Дрессировщик рынка

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 06 июн 2018, 17:18

Tit4 писал(а):В табличке, как я понял, количество сделок за месяц и итоговое количество плюсовых и минусовых за год. А соотношение профита к стопу? С каким соотношением вы открываете сделки и фиксируете прибыль и убыток?

Да количество сделок. А ММ уже каждый решает сам, у каждого свое видение этого вопроса. Кто-то считает, что 2 процента надо на сделку, но я лично отводил по 10, хотя лучше было бы по 5. Так как меньше-смысла нет ввиду небольшого количества сделок вообще. Ибо таймфрейм дневной. Обычно 1:1 но если сделка подпадает под правило минимума, тогда стоп меньше. т.е. обычно стоп и тейк равен размеру свечи, но если она меньше рекомендованного размера, тогда при стопе в размер свечи, тейк будет больше-рекомендованное число и это только нам на пользу.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 07 июн 2018, 05:37

Хочу всех уведомить, что скоро буду проводить работу по здешней системе "торговля спредом-квазиарбитраж" на своем реальном счете, на бонусы с нашего форума. Также думаю можно переключить торговлю на терминал maxmarkets. Например торговля парами или чем-то еще. Кстати уже есть позиция по продаже еврофунта. 0,02 лота.

ошибся.... по индексам только десятые доли, а не сотые в лотах.... придется сперва растить депозит.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 13 июн 2018, 08:29

На данный момент мои сделки открыты по следующим инструментам:

EURGBPH42.png


И долларйена. Обе по сделкам иностранных банков. Пока что так. Жду падения как по баксойене, так и по еврофунту.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения