Трейдинг и медикаменты

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что вы принимаете?

Антидепрессанты
2
14%
Транквилизаторы
2
14%
Ноотропы
2
14%
Витамины
3
21%
Минералы
0
Нет ответов
Алкоголь
3
21%
Настойки (валерьяна, пустырник и т.д.)
2
14%
Препараты для сердца
0
Нет ответов
Травяные настойки
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 14

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 12:20

Бывают ситуации, когда трейдер должен принять валерьянки чтоб немного успокоится, закотить таблетку антидепрессанта, выпить снотворное. Кто что принимает (вредное даже не пишите!) для борьбы со стрессом и улучшения умственных способностей? Я принимаю ноотропы для усиления кровообращения в мозгу и антидепрессанты с транквилизаторами (два последних психиатр порекомендовал), принимаю витамины и элекасол для желудка. А что принимаете вы?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Nord » 24 авг 2014, 12:37

А где "снежок"?.. :ps_ih: Шучу.
Ничего не принимаю. Стараюсь торговать так, чтобы не напрягаться сильно. Использую только самые лучшие и надежные сделки, всегда имею выгодное соотношение рисков и прибыли, не использую большие объемы на отдельной сделке. Настолько флегматичен в торговле, что иногда даже забываю про сделку :-) На следующий день открываю терминал, и вспоминаю, что осталась висеть.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Sapta » 24 авг 2014, 13:00

Валерьяночку иногда. Но вобщем то не столько из за трейдинга сколько вообще сердце иногда пошаливает а валерьянка успокаивает неплохо. Наверное на трейдинг то же влияет - становлюсь собранней и отношусь к результатам торговли более отстраненно.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 13:13

Nord, снежок явно не для трейдинга))
Sapta, сердце иногда пошаливает из-за нервного напряжения. У меня той осенью сердце барахлило немного, частые перебои были при низком давлении, но вместо того, чтоб что-то принимать, я просто начал ходить каждый день по 10-15 км под музыку. Знакомые думали что я ненормальный когда -30 было, а я пешочком на учебу 5 км. Короче за 4 месяца натренировал мотор и забыл про перебои. Даже пульс снизился до 55 ударов в норме, а был 85. Летом, в июне приступ был небольшой, удар-перебой-удар-перебой, а я в пути был и таблеток не было, но прошло все и так, думал сдохну. Так что просто тренируйте сердце и по меньше кофе, есть аралия, а есть женьшень-растительные стимуляторы.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Vera » 24 авг 2014, 13:42

Инквизитор писал(а):Nord, снежок явно не для трейдинга))

Кто это тебе сказал? :-)
Расширение сознания, неординарное мышление... разве не для трейдинга?

Успокоительные не принимаю - зачем? Я и пришла сюда за адреналином; иногда приходится хлебать полной чашкой даже, а не ложкой, но мне того и надо :-):
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 24 авг 2014, 16:31

Vera, так меня забанят, если я скажу, что его использовать нужно. Какое сознание? Есть четкие правила ТС, их нужно исполнять и все, для этого не нужны таблетки. А я псих немного иногда, дверь когда-то кулаком пробил, да и просто расслабится никому не помешает, но кто думает, что бензодиазепиновые транки безопасны это не так. Если помогает что-то полегче, адаптол можно оринимать, 20 таблеток 10 баксов.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Sovok » 27 авг 2014, 21:17

Странно, а почему в опросе нет графы ничего? Или по вашему убеждению все чего то лакают перед терминалом? Я так считаю что не нужно всего этого, нужно учиться себя так контролировать. На счет алкоголя так то вообще жесть, даже не представляю чего там можно наторговать под действием алкоголя.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Fortis » 27 авг 2014, 22:40

Я лично люблю отметить успешную сделку 3-я литрами пиво с таранькой, получить удовольствие, расслабиться, либо выпить хорошего дорого коньяка с шоколадом это намного лучше чем принимать таблетки антидеприсанты или траву курить как некоторые это делают, но чаще пью пиво оно меня хорошо расслабляет после нервов в трейдинге, но это только в том случае когда хорошую сделку заработаю а так не люблю пить просто так, если нет повода за что пить.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 28 авг 2014, 03:53

Sovok, причем тут перед терминалом? Если Вы не в курсе, то ремиссия от антидепрессантов и ноотропов наступает только через месяц.
Фортис, я лучше буду принимать антидепрессанты, так как их мне психиатр прописал, знаете как приятно себя чувствовать жизнерадостным человеком? Пиво намного вреднее.
Опрос я создал в первую очередь для людей, большинство людей принимают лекарства и не обязательно за терминалом.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Sovok » 28 авг 2014, 18:16

Инквизитор писал(а):Sovok, причем тут перед терминалом? Если Вы не в курсе, то ремиссия от антидепрессантов и ноотропов наступает только через месяц.
Фортис, я лучше буду принимать антидепрессанты, так как их мне психиатр прописал, знаете как приятно себя чувствовать жизнерадостным человеком? Пиво намного вреднее.
Опрос я создал в первую очередь для людей, большинство людей принимают лекарства и не обязательно за терминалом.

Ну мы то говорим тут о трейдинге или просто о болезнях людских? Мне кажется что само собой разумеется что если речь идет о каких то препаратах что бы улучшить свои результаты торговли, если нет то непонимаю зачем вы вообще создали тему здесь? На счет психиатра, ну мне не советовал ничего, я как то не обращался, думаю незачем. :-)
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron