Как я уходил с форекс.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Fortis » 30 июн 2014, 17:48

Я думаю каждый трейдер покидал рынок хотя бы как минимум на один месяц или две недели торговли, на отдых от дальнейших потерь после слива.
На моем личном опыте в торговле на форекс, когда я потерял первые 1500$ очень быстро, я был в полной депрессии и первая мысль была нужно отыграться, но хорошо что как-то добрые и умные люди посоветовали не лезть в рынок а лучше переоценить свои поступки в торговли путем анализа торговых позиций и изучать досконально четко как трейдер входит в рынок, как ограничивает эти самые убытки и уже на основе этого делать какие-то выводы в торговле было, вот и пришлось на какое-то время бросить форекс и вернутся но тем не менее я рад за свое обучение на рынке был. :-):
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение eryomenko » 01 июл 2014, 09:54

У меня уход с рынка происходит периодически. Слил депозит, бросил торговлю. Через пару недель начинаешь снова открывать демо счет и продолжать учиться, еще через неделю перехожу на центовый, потому что вроде уже стал торговать лучше чем до потери депо. Через время снова слив депозита и на пару недель перерыв. И так по кругу, хорошо хоть суммы сливаются мелкие, всего по несколько десятков долларов на центовике.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение andrstar » 10 авг 2014, 14:40

Fortis писал(а):Я думаю каждый трейдер покидал рынок хотя бы как минимум на один месяц или две недели торговли, на отдых от дальнейших потерь после слива.
На моем личном опыте в торговле на форекс, когда я потерял первые 1500$ очень быстро, я был в полной депрессии и первая мысль была нужно отыграться, но хорошо что как-то добрые и умные люди посоветовали не лезть в рынок а лучше переоценить свои поступки в торговли путем анализа торговых позиций и изучать досконально четко как трейдер входит в рынок, как ограничивает эти самые убытки и уже на основе этого делать какие-то выводы в торговле было, вот и пришлось на какое-то время бросить форекс и вернутся но тем не менее я рад за свое обучение на рынке был. :-):

Я не уходил с форекса ни разу. Хотя занимаюсь этим уже более двух лет, но ни разу даже мысли такой не было. Во первых это мне интересно. Здесь надо думать головой. А это всегда интересно. Ну и плюс все таки от этого доход периодически получается, как же это можно бросить в таком случае?
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Инквизитор » 11 авг 2014, 19:24

К сожалению я покидал форекс где-то год назад, когда слил все до последнего цента. Разочаровался я в своих силах и бросил торговлю, решил заработать другими способами, но потом опять вернулся к торговле, когда понял, что просто нужно создать свою стратегию и пообщаться с опытными трейдерами. Вернулся на форекс и действительно все изменилось, я начал зарабатывать деньги.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Fortis » 11 авг 2014, 20:18

Инквизитор писал(а):К сожалению я покидал форекс где-то год назад, когда слил все до последнего цента. Разочаровался я в своих силах и бросил торговлю, решил заработать другими способами, но потом опять вернулся к торговле, когда понял, что просто нужно создать свою стратегию и пообщаться с опытными трейдерами. Вернулся на форекс и действительно все изменилось, я начал зарабатывать деньги.

Думаю что каждый опытный трейдер был такой день что покидал форекс из-за не понимания рынка, но потом я уверен если человеку нравится рынок, нравится анализировать графики изучать различные технические вопросы, то трейдер как правило будет зарабатывать так как через упорство только тогда рождаются успехи а по другому оно быть и не может.
Если даже вспомнить первые дни на форексе какое наше было упорство к рынку, сам интерес, то легко предположить сколько бы мы на рынке теряли денег регулярно.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Инквизитор » 11 авг 2014, 21:44

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):К сожалению я покидал форекс где-то год назад, когда слил все до последнего цента. Разочаровался я в своих силах и бросил торговлю, решил заработать другими способами, но потом опять вернулся к торговле, когда понял, что просто нужно создать свою стратегию и пообщаться с опытными трейдерами. Вернулся на форекс и действительно все изменилось, я начал зарабатывать деньги.

Думаю что каждый опытный трейдер был такой день что покидал форекс из-за не понимания рынка, но потом я уверен если человеку нравится рынок, нравится анализировать графики изучать различные технические вопросы, то трейдер как правило будет зарабатывать так как через упорство только тогда рождаются успехи а по другому оно быть и не может.
Если даже вспомнить первые дни на форексе какое наше было упорство к рынку, сам интерес, то легко предположить сколько бы мы на рынке теряли денег регулярно.

Просто иногда нужно давать себе отдохнуть от этого всего, бывают такие моменты, когда ни торговать, ни жить не хочется. Важно понимать, что форекс - это серьезная работа и просто так там делать уже нечего, если произошел слив, поэтому люди и покидают форекс, хотя бы на время, не всем хватает сил вернутся и еще раз повторить попытку заработать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Fortis » 31 авг 2014, 19:21

Инквизитор писал(а):Просто иногда нужно давать себе отдохнуть от этого всего, бывают такие моменты, когда ни торговать, ни жить не хочется. Важно понимать, что форекс - это серьезная работа и просто так там делать уже нечего, если произошел слив, поэтому люди и покидают форекс, хотя бы на время, не всем хватает сил вернутся и еще раз повторить попытку заработать.

Терять деньги на рынке можно по различным причинам, даже и опытные трейдеры теряют деньги по причине что у них возможно торговая система имеется, но нет и не было никакой статистики и профит-фактора прибыльных сделок, но тем не менее большинство торгует так и как-то можно сказать держится на плаву я бы не сказал что это правильный путь, но если трейдер не может найти свой алгоритм приходится таким людям торговать и депрессия или не депрессия уже ничего не поможет только тестирование на рынке решает судьбу всей дальнейшей торговли на рынке.
А отдыхать трейдеру- это бестолку если приходиться на рынок возвращатся если хочешь реально зарабатывать.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Инквизитор » 31 авг 2014, 19:36

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Просто иногда нужно давать себе отдохнуть от этого всего, бывают такие моменты, когда ни торговать, ни жить не хочется. Важно понимать, что форекс - это серьезная работа и просто так там делать уже нечего, если произошел слив, поэтому люди и покидают форекс, хотя бы на время, не всем хватает сил вернутся и еще раз повторить попытку заработать.

Терять деньги на рынке можно по различным причинам, даже и опытные трейдеры теряют деньги по причине что у них возможно торговая система имеется, но нет и не было никакой статистики и профит-фактора прибыльных сделок, но тем не менее большинство торгует так и как-то можно сказать держится на плаву я бы не сказал что это правильный путь, но если трейдер не может найти свой алгоритм приходится таким людям торговать и депрессия или не депрессия уже ничего не поможет только тестирование на рынке решает судьбу всей дальнейшей торговли на рынке.
А отдыхать трейдеру- это бестолку если приходиться на рынок возвращатся если хочешь реально зарабатывать.

Я считаю, что любая работа требует отдыха. Для чего Вы начинали торговать на форексе, если Вы не отдыхаете? Вы ведь не так себе представляли отдых, ведь так? Форекс не должен занимать времени больше 4-6 часов в день, иначе это просто не выгодно, жизнь ведь идет, время теряется. Нужно отдыхать от форекса, особенно если был слив, чтобы восстановить свои нервы, заработать деньги, на работе скорее всего, в интернете нужно уметь заработать помимо форекса, к примеру, копирайтинг, можно заработать долларов 300-400 в месяц если хорошо постараться, а это уже какой не какой начальный депозит для форекса.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Инквизитор » 31 авг 2014, 20:02

В мексиканскую деревню приехал русский бизнесмен, и объявил: " Я Покупаю обезьян по 10 песо/шт.". Обезьян вокруг море, все счастливые, ловят и сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо за штуку!!!
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 15 песо. Жители обрадовались. Вот идиот то, во счастье привалило, стали ловить еще больше и сдавать уже по 15 песо за штуку!!!
Обезьян стало еще меньше, но в этот момент бизнесмен заявил, что цена теперь 20 песо за штуку!!! Жители напряглись изловили последних, принесли, сдали по 20 песо!!!
Самых последних бизнесмен забирал уже по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50!!! Сказал, что срочно уезжает по делам, что скоро вернется и оставил за себя управляющего.
Управляющий говорит: "Давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, Вы их ему по 50 впарите…" Народ рад халяве такой — поназанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35!!!
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах!!!
Последний раз редактировалось Inga 09 сен 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Fortis » 13 сен 2014, 00:00

Инквизитор писал(а):
Fortis писал(а):Я считаю, что любая работа требует отдыха. Для чего Вы начинали торговать на форексе, если Вы не отдыхаете? Вы ведь не так себе представляли отдых, ведь так? Форекс не должен занимать времени больше 4-6 часов в день, иначе это просто не выгодно, жизнь ведь идет, время теряется. Нужно отдыхать от форекса, особенно если был слив, чтобы восстановить свои нервы, заработать деньги, на работе скорее всего, в интернете нужно уметь заработать помимо форекса, к примеру, копирайтинг, можно заработать долларов 300-400 в месяц если хорошо постараться, а это уже какой не какой начальный депозит для форекса.

Инквизитор отдыхать от форекса надо в том случае когда у вас на счету больше 100.000$ тысяч долларов а если у меня этих денег нет какой смысл мне отдыхать, время- это ценный ресурс его надо обменять пока на деньги успеть собрать капитал и запустить денежную машинку на форексе и с умом распоряжатся капиталом а простой рабочий если будет работать из одного дня в день и надеется на одну зарплату, то он и в конце концов получит тоже самое и никакого будущего он и не увидит как правило, он всю свою жизнь будет работать и никогда свободы и отдыха видеть не будет.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения