Мультивалютная торговля это хеджирование рисков.
Можно поставить советника на удачу срабатывания алгоритма на нескольких парах но также может быть и не удача со сливом депозита.


Интересно было бы обсудить алгоритм советника чтобы понять что от него ожидать.

Повышение прибыльности, при почти том же риске. Грубо говоря. Алгоритм такой же, как и везде, максимально быстро прикрыться в прибыль, либо просто вырулить, если конкретно ошиблись с входом. Первый раз попала против тренда похоже, а может и не попала. И ясно, что депозит в разы больше нужен даже для одной пары. Пока прикидываю наверно на 10000 рублей одну пару, а там буду смотреть по марже и по просадке.

При таких раскладах робот и рынок может сыграть злую шутку. Варианта 2:
1. слив быстрый малый депо, агрессивный рынок, робот зарылся, слил
2. слив долгий и жестокий комфортный рынок, робот быстро набирает депо без просадок. Трейдер уверенный в том, что бот справляется открывает еще новые окна с другими парами и ботом, повышает риски для увеличения прибыли. Рынок меняется все боты зарываются и сливают.
Осторожно с прикидками, лучше в 10 раз меньше просадка и прибыль, чем в 10 раз быстрее слить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron