Конкурсы форекс - как победить?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 22 авг 2018, 13:00

22-08-2018 15-59-56.jpg


Победа в торговом конкурсе для трейдера, является одним из доступных способов получить деньги на депозит :-): . Практически каждый трейдер об этом знает, но как выиграть в этих конкурсах? Какую тактику следует использовать?

Как обойти конкурентов?

В среднем на каждое призовое место есть несколько сотен участников. Большинство входят максимально возможным лотом и смотрят, что из этого получится. У меня если сразу не заладилась торговля, то бросаю участие и начинаю в новом. В конкурсах на демо счетах стараюсь открыть 3-5 удачных сделок и ждать подведения итогов. В конкурсах на реальных счетах торгую минимальным лотом выполняя правила по объему. Даже с прибылью 1.5 доллара удалось при таком подходя снять 20 тысяч рублей призовых. Многие слились и не один раз, но по итогу остались без призовых.

Интересует больше как именно выиграть в месячных или более длительных конкурсах. Что скажите?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Krot54 » 22 авг 2018, 13:49

Для победы в конкурсе нужно выбрать стратегию, наиболее подходящую под правила каждого конкретного конкурса и повысив риски до максимума пускаться в бой. Только на максимальных рисках можно победить в конкурсе, иначе все время будете отставать.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Quannt » 22 авг 2018, 14:49

nikolja писал(а):
Интересует больше как именно выиграть в месячных или более длительных конкурсах. Что скажите?


Можно выиграть, используя проверенного, надёжного робота. При этом, дополнительно, торговать вручную, придерживаясь собственной. прибыльной торговой системы.
Вложения
Тест робота для конкурса.png
Тест робота для конкурса
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Haos » 22 авг 2018, 15:20

Способов выиграть конкурсы я не знаю (их нет). Это всегда удача, причем виртуальная.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 22 авг 2018, 17:38

Haos писал(а):Способов выиграть конкурсы я не знаю (их нет). Это всегда удача, причем виртуальная.

Выходит единственный способ выиграть - регулярное участие. Призеры практически не повторяются, а значит виртуальная удача присутствует в тот или момент у каждого трейдера. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Haos » 22 авг 2018, 17:48

nikolja писал(а):
Haos писал(а):Способов выиграть конкурсы я не знаю (их нет). Это всегда удача, причем виртуальная.

Выходит единственный способ выиграть - регулярное участие. Призеры практически не повторяются, а значит виртуальная удача присутствует в тот или момент у каждого трейдера. :-):

Возможно, только если в конкурсе тысячи претендентов, то это кем надо быть, чтобы всех обойти? Люди всегда найдутся и более умные и хитрые и продвинутые. Это как закон, стоит только осознать или найти что-то новое, выясняется, что уже давно кто-то пасётся на этой поляне и хорошо, если кусочек травки еще можно отщипнуть! :hi_hi_hi:
По теме, я видел на ютуб как кто-то разгонял депозиты по страшному, но не пояснял как конкретно кроме того. что делил деньги на 7-10 счетов. Видел там индикаторы. Предполагаю, что торговля велась в разные стороны по разным счетам с пирамидингом позиций при малейшей возможности. 6 сливались счетов, а один выскакивал.
Ссылка вот эта, но на конкурсе один счет нужен, к сожалению.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Ольга Васильева » 23 авг 2018, 04:57

nikolja писал(а):
Haos писал(а):Способов выиграть конкурсы я не знаю (их нет). Это всегда удача, причем виртуальная.

Выходит единственный способ выиграть - регулярное участие. Призеры практически не повторяются, а значит виртуальная удача присутствует в тот или момент у каждого трейдера. :-):

Похоже, что участники просто балдеют от самого процесса и слово "конкурс". :-) Я раз или два попробовала, да бросила. Кучу времени отнимает, а выхлопа нет особого. Потому как, верно заметили, удача тут роль играет.
Ну и азарт само собой.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 23 авг 2018, 07:51

Ольга Васильева писал(а):
nikolja писал(а):
Haos писал(а):Способов выиграть конкурсы я не знаю (их нет). Это всегда удача, причем виртуальная.

Выходит единственный способ выиграть - регулярное участие. Призеры практически не повторяются, а значит виртуальная удача присутствует в тот или момент у каждого трейдера. :-):

Похоже, что участники просто балдеют от самого процесса и слово "конкурс". :-) Я раз или два попробовала, да бросила. Кучу времени отнимает, а выхлопа нет особого. Потому как, верно заметили, удача тут роль играет.
Ну и азарт само собой.


Все зависит от условий. Правильно выбранный конкурс - 80% успеха.

Я хочу отметить, что конкурсы без онлайн мониторинга сразу в топку. Том результаты рисуют на раз два, от того может и не выигрывали.

Есть серия конкурсов халявных, но нужно варится в этом чтобы отслеживать. Я сейчас уже сбавил обороты по конкурсам, но выиграл практически все. Новичкам рекомендую участвовать там где гонок за первое место. Вот сейчас участвую в конкурсе, где можно выиграть за 5 минут, хотя он идет 2 недели. Там единственное требование - сделать прибыли больше, чем просадка. Какая будет прибыль не важно, хоть 10 баксов при депо 10000 уе))) Всем кто сделал - памм счет от компании в виде приза со 100 баксами на балансе.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Ольга Васильева » 23 авг 2018, 08:02

nikolja писал(а):Есть серия конкурсов халявных, но нужно варится в этом чтобы отслеживать. Я сейчас уже сбавил обороты по конкурсам, но выиграл практически все. Новичкам рекомендую участвовать там где гонок за первое место. Вот сейчас участвую в конкурсе, где можно выиграть за 5 минут, хотя он идет 2 недели. Там единственное требование - сделать прибыли больше, чем просадка. Какая будет прибыль не важно, хоть 10 баксов при депо 10000 уе))) Всем кто сделал - памм счет от компании в виде приза со 100 баксами на балансе.

То есть призов нет с реальным "баблом"? Только на счет идут деньги?
Я вот принимала участие тоже, мне счет дали в 30 долларов. Да закинула его. Не умею я разгонять 30 "баксов" и сидеть париться по 0.01 лоту торговать, ведь тоже время надо. А так мне ПАММ открыли в одной компании, но под спец.условия.
В общем, хочу сказать, что кто постоянно в конкурсах участие принимают, то у них рука набивается. Если получается, то почему бы и нет?!
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 23 авг 2018, 08:12

Ольга Васильева писал(а):То есть призов нет с реальным "баблом"? Только на счет идут деньги?

Естественно. Во всех конкурсах на демо счетах призовые идут в виде не снимаемой суммы на счет. Выводится только прибыль. Да что там демо, я в конкурсах на реал счетах выиграл 20 тысяч, но их тоже на счет закинули в виде не снимаемых средств. Т.е выиграть в конкурсе это только пол дела, дальше нужно еще прибыль наторговать на призовые.

Халявы нет полной. Нужно работать! Только вернемся к схемам. Вот в месячном конкурсе планирую торговать только фунт/киви и фунт/иена, чем увеличу свои шансы на победу. Участники торгующие парой евро бакс меня не догонят :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения