Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 31 июл 2018, 06:00

Вы все верно заметили, что 30 процентов - это много и каждый месяц так явно не получится. Но я же не говорю, что так обязательно будет. Это лишь мое понятие идеала прибыльности. Золотая цифра) Ноя как раз и пишу о том, что каждый месяц так делать не смогу. И если делается остановка в торговле или какая-то пара уходит в просадку, то у нас уже не получается делать столько-то процентов профита в день, либо какую-то сумму определенную зарабатывать в день. И сразу прибыльность торговли снижается, зато повышается выживаемость счета.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 31 июл 2018, 06:35

Не стоит акцентировать внимание на прибыльность по дням. Ведь несколько дней подряд не получая ожидаемого процента могут сильно нервировать. А закончится все убытком. Торгуйте, как торгуется и будет лучше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 05 авг 2018, 10:30

Чуть не забыла про отчетик) Писать пока особо нечего. С центового все вывела, осталось 114 центов рибейтов накапало. Торговля эту неделю не велась. А на рублевом 22 рубля прибыли и большая просадка. Скорее всего выложу скрин на следующей неделе. Надеюсь, сетки прикроются по тейкам и торговлю смогу продолжить так как задумывалось изначально. :-):
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 05 авг 2018, 16:48

Честно говоря роботы у меня тоже закрылись очень сильно. Это первый случай за год, когда просадки приблизилась к 30%. Вероятнее всего в ближайшее время буду вмешиваться руками. Удачи вам и жду отчёт.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 10 авг 2018, 08:22

Tit4 писал(а):Честно говоря роботы у меня тоже закрылись очень сильно. Это первый случай за год, когда просадки приблизилась к 30%. Вероятнее всего в ближайшее время буду вмешиваться руками. Удачи вам и жду отчёт.

Надеюсь, вы разберетесь со своей просадкой. 30 процентов еще можно побороться. Я слила. В который раз убеждаюсь, что локи - это не мое. Завязываю с большими рисками. Страх все потерять огромный, а по прибыли выходит то же самое, что и с меньшими рисками торговать. С понедельника начинаю новую жизнь. Не знаю, смогу ли сдержать свое обещание не жахать. Испытаю саму себя.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 10 авг 2018, 08:57

Могу вам дать вам для теста на центовике одну тс с советником не для хака. Только нужно не вмешиваться в торги терпение доход не большой.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 10 авг 2018, 10:04

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Могу вам дать вам для теста на центовике одну тс с советником не для хака. Только нужно не вмешиваться в торги терпение доход не большой.

Вы можете выложить любой советник в соответствующей теме, люди будут благодарны. Ну а девушке просто ссылочку. Вообще давно новых достойных роботов не показывали, может ваш окажется интересным экземпляром.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 10 авг 2018, 10:27

Tit4 писал(а):Вы можете выложить любой советник в соответствующей теме, люди будут благодарны. Ну а девушке просто ссылочку. Вообще давно новых достойных роботов не показывали, может ваш окажется интересным экземпляром.

К сожалению чтобы заставить советник приносить прибыль не достаточно просто выложить его. Нужно еще пройти обучение работы с ним и знать основу торговой системы заложенной в алгоритм. Также применить индивидуальный расчет мани менеджмента. Это все делается индивидуально. Эта одна из причин почему советник не в общей доступности. Также могут быть сбои в начальных версиях советника.
Игнорирование всех этих пунктов часто приводит в потере депозитов при работе с советниками. Мне бы не хотелось просто рисковать чужими деньгами.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 11 авг 2018, 01:33

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Могу вам дать вам для теста на центовике одну тс с советником не для хака. Только нужно не вмешиваться в торги терпение доход не большой.

Я что-то должна буду для этого сделать? Если просто в информативных целях, то можете даже сову не скидывать, а принцип работы тс почитать. Пока у меня на депозиты денег нету :-) Буду в будущем закидывать деньги потихоньку на счет, но явно не скоро. 1000 рублей на счету пока)
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 11 авг 2018, 01:35

И вообще за все эти годы сделала выводы, что лучше мне руками торговать не лезть, честное слово. Как только руки-крюки залазят к терминалу, случается что-то страшное. А вот если руководить советником. Отключать/включать, запрещать новые ордера против тренда открывать, но в целом давать ему работать по своему алгоритму, то в целом выходит стабильная торговля.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron