Юмор трейдера и о трейдинге

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Felikx » 21 янв 2018, 11:00

Аналитика в трейдинге
Вложения
рис,96.jpg
Аватар пользователя
Felikx
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:05
Средств на руках: 262.80 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Haos » 23 янв 2018, 15:18

Ржунимагу! :-) Надо будет как-нибудь в КВН использовать. :du_ma_et:
Вложения
98__1.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Sova767 » 23 янв 2018, 15:55

Haos писал(а):Ржунимагу! :-) Надо будет как-нибудь в КВН использовать. :du_ma_et:

Это очень похоже на мою торговую систему с той только разницей, что по моему плану надо иметь не менее шести графических экранов с такими чудесными аналитическими установками, как на твоём графике с которого ты "ржошнеможешь". :ne_vi_del:

Тут же всё очень просто и понятно, надо только лишь ориентироваться на тенденции и текущие свечные формирования периодов D1 & H4, а остальные фреймы необходимы для определения силы и скорости текущего движения цена,

А ещё, младшие периоды крайне эффективно позволяют быстро сливать все депозиты любого размера, если нет такого аналитического метода который тебя так развеселил своим графическим интерфейсом. :hi_hi_hi:

Чтобы не быть голословной, я могу показать пример своей простейшей аналитической установки технической системы аналитического плана,
Этот результат я уморительным образом получила открыв позиции в пятницу и закрыв их тёмной ночью с понедельника на вторник.

Короче говоря, просто обхохочешься. :ki_ss:
Вложения
23.01.18. Авус-торги-1.jpg
Последний раз редактировалось Sova767 23 янв 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Haos » 23 янв 2018, 19:03

Хулия, да ты свою аналитику прямо в этой теме можешь писать! :-)
Sova767 писал(а):"ржошнеможешь".

"ржёшьнеможешь" если уж на то пошло.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Sova767 » 23 янв 2018, 19:35

Haos писал(а):Хулия, да ты свою аналитику прямо в этой теме можешь писать! :-)
Sova767 писал(а):"ржошнеможешь".

"ржёшьнеможешь" если уж на то пошло.

Я не знаю, как пишутся грубые слова, просто "ржош", звучит более подходяще, как определение принципа свершения полоумного хохота.

При этом, то, что мой аналитический метод, по твоему мнению, конкретно подходит к теме контента текущей ветки, конкретно определяет причину имеющейся статистики в том, что только 5% участников торгового процесса могут получать стабильную прибыль извлекаемую в расчётный период времени.

А остальные 95%, ржут сквозь рыдания в тоске о потерянных богатствах, пытаясь укусить свои близкие локоточки.

Я вот могу даже пошутить, что боковая тенденция котировки Луни с небольшим преимуществом Лонга, будет развиваться до 27..01.18.
А 25.01.18, будет начало наиболее предпочтительного позиционирования Лонг, после чего, если проколется уровень 1.2333 может возобновиться Шорт..


Февраль месяц имеет много шансов стать очень коротким в плане направления позиционирования.
Тут мне только надо будет открыть продажи на депозите мадам Куку. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Sova767 23 янв 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Haos » 23 янв 2018, 20:01

Я расскажу на это свою историю (из жизни,.так сказать, молодого трейдера). Когда я ходил на курсы абитуриента перед поступлением в ВУЗ, то по предмету русский и литература занятия вела молодая девушка. И так повелось с первого занятия, что как она не скажет что-то, меня это страшно смешило. Я уж и так сдерживался и эдак, она стала обращать внимание, мол, что она такого смешного говорит? При этом без раздражения спрашивала. А что я могу сказать, если меня смешил не смысл того, что она говорила, а как это говорила? ;;-))) Короче говоря, ходить я на эти предметы, увы, не смог. Коту под хвост из-за такой "смешной" причины. Больше такого у меня не было в жизни, чтобы кто-то из представительниц прекрасного пола, только раскрыв рот, меня смешил. Сейчас думаю, жаль, что не узнал тогда откуда она и может после нескольких лет наладить бы с ней контакт может можно было бы. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Sova767 » 23 янв 2018, 20:30

Haos писал(а):Я расскажу на это свою историю (из жизни,.так сказать, молодого трейдера). Когда я ходил на курсы абитуриента перед поступлением в ВУЗ, то по предмету русский и литература занятия вела молодая девушка. И так повелось с первого занятия, что как она не скажет что-то, меня это страшно смешило. Я уж и так сдерживался и эдак, она стала обращать внимание, мол, что она такого смешного говорит? При этом без раздражения спрашивала. А что я могу сказать, если меня смешил не смысл того, что она говорила, а как это говорила? ;;-))) Короче говоря, ходить я на эти предметы, увы, не смог. Коту под хвост из-за такой "смешной" причины. Больше такого у меня не было в жизни, чтобы кто-то из представительниц прекрасного пола, только раскрыв рот, меня смешил. Сейчас думаю, жаль, что не узнал тогда откуда она и может после нескольких лет наладить бы с ней контакт может можно было бы. :-)

Просто твоя наставница по неведомому предмету, была прирождённой операционисткой торгового мирра, сама того не ведая.
Хороший трейдер должен непременно обладать великим чувством юмора и поменьше страдать поиском всяких формул в надежде создать метод вожделенного Грааля.

Тенденцию котировки не надо воспринимать буквально.
Эту тенденцию надо захватывать всей широтой своей безграничной аналитической души в абстрактном формате полёта аналитической мысли..

Однако, чтобы эта самая душа аналитика стала безграничной, надо изначально слить море депозитов, нарыдать десять вёдер горьких слёз, а потом, однажды, просто совершить страшный жах всех времён и народов, чтобы навечно забыть о всяких печалях.

Можешь хохотать, - это очень полезно, так как это продлевает личный срок бытия земного.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Tit4 » 23 янв 2018, 21:00

Коллеги, я себя сейчас конем почувствовал))) Последние 4 поста переписки - это шедевр темы! Хаос, честно минуты три вглядывался в скрин - пытался понять, понял что не понял ничего. А вот переписка заставила трястись стены от хохота)))
Ржунемогу - это уже оч мягко сказано.
Сова Джу)) Ну в юмор то свои тенденции на куче экранов то зачем? Тебе что, тем на форуме мало? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение nikolja » 23 янв 2018, 21:35

У меня 6 мониторов на данный момент, но система одна, валютные пары разные
На одном мониторе и торговать и писать самоубийство.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Юмор трейдера и о трейдинге

Сообщение Sova767 » 23 янв 2018, 22:58

Tit4 писал(а):Коллеги, я себя сейчас конем почувствовал))) Последние 4 поста переписки - это шедевр темы! Хаос, честно минуты три вглядывался в скрин - пытался понять, понял что не понял ничего. А вот переписка заставила трястись стены от хохота)))
Ржунемогу - это уже оч мягко сказано.
Сова Джу)) Ну в юмор то свои тенденции на куче экранов то зачем? Тебе что, тем на форуме мало? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Это меня Вит совратил на юмористический лад повествования о разных торговых чудесах. В других темах я годами пытаюсь раскрыть человечеству глаза, чтобы человечество смогло увидеть, как именно можно проникать в самое сердце тенденции котировки любого инструмента.
Тут же самое главное только чтобы не было бокового коридора.
Однако, про боковой коридор разговор особый и совсем не подходит для Леонковальщины.

Ой, то есть, Леонковальщина, - это что-то типа шутки.
Просто это Я так придумала называть всякую веселуху по фамилии итальянского композитора написавшего оперу "Паяцы". :nez-nayu:

При этом всём я совсем не шучу, так как в каждой шутке, особенно моей, есть целый океан сладостной истины.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения