Много советников на одном счете

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 10 мар 2018, 11:28

Продолжается тест на реальном счету. Сейчас просадка снизилась и вероятнее всего озвученные 3% будут сделаны и в марте. В случае, если профит будет выше, буду перекрывать убыточные сделки по МАСИСИ на киви.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 17 мар 2018, 09:13

Продолжаю прогон множества советников. По этой неделе было закрыто много сделок, что то в плюсе, что то в минусе. Общая просадка снова выросла и немало этому способствует растущий канадец. На откате должен взять неплохой куш, но пока что пересиживаю вместе с совом. О закрытии минусовых трейдов на данный момент пока еще не думаю.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 24 мар 2018, 14:04

Впереди еще неделя, однако результат, который планировал уже достигнут. По итогам торговли следующей недели буду приурывать за счет прибыли подвисшие минусовые ордера, таким образом убирая не слишком желательных ботов. Надо заняться поиском чего то нового, не сильно грузящего депозит. Кстати, просадка немного выросла под конец недели, к сожалению.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 31 мар 2018, 16:24

Продолжается тест системы с множеством советников на одном счете. План по месяцу выполнен. Кроме того закрыты 2 верхние сделки по новозеландцу, дабы снять нагрузку на депозит, а так же маленькая сделка по австралийцу, которая давно уже болталась в минусе. Полет ровный, но пока не избавлюсь от роботов, которые подсасывают ресурсы счета, говорить о высоких достижениях рано.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Sannyshka » 01 апр 2018, 16:20

Смотрю депозит держится на плаву, но что хочу сказать. Когда только начинала активно торговать и использовать роботов в торговле, мне было все равно какие проценты я получаю за месяц, ведь как мне казалось чем меньше процентов профита приносит советник, тем менее агрессивен он. Но, увидев, как самые консервативные совы сливают, поняла, что профит должен соответствовать риску. В вашем же случае риск весь депозит и просадка под 20-30 процентов может образоваться в любой момент, а прибыль 3 процента в месяц? Стоит ли оно того?
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 01 апр 2018, 18:57

Sannyshka писал(а):Смотрю депозит держится на плаву, но что хочу сказать. Когда только начинала активно торговать и использовать роботов в торговле, мне было все равно какие проценты я получаю за месяц, ведь как мне казалось чем меньше процентов профита приносит советник, тем менее агрессивен он. Но, увидев, как самые консервативные совы сливают, поняла, что профит должен соответствовать риску. В вашем же случае риск весь депозит и просадка под 20-30 процентов может образоваться в любой момент, а прибыль 3 процента в месяц? Стоит ли оно того?

Просадка плавающая. Роботы в целом тоже все консервативные и их число только будет расти. Счет не то чтобы на плаву. Он растет, пусть и не семимильными шагами. В комплекте есть и 2 моих личных робота, один из которых может очень серьезно подсадить депозит, а затем выстрелить чуть ли не 100% прибылью. И в том что он не сольет не имею 100% уверенности. Это же тест, хоть и на реале, так что я как раз готовлю себе платформу для более серьезной торговли.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 07 апр 2018, 14:58

Продолжается тест тест с работой множества консервативных советников на одном счете. На данный момент мы имеем почти 1% за торговую неделю и снижение просадки в общем. Цель та же - не менее 3% за месяц, остальная прибыль пойдет на перекрывание убытков от роботов, с которыми решено не взаимодействовать в дальнейшем. Полет ровный, спокойный, просадка гуляющая, но все в пределах разумного, пока что.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 14 апр 2018, 13:06

За эту неделю на откатах закрылись с неплохой прибылью 2 крупных торговых ящика. Аусси и канадец. В итоге получена была прибыль более 5%. Часть которой я сразу же начал использовать для перекрытия убытков. Прибыльность постараюсь удержать на отметке 5%. Соответственно, все что выше, пойдет на удаление ордеров из отбракованных позиций. В первую очередь по Новозеландцу на боте МАСИСИ.
После его скорее всего заменю на СИСИАЙ.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 22 апр 2018, 11:24

Торговля продолжается в штатном режиме. Профиты использую для перекрытия сделок по неблагоприятным советникам. Скорее всег еще добавятся попозже 3 окна. Совы неплохие, но прибыль/аросадка по каждому из них оставляет желать лучшего. Надо поискать и потестить еще какие нибудь малорисковые роботы. Но это скорее всего уже к осени. Летом такими вещами некогда будет заниматься.
Вложения
mmmH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 24 апр 2018, 19:25

ТАДАМММ!!! Закончилась долгая и нудная эпопея с большими свопами по паре киви-доллар и советник КЕ-МАСИСИ принеся в целом неплохой профит отправляется отдыхать. Один КЕ останется в обойме, он будет работать на евро -аусси в селл и как показала практика, приносить довольно неплохие, хоть и редкие профиты. А на эту пару скорее всего пойдет СИСИай. Ну или другой какой робот. Если у кого есть консервативные, но многосделочные боты, буду рад их потестить и добавить в общий парк.
На этот месяц план перевыполнен, и сейчас продолжим работать на результат.
Вложения
NZDUSDDaily.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения