Советник на основе Price Channel

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Советник на основе Price Channel

Сообщение Shepherd » 17 авг 2018, 17:47

я бы попробовал помочь, топикстартер настойчивый, это по моему совету он обратился за помощью, я не захотел из ЛС делать заказ мимо форума
тут вроде ситуация не совсем однозначная, поинтов нет, но есть настойчивость, да и есть практический результат торговли - это очень хорошо
буду надеяться, что администрация форума примет правильное решение
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Советник на основе Price Channel

Сообщение klvgroup » 17 авг 2018, 18:26

Давно тут не появлялся, все поменялось. Где эти поинты прикупить? Кто делом занят, тому понты не нужны.
Прошу за деньги доделать, отправили на форум.
На форуме в ветке разместил, нет поинтов и новые правила.
Тут по проще нельзя видимо :(( жалько
Аватар пользователя
klvgroup
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 03:29
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Советник на основе Price Channel

Сообщение Nord » 17 авг 2018, 18:32

Настойчивость сама по себе мало кому интересна. Поинты форумчане получают за активное и полезное общение на форуме. Если нет поинтов, значит, нет активности на проекте. Создание советников только для активных форумчан. Я не вступаю в диалог, просто объяснил правила, которые можно было бы прочесть и самому... была бы адекватная настойчивость.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советник на основе Price Channel

Сообщение Shepherd » 17 авг 2018, 18:53

мое дело предложить варианты решения вопроса , если вариантов нет, то надеюсь не будут возражения если заберу заказ на личное исполнение, имхо, даже не в выгоде мое личное дело, интересен случай, что есть результат, а это мало кто показывает, то имеет смысл и не проходить мимо
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Советник на основе Price Channel

Сообщение Haos » 17 авг 2018, 18:59

Shepherd писал(а):мое дело предложить варианты решения вопроса , если вариантов нет, то надеюсь не будут возражения если заберу заказ на личное исполнение, имхо, даже не в выгоде мое личное дело, интересен случай, что есть результат, а это мало кто показывает, то имеет смысл и не проходить мимо

Прочитайте письмо из лички, я Вам написал по данной проблеме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Советник на основе Price Channel

Сообщение klvgroup » 18 авг 2018, 02:28

Nord писал(а):Настойчивость сама по себе мало кому интересна. Поинты форумчане получают за активное и полезное общение на форуме. Если нет поинтов, значит, нет активности на проекте. Создание советников только для активных форумчан. Я не вступаю в диалог, просто объяснил правила, которые можно было бы прочесть и самому... была бы адекватная настойчивость.


Читал я правила, и ничего против не имею.
Nord, мне 50лет по характеру я замкнутый и необщительный для форумов, получается что правила мне выбора не дают и обязывают блаблабла на форуме разводить, чтобы поинты получать. Трейдеры по природе как коты :)) сами по себе и каждый по свОему индивидуален. Я пробовал найти хорошего платного программиста, но оказывается и программист, также как трейдер индивидуален и с характером, ему нужно заново всю прогу советника писать т.к. в чужих кодах он не будет разбираться. На это опять уйдет время. Вот и обращаюсь на ваш форум опять, т.к. кузница данного советника тут в этой ветке. Раньше была возможность у начинающих трейдеров на форуме готовый советник скачать и пробовать чужие идеи в торговле, мне не жалко свои идеи раздавать. Ну ок, вам виднее и лучше меня знаете что делать, я без обид.
Аватар пользователя
klvgroup
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 03:29
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Советник на основе Price Channel

Сообщение Haos » 18 авг 2018, 08:41

Вот видите сколько написали, а говорите, что необщительный! :hi_hi_hi: У нас есть темы и об этом поговорить, например, раздел психологии. К тому же, если Вы - опытный трейдер, то могли бы делиться опытом и знаниями. Общение - это естественная потребность.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения