"Стреляющий в цель" и мясистые кусочки

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

"Стреляющий в цель" и мясистые кусочки

Сообщение Haos » 15 июл 2018, 11:35

В первом сообщении темы добавил ссылку на курс из 6 уроков по Снайпер Х. Пользуйтесь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

"Стреляющий в цель" и мясистые кусочки

Сообщение Haos » 31 июл 2018, 11:37

Сегодняшний пример зоны консолидации шириной в 9 пнт. Всё как по классике. Предшествующий бычий тренд, пробой вверх, ретест и движение дальше. Так что, всё живо, всё работает! :bra_vo: Используя только один этот паттерн, можно зарабатывать. Главное - не мудрить и не искать того, чего нет.
Вложения
01-ЗК.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

"Стреляющий в цель" и мясистые кусочки

Сообщение Sotnikov » 04 июл 2021, 18:37

Haos писал(а):Сегодняшний пример зоны консолидации шириной в 9 пнт. Всё как по классике. Предшествующий бычий тренд, пробой вверх, ретест и движение дальше. Так что, всё живо, всё работает! :bra_vo: Используя только один этот паттерн, можно зарабатывать. Главное - не мудрить и не искать того, чего нет.

Добрый день!
Я прошу прошения за назойливость, понял, что торгуете по системе Снайпер. Подскажите пожалуйста, как сейчас продвигается торговля. Я, одно время торговал по этой же системе и был промежуток времени примерно полгода, шло довольно все не плохо, а потом как будто все развернулась одним днем стало получатся, что из 10 сделок которые я делал в день 9 в минус и 1 в ноль, а было наоборот. 9 в плюс, а одна по без убытку.
Вот интересно как у других получается ли?
Нашел Вашу тему по откатом, вы не против, если я тоже попробую поработать по ретестам?
Аватар пользователя
Sotnikov
Лучший стратег месяца
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Средств на руках: 411.60 Доллар
Награды: 3
Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

"Стреляющий в цель" и мясистые кусочки

Сообщение Haos » 05 июл 2021, 07:00

Sotnikov писал(а):Добрый день!
Я прошу прошения за назойливость, понял, что торгуете по системе Снайпер. Подскажите пожалуйста, как сейчас продвигается торговля. Я, одно время торговал по этой же системе и был промежуток времени примерно полгода, шло довольно все не плохо, а потом как будто все развернулась одним днем стало получатся, что из 10 сделок которые я делал в день 9 в минус и 1 в ноль, а было наоборот. 9 в плюс, а одна по без убытку.
Вот интересно как у других получается ли?

Добрый день! Не надо извиняться, форум, чтобы общаться! :-):
Нет, давно не торгую по Снайпер... не знаю, как-то не пошло в итоге у меня. То ли слишком сложной оказалась, то ли потому, что есть непонятности для меня в сигналах. Смотрел как другие находят разворотные сигналы, я такого не видел, что они находили. Также и М5 для меня слишком быстрый.
Sotnikov писал(а):Нашел Вашу тему по откатом, вы не против, если я тоже попробую поработать по ретестам?

Каждый форумчанин может (и очень желательно) :-): чтобы тестировал (приводил результаты сделок) по той или иной системе. Есть определенные правила для ТС раздела, но и оплата самая высокая. В теме, где собиретесь работать уточним.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения