советник для прогона мыслей

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

советник для прогона мыслей

Сообщение serg_panther » 15 янв 2018, 13:07

Haos писал(а):
serg_panther писал(а): Максимум если только возможность еще дни недели менять, а так сов полностью устраивает!

Хорошо, сделаю версию для открытия в заданный день в заданное время.
serg_panther писал(а):
Haos писал(а):Версия 3.1 - лок закрывается в Пн если есть одна позиция и открывается новый.

Наверное имелось ввиду открывается!

Вы же просили чтобы при наличие одной позиции в Пн в 4 утра закрыть и отрыть новый! Я так и сделал.



нет нет, закрывать как раз не надо, если две позиции-покупка и продажа-тогда не открывать, а если одна-то не закрывать ее, пусть она идет и новый лок открывает(тут я подумал не возникнет ли беды если с позапозапрошлой недели будут сделки?) но тех задание такое-чтобы он не открывал на новой неделе если предыдущая имеет обе сделки, то бишь флет, а если одна осталась, то пусть снова лок открывает в понедельник. И еще-я не тороплю, как получится со временем! еще раз спасибо за готовность
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

советник для прогона мыслей

Сообщение Haos » 15 янв 2018, 13:21

Тфьу, совсем запутали меня! Еще раз прошу: четко определите что Вам нужно и сформулируйте так чтобы не было разночтений.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

советник для прогона мыслей

Сообщение Haos » 15 янв 2018, 13:23

serg_panther писал(а):но тех задание такое-чтобы он не открывал на новой неделе если предыдущая имеет обе сделки, то бишь флет, а если одна осталась, то пусть снова лок открывает в понедельник.

Я так и сделал! Прежде чем лок новый открыть нужно же закрыть 1 прошлую позицию!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

советник для прогона мыслей

Сообщение Haos » 15 янв 2018, 13:29

Вот версия 4 в которой в любой заданный день, час и минуту (открытия бара) сов. ставит лок при выполнении необходимых условий.
Вложения
05.png
EA-LockImm-v4.ex4
(32.66 KB) Скачиваний: 53
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

советник для прогона мыслей

Сообщение serg_panther » 15 янв 2018, 14:34

Haos писал(а):
serg_panther писал(а):но тех задание такое-чтобы он не открывал на новой неделе если предыдущая имеет обе сделки, то бишь флет, а если одна осталась, то пусть снова лок открывает в понедельник.

Я так и сделал! Прежде чем лок новый открыть нужно же закрыть 1 прошлую позицию!

наверное мы не так друг друга поняли.... закрыть я никогда не просил, Просил не открывать новый лок если прошлый лок(обе сделки) висит и открывать новый лок если висит лишь одна сделка с прошлого лока


да и кстати 4 версия вообще супер обширная! Кстати если насчет нашего вопроса-если сделать в виде выбора? открывать новый лок и условие-может так четче будет? Ну или сделать как я просил чисто без выбора-не открывать новый лок если висит старый и открывать новый если со старого тока одна сделка
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

советник для прогона мыслей

Сообщение Haos » 15 янв 2018, 15:25

serg_panther писал(а):
Haos писал(а):
serg_panther писал(а):но тех задание такое-чтобы он не открывал на новой неделе если предыдущая имеет обе сделки, то бишь флет, а если одна осталась, то пусть снова лок открывает в понедельник.

Я так и сделал! Прежде чем лок новый открыть нужно же закрыть 1 прошлую позицию!

наверное мы не так друг друга поняли.... закрыть я никогда не просил, Просил не открывать новый лок если прошлый лок(обе сделки) висит и открывать новый лок если висит лишь одна сделка с прошлого лока


да и кстати 4 версия вообще супер обширная! Кстати если насчет нашего вопроса-если сделать в виде выбора? открывать новый лок и условие-может так четче будет? Ну или сделать как я просил чисто без выбора-не открывать новый лок если висит старый и открывать новый если со старого тока одна сделка

Т.е . Вы хотите сказать, что будет одновременно 3 сделки? Где это было в начальном задании? Я сделал по-уму: пока лок не отработан, новый не открывается, Вы начинаете фантазировать. Я Вам уже написал, постоянно делать новые доработки не получится на них лимит есть. Формируйте четкое задание с рисунками и с февраля оформляйте новый заказ, т.к. еще кучу придумаете нового.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

советник для прогона мыслей

Сообщение serg_panther » 15 янв 2018, 16:02

Haos писал(а):Т.е . Вы хотите сказать, что будет одновременно 3 сделки? Где это было в начальном задании? Я сделал по-уму: пока лок не отработан, новый не открывается, Вы начинаете фантазировать. Я Вам уже написал, постоянно делать новые доработки не получится на них лимит есть. Формируйте четкое задание с рисунками и с февраля оформляйте новый заказ, т.к. еще кучу придумаете нового.

В задании был лок, а открытие каждый понедельник уже по пути получилось кажется даже вы сами сделали его, чтобв вручную не делать - каждый понедельник не перезапускать сов. И это помогло тестеру стратегий. Насчет целесообразности - к чему крыть сделку ровно в понедельник, если она может быть выше в пятницу? Или если можно закрыть ее выгоднее на следующей неделе? Ну хорошо, вы итак проделали большую работу за что Вам огромное спасибо, как нибудь это переживу -в крайнем случае вручную прогоню там где закрыто перед открытием нового, пока не увижу-закроется ли по тейку или стопу.... Просто тестер по сути ради стратегии, ради того, чтобы понять имеет затейка смысл. Но вот именно такой момент мне и мешает. А так четко-работа облегчена почти
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения