Торговая система "SMA 5".

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Торговая система "SMA 5".

Сообщение Haos » 04 апр 2018, 12:00

Denver, просьба прекратить задавать вопросы начавшему тему. Начавший тему написал мне в личку послание из которого следует, что эта тема уже его не интересует.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая система "SMA 5".

Сообщение Denver » 04 апр 2018, 12:22

Haos писал(а):Denver, просьба прекратить задавать вопросы начавшему тему. Начавший тему написал мне в личку послание из которого следует, что эта тема уже его не интересует.

Но тема-то открыта, значит я же не нарушаю правила, когда задаю вопросы по теме? И даже, если тема ему уже якобы не интересна, то я не понимаю в чём сложность ответить на простой мой вопрос по входу? Дело в том что, когда я описываю точки входа в подобных темах с меня спрашивают подробнейшее объяснение и порой это отражается в нескольких постах-простынях, чтобы было понятно абсолютно всем. Пример тут: torgovie-sistemi/torgovaya-sistema-ds-t3384.html

С описанием входов ТС опубликованной в данной теме вообще ничего не понятно. Жену чью-то ещё прикрепили для фильтра! Такой бред я ещё не слышал нигде.

Ну то ладно. Вы же скрупулёзно проверяете мои новые темы в ветке ТС. Соответственно понимаете все мои точки входов и не отстаёте от меня пока этого не сделаете. Это правильно. Но значит Вы проверяли и в этой теме точки входа, поэтому прошу у Вас помощи: объясните мне пожалуйста точки входа по этой ТС.

Уж очень они перспективные и мне хотелось бы взять их в свои ТС. Капец) несколько дней не могу добиться правила входа в рынок по данной ТС)). Прям секретная ТС какая-то...


И ещё:
Haos писал(а): Начавший тему написал мне в личку послание из которого следует, что эта тема уже его не интересует.

Вас вводят в заблуждение, т.к. только вчера опубликован очередной стейт счёта работающего по данной ТС post140027.html#p140027

Ещё пост в котором говорится, что ТС до сих пор работает:
Quannt писал(а):Робот работает по алгоритму моей торговой системы "SMA 5".
torgovie-sistemi/torgovaya-sistema-sma-5-t3117.html

Это тоже вчерашний пост.
Последний раз редактировалось Haos 04 апр 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения